- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Непорочная для Мерзавца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534164225_91.jpg
Эксклюзив
Непорочная для Мерзавца
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6709
6709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6255 в Романтическая эротика
#9761 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
21.07.2018 — 11.09.2018
Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"
Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ
Другие книги автора
2305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивообще не понятно, Раф что-то выдумал опять и кто шлет такое??? щас опять на Киру будет по моему наезд
Айя, спасибо! Я, конечно, в шоке! Вот оно, оказывается, как все было. Как же надо было ненавидеть Эла, что все это затеять? Сколько же зависти было между братьями. А Кира, на мой взгляд, просто разменная монета.
Мысль посетила: не зря Дима «не трогал» Киру, решил продолжить вместо Рафаэля игру против Эла. Может он инициатор всего этого? А во время пожара решил Рафа убрать /при условии, что он погиб на самом деле/ и против Эла дальше эту же стратегию довести. Вот ведь сумасшедшие мысли .. ))
Сейчас по закону жанра Эл должен поверить в то, что Кира соучастница? Или порвёте шаблон? )
мне кажется, Габриэль брат Рафаэлю только по отцу( нагулял на стороне и принес жене воспитывать), поэтому он внешне другой и его не любят мать и брат. А получается, что он, не родной сын, владеет всем, в то время, как его брат Рафаэль ничего не может. вот мама с младшим сыном и затеяли неладное, чтоб Габриэля убрать...а тут Кира подвернулась..
Высокие отношения! Какой змеиный клубок и вот откуда растут ноги у этой стойкой неприязни Эла к Кире. Не просто девочка из эскорта, это было бы полбеды, а такая центральная фигура в интриге, деятельная участница свержения Ангела с небес по версии Рафа. Изумительно написано, Айя!
Вот так интрига! Думаю Кира сама даже не в курсе, что ее "записали" как напарницу- соучастницу. А вот кто настоящий напарник Рафа? Возможно Дима или мамуля братьев, а может все вместе . Диме и Рафу нужны деньги, а мамуля за любимчиком пошла. Зная горячность Эла, решили невидимые соучастники его же руками убрать и Киру под конец.. Одним словом, шедевриально! Спасибо большое, Айя!!!
А ведь Элу тогда готовили подставу... Слова про то, что Кира прикидывается... Он верит, берет ее. А добрый братик фиксирует все это. Иии... Ты изнасиловал девушку. Вот запись, взамен я хочу... А теперь вопрос, кто мог помочь ему это сделать, тот кто не может начать свою игру с Элом и кинуть Рафа. Я на маму грешу. Заныкалась где-то с диктофоном и камеру приготовила. А тут старшенький убежал. Не успели. Пожар. И Раф кинулся не к Кире, а маму спасать. А теперь либо он мертв и воду мутит мать, либо он жив (деньги есть, новые доки и если надо пластика).
надеюсь в следующей главе будет разрешение конфликта, не могу расставаться с книгой на такой ноте)спасибо большое!
ох и закрутили)все интереснее и интереснее)ждём продолжения
Это что привет с того света????
Спасибо
Ого... И что теперь будет? И почему мне кажется что Раф жив....
Спасибо!
Ну закрутился сюжет!даже страшно представить, что будет дальше...
спасибо, Айя!держите всех в напряжении)
Спасибо!!!
Сомневаюсь, что Кира в курсе затеи Рафа. Скорей всего она и жертва, и оружие против Эла.
Только откуда у Рафа столько ненависти к брату. Не с мамой ли они сварганили весь этот план. Вот только, что-то пошло на перекосяк. Хотя... сомневаюсь, что тот погиб, с их больным воображением не исключая, что жив.
Жалко если Габриель так и будет позволять, отравлять себя словам и поступкам, посеянными Рафом. Хочется, чтобы он включил расчетливый и холодный разум, а не эмоции приправленные ядом. Не зря же ему удалось достичь таких вершин в бизнесе.
Вот это загогулина!, Автор!!! Теперь сиди и думай что это было???Етена Матрёна,покруче детектива!
Офигеть....
Походу Раф жив и оказывается та еще сволочь, и не верю в то что она может быть его напарницей, думаю Кира лишь жертва обстоятельств, надеюсь Эл с горяча не наломает дров
Да это просто жалкая попытка Димы вернуть себе Киру. Мне почему-то так кажется
И я верю, что Эл во всем разберётся прежде, чем будет выяснять отношения с Кирой. Я в него верю, он умный мальчик.
Спасибо.
Какой "хитроумный" план. И столько лет на реализацию потрачено. Только я так и не поняла, в чем суть. Месть? Ну влюбится он, а дальше? Она откроет ему глаза и поржет от души? Зачем записывать послание, если можно было все лично после сказать. Или он собирался "умереть", поэтому записал заранее? Вообщем как-то путанно всё и стоит задуматься. Но это же Габриэль, он сначала по жести собак спустит, так чтоб мало не показалось...а потом, может быть, разбираться будет.
Опять Кира будет виновата...да Элу только дай повод( Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена