Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4647 719967

Текущий рейтинг:
#6255 в Романтическая эротика
#9761 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2018, 09:14:34

вообще не понятно, Раф что-то выдумал опять и кто шлет такое??? щас опять на Киру будет по моему наезд

avatar
31.08.2018, 07:09:29

Айя, спасибо! Я, конечно, в шоке! Вот оно, оказывается, как все было. Как же надо было ненавидеть Эла, что все это затеять? Сколько же зависти было между братьями. А Кира, на мой взгляд, просто разменная монета.

avatar
31.08.2018, 03:27:04

Мысль посетила: не зря Дима «не трогал» Киру, решил продолжить вместо Рафаэля игру против Эла. Может он инициатор всего этого? А во время пожара решил Рафа убрать /при условии, что он погиб на самом деле/ и против Эла дальше эту же стратегию довести. Вот ведь сумасшедшие мысли .. ))

avatar
31.08.2018, 01:30:15

Сейчас по закону жанра Эл должен поверить в то, что Кира соучастница? Или порвёте шаблон? )

avatar
31.08.2018, 00:53:52

мне кажется, Габриэль брат Рафаэлю только по отцу( нагулял на стороне и принес жене воспитывать), поэтому он внешне другой и его не любят мать и брат. А получается, что он, не родной сын, владеет всем, в то время, как его брат Рафаэль ничего не может. вот мама с младшим сыном и затеяли неладное, чтоб Габриэля убрать...а тут Кира подвернулась..

avatar
30.08.2018, 23:39:21

Высокие отношения! Какой змеиный клубок и вот откуда растут ноги у этой стойкой неприязни Эла к Кире. Не просто девочка из эскорта, это было бы полбеды, а такая центральная фигура в интриге, деятельная участница свержения Ангела с небес по версии Рафа. Изумительно написано, Айя!

avatar
30.08.2018, 23:38:19

Вот так интрига! Думаю Кира сама даже не в курсе, что ее "записали" как напарницу- соучастницу. А вот кто настоящий напарник Рафа? Возможно Дима или мамуля братьев, а может все вместе . Диме и Рафу нужны деньги, а мамуля за любимчиком пошла. Зная горячность Эла, решили невидимые соучастники его же руками убрать и Киру под конец.. Одним словом, шедевриально! Спасибо большое, Айя!!!

avatar
30.08.2018, 23:06:13

А ведь Элу тогда готовили подставу... Слова про то, что Кира прикидывается... Он верит, берет ее. А добрый братик фиксирует все это. Иии... Ты изнасиловал девушку. Вот запись, взамен я хочу... А теперь вопрос, кто мог помочь ему это сделать, тот кто не может начать свою игру с Элом и кинуть Рафа. Я на маму грешу. Заныкалась где-то с диктофоном и камеру приготовила. А тут старшенький убежал. Не успели. Пожар. И Раф кинулся не к Кире, а маму спасать. А теперь либо он мертв и воду мутит мать, либо он жив (деньги есть, новые доки и если надо пластика).

avatar
30.08.2018, 22:20:26

надеюсь в следующей главе будет разрешение конфликта, не могу расставаться с книгой на такой ноте)спасибо большое!

ох и закрутили)все интереснее и интереснее)ждём продолжения

Это что привет с того света????
Спасибо

avatar
30.08.2018, 19:35:09

Ого... И что теперь будет? И почему мне кажется что Раф жив....
Спасибо!

avatar
30.08.2018, 19:31:32

Ну закрутился сюжет!даже страшно представить, что будет дальше...
спасибо, Айя!держите всех в напряжении)

avatar
30.08.2018, 19:19:12

Спасибо!!!
Сомневаюсь, что Кира в курсе затеи Рафа. Скорей всего она и жертва, и оружие против Эла.
Только откуда у Рафа столько ненависти к брату. Не с мамой ли они сварганили весь этот план. Вот только, что-то пошло на перекосяк. Хотя... сомневаюсь, что тот погиб, с их больным воображением не исключая, что жив.
Жалко если Габриель так и будет позволять, отравлять себя словам и поступкам, посеянными Рафом. Хочется, чтобы он включил расчетливый и холодный разум, а не эмоции приправленные ядом. Не зря же ему удалось достичь таких вершин в бизнесе.


Вот это загогулина!, Автор!!! Теперь сиди и думай что это было???Етена Матрёна,покруче детектива!

avatar
30.08.2018, 18:58:56

Офигеть....

avatar
30.08.2018, 21:56:21

Походу Раф жив и оказывается та еще сволочь, и не верю в то что она может быть его напарницей, думаю Кира лишь жертва обстоятельств, надеюсь Эл с горяча не наломает дров

avatar
30.08.2018, 18:48:29

Да это просто жалкая попытка Димы вернуть себе Киру. Мне почему-то так кажется
И я верю, что Эл во всем разберётся прежде, чем будет выяснять отношения с Кирой. Я в него верю, он умный мальчик.
Спасибо.

avatar
30.08.2018, 15:52:52

Какой "хитроумный" план. И столько лет на реализацию потрачено. Только я так и не поняла, в чем суть. Месть? Ну влюбится он, а дальше? Она откроет ему глаза и поржет от души? Зачем записывать послание, если можно было все лично после сказать. Или он собирался "умереть", поэтому записал заранее? Вообщем как-то путанно всё и стоит задуматься. Но это же Габриэль, он сначала по жести собак спустит, так чтоб мало не показалось...а потом, может быть, разбираться будет.

avatar
30.08.2018, 18:15:23

Опять Кира будет виновата...да Элу только дай повод( Спасибо!)