Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4645 719958

Текущий рейтинг:
#6290 в Романтическая эротика
#9824 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))

avatar
02.09.2018, 00:25:51

Айя, спасибо большое за продолжение!

avatar
01.09.2018, 15:58:55

Когда будет прода???? Очень ждём)))

avatar
01.09.2018, 15:52:15

Сегодня будет продка?????)
Очень жду)

avatar
01.09.2018, 14:04:36

Спасибо за продолжение, маленькое ну всетаки достижение, помойму ето все таки Дима......

Девочки! Во-первых, у кого есть школьники,с началом нервотрёпок и переживаний! Но надо пройти это вместе с ними.Сами хорошо знаете.Во-вторых-меня терзают смутные сомнения относительно фотографа,который нашёл работу Кире у Эла. Согласитесь,так бы она где-то работала и они не пересекались.Дима почему-то мужественно терпел и не трогал невесту.Кремень? Вряд ли.Люди такого уровня проверят родословную до 10 колена,чтобы пятен не было. А он прямо ничего не знал. Как и с предшественницей.Лохом нельзя назвать-достиг высот.Всё равно-фотограф смущает. Впрочем, Айя как всегда,удивит.

Тяжёлый путь к счастью... Спасибо)))

avatar
01.09.2018, 00:03:55

Ну что же...))) Благодаря невидимке, Эл и Кира признались друг другу и стали ближе, хотя расчитывали видимо на другой конец..) Спасибо большое, Айя!!!

avatar
01.09.2018, 00:00:10

Ура!…они научились разговаривать и слышать! Благодарю!)

avatar
31.08.2018, 23:36:16

Дима Или его мать. Такая мымра тоже могла подобное состряпать, может винила Эта смерти, он же закрыл дверь. А с другой стороны, это мог быть Дима вместе с мамашей. И теперь понятно что ли, почему он прилип к Кире как банный лист. Потому что именно Дима был в курсе, что между Кирой и Габриэлем был интим

avatar
31.08.2018, 23:08:43

Спасибо!!!!

avatar
31.08.2018, 22:58:33

похоже к происходящему имеет отношение Дима. очень он подозрительным типом казался с самого начала.

avatar
31.08.2018, 22:45:26

Спасибо

avatar
31.08.2018, 22:46:49

Спасибо за продочку) Теперь бы разузнать кто у нас кукловод ?) и будет счастье)))

проду прочитала на одном дыхании и... на самом интересном месте)как теперь дождаться продолжения)))

Молодец Крюгер, это сдвиги, любовь все-таки делает чудеса, Габриэля ещё не все мозги покинули и он не съел, не уничтожил, а услышал Киру))) спасибо

Но кроме Рафа никто не знал, что именно Эл запер Киру!? Манипулятор, а точно он погиб?
Спасибо большое!

avatar
31.08.2018, 21:56:40

Все, кранты всем недругам, покушившимся на счастье этих двоих. Эл достанет всех, я уверена.
Но с другой стороны, стоит сказать этим "доброжелателям" спасибо, потому что стремясь их развести, они только крепче привязали Киру и Эла друг к другу. Теперь они намертво пришиты своими рваными сердцами.
Спасибо, Айя!

avatar
31.08.2018, 21:56:29

спасибо!

avatar
31.08.2018, 21:52:08

Аж прослезилась! Потрясающе и чувственно! Спасибо!