Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4645 719959

Текущий рейтинг:
#6371 в Романтическая эротика
#10002 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 18:04:20

Спасибо большое))

Большое спасибо за продолжение!))
Можно немного выдохнуть))

avatar
31.08.2018, 17:58:44

Вкусно!)

avatar
31.08.2018, 17:57:41

Спасибо. Вот совершенно случайно они встречают в больнице Диму, Эл признает что Кира его и о чудо всплывает запись. Ждем развязку

avatar
31.08.2018, 17:29:22

Неужели все будет банально и Эл тупо поверил записи и что Кира - напарница и будет опять ее чморить и унижать....похоже на то..

avatar
31.08.2018, 17:51:45

Спасибо, не удержалась, прочитала)) вот умнички оба! И меня прям очень радует, что они своей верой в друг друга, подпортили кому то очень не хороший сценарий. И дааааа)))) они прям мимими))

avatar
31.08.2018, 17:51:27

Даже странно, что они разговаривают друг с другом, а не посылают проклятья друг на друга.

avatar
31.08.2018, 17:51:23

А не маманя ли Эла приложила к этому руку. Ведь телефон Рафаэля мог быть остаться у нее и сейчас когда двое голубков пошли на сближение ей это поперек горла...

avatar
31.08.2018, 17:50:34

Спасибо за продолжение!

А становится все интересней!!!Запись получила и Кира! Значит хотели стравить и Киру и Эла!Тут надо вспоминать о тех кто там был тогда!К тому же не сбрасываем со счетов мать Эла и его дядю!!!Спасибо за продочку!

avatar
31.08.2018, 17:46:52

Кто-бы не прислал эту запись, он просчитался.! Эл и Кира уже умеют говорить друг с другом! И слышать! Кира - молодец! Она призналась в любви! И это огромный аргумент в их пользу!)
Айя, спасибо!

avatar
31.08.2018, 17:46:27

Ой какие мимими, как хорошо что у них хватило сил все выяснить, огромное спасибо за такое продолжение)

avatar
31.08.2018, 17:44:40

Спасибо,Айя! Рада, что они все выяснили)) И чем же все закончится? Мы узнаем, кто отправил эту запись Кире и Элу?

Ну вот...как же классно,что хотя бы не повелись на этот бред,не стали опять выносить мозг сомнениями,приоткрыли души друг другу...ура!!!!

avatar
31.08.2018, 17:31:22

А запись прислал Элу Дима, думаю

avatar
31.08.2018, 13:09:31

Ждуууууууу 14.00! Как же я жду этот благословенный час!))))))))))))))

avatar
31.08.2018, 12:37:14

Не думаю, что Эл так легко поверит этой записи, все-таки он сам был свидетелем ее мучений (видел как ее рвет, видел ее приступы), да и мне кажется с тех пор, как он лишил ее девственности, стал видеть Киру в другом свете, раньше она была Кира-блядь, или грязнуля, но после их первого раза его отношение изменилось к ней.

avatar
31.08.2018, 12:01:45

Спасибо. Она стала их разменной монетой.

avatar
31.08.2018, 00:08:10

Я как Станиславский кричу - "не верю!" Ну не верю я, что она такая расчетливая! Интрига однако! Благодарю!)))

avatar
31.08.2018, 09:40:50

Вообще не думаю,что Кира виновата, откуда тогда это ее состояние, когда от одного вида еды воротит и шрам не просто так!!!Да и было упоминание о том,что Раф ей так же постоянно про Эла рассказывал,дума. он это делал специально,чтобы еще больше их сблизить...Надеюсь у Эла хватит мозгов все проверить,а не тупо поверить этой записи...