Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4645 719959

Текущий рейтинг:
#6371 в Романтическая эротика
#10002 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 21:05:14

Ооооо!!!!! Даааааа!!!!! Очень хорошо, поговорили...а теперь всему миру надерут зад! Вместе! !!!!!

avatar
31.08.2018, 20:44:01

Спасибо за замечательную проду!!!!!!!!!!!!! Вот и славно! Умнеет Эл ..... теперь бы побыстрее найти главного гада! Неужели мамаша????????????

avatar
31.08.2018, 19:24:39

Что-то я уже совсем ничего не понимаю:
- Эл, получается, сам запер Киру и все это время знал об этом (т.е. Кира во время пожара была заперта одна в комнате и ничего никому сделать никак не могла. И к тому же все тоже с самого начала знали, что она была заперта).
- плюс ко всему, он же знал (опять же, все это время), что Рафаэлю было плевать на Киру (т.е. не мог он броситься ее спасать от большой любви, которую она обманом ему внушила).
Так с какого перепуга Эл обвинял Киру в смерти брата? Т.е. прямым текстом называл ее убийцей брата.
Да, все понимаю, он полный придурок (ну, или у него сложный, изломанный характер и бла-бла-бла), и все таки хоть какая-то логика у него в действиях должна была быть? Нет? Ответить

avatar
31.08.2018, 20:27:06

Спасибо!!!
Поговорили, и славно. Главное не убить то зыбкое доверие между ними и чувство близости.
Так Раф жив, или... Думаю главным манипулятором скорей всего есть мама, и смерть младшего в какой-то мере на ее совести.

avatar
31.08.2018, 20:07:08

Это нет слов)))) Автор -Ваши главы божественны...это волшебно

avatar
31.08.2018, 19:29:04

А мне кажется логичным, что Эл думает только о том предала его Кира или нет. Он то в отличии от нас знал про кто ее запер. Я очень рада, что они всё таки поговорили. Про Рафа мысли как и у Натальи: точно ли?)))
Спасибо, Айя

Очень напряжённо
А Раф точно умер?!
Спасибо большое

avatar
31.08.2018, 18:24:01

Ой, я не знаю((( вот и Онегин не белый и пушистый, Кай жуткий грубиян, но почему-то только Эл вызывает какое-то чувство неприязни(( его в этой записи волнует только хотела ли его Кира подставить? Блин, а где хоть какие-то извинения, он ее чуть не убил((и Кира ему уже второй раз в любви признается, а он что? Ладно, никто ж не просит вот прям признание-признание.. Но хоть что-то в ответ можно сказать.. ((уфф.... Выговорилась, Спасибо, Айя, очень уж противоречивый у вас герой получился)))

avatar
31.08.2018, 18:56:30

Спасибо

avatar
31.08.2018, 18:48:25

Спасибо, что все именно так, и никак не по другому!!!

avatar
31.08.2018, 18:44:51

Спасибо, круто всё закручено.

avatar
31.08.2018, 18:32:47

Айя, спасибо! И Эл, и Кира так любят друг друга, что это перевешивает все остальные чувства. А запись прислал или Дима, или сам Раф Может он. все-таки жив?

Ужас, это насколько был гнилой "ангелоподобный" Рафаэль, что так ненавидел брата, Киру подставил...хм, зачем тогда спасал? И умер ли? И кто сообщник, вроде, кроме матери, не понятно кто... Ну, Айя, мутить вы горазды, а уж нервы трепать!)))

avatar
31.08.2018, 17:47:28

Здорово, что они услышали друг друга. Однако вопрос до сих пор актуален - кто все это замутил? Жду развязки....

avatar
31.08.2018, 18:25:12

Значит ей то же прислали запись. И вполне можно утверждать, что Кира не при чем. Что хотел Аноним? Поссорить их? Сделать больно? Или чтобы Гэб прибил Киру? Не понятен мотив. Но, как бы там ни было, у него ничего не получилось. Радует, что впервые Эл сам предложил поговорить, а не начал с бешенных оскорбленний. Прогресс на лицо! Когда читала про его мамашу, захотелось взять и потрясти её хорошенько! Нельзя так разграничивать детей, любить одного и обделять другого. Это неправильно и чревато последствиями. Кто же эта "добрая душа", приславшая запись? Не уже ли Дима? Как-то слишком очевидно. Интриги, интриги, интриги!

Тааак, спокойно...немного выдохнули...Не знаю, чего конкретно добивался "феникс", но явно не этого - они оба не переубивали друг друга, а только крепче сплотились...чувства-то в расчет недругами не брались... Есть подозрение, что далеко искать не придется - явно в семейке стОит поискать своих врагов, куда не ткни - одна гниль...Спасибо огромное)))

Так, ну между собой разобрались, теперь давайте возьмитесь за этого самоубийцу , что затеял эту игру.
Спасибо за продолжение. :)

avatar
31.08.2018, 18:16:08

Поплзла награждать :))) Дорогая автор, согрейте душу, скажите что у главного героя реальный прототип :))))

avatar
31.08.2018, 18:11:23

Кра-со-та!!!!!! Автор снова вывела все просто прекрасно)))

avatar
31.08.2018, 18:11:21

Потрясающее, я в восторге!!!!