Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4648 719974

Текущий рейтинг:
#3470 в Романтическая эротика
#4811 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

напряжение растёт на глазах! если дядя ей так неприятен, как она замуж согласилась?

Спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2018, 04:29:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.07.2018, 21:53:44

А сейчас песня:,,... люблю и ненавижу, ненавижу, что люблю, моя температура в сердце близится к нулю!"подходит, как нельзя!

avatar
28.07.2018, 22:07:00

Вообще-то, надо бы рискнуть "начать войну без генерала", потому что правда вылезет, и если вылезет под руководством Эла, будет ещё хуже.... Спасибо!!!

avatar
28.07.2018, 21:52:24

Айя, спасибо! Габ одновременно и ненавидит, и сгорает от страсти к Кире. Обливая ее грязью, называя ее последними словами, он, похоже старается облегчить свою участь. Ведь, он безответно и давно влюблен в Киру. Не зря же он на месте Снежаны представляет Киру! Слишком зациклен на Кире и его это бесит. А Кира проявила малодушие и упустила шанс признаться Диме. Дальше будет еще сложнее. Зато Диму потянуло на откровенность.

avatar
28.07.2018, 09:29:30

Никогда не пойму, как можно одного ребёнка любить больше всего, а второго воспринимать, как данность. Вот из-за такого отношения и получаются, такие, как Габриэль. По крайней мере, одна из причин его поведения и скверного характера стала понятна. Он не любимый ребёнок.

avatar
28.07.2018, 18:41:06

спасибо

avatar
28.07.2018, 06:51:29

почему грязнуля?было время когда Кира не мылась и от неё плохо пахло?)не понимаю....хрупкая девочка,а Габриэль просто монстр....мерзавец одним словом)))

спасибо, необычно и интересно!

avatar
28.07.2018, 16:23:33

Создалось ощущение, что Эл по завидовал сначала брату, теперь дяде. Его поступки говорят если мне плохо, то и вам плохо.
И ещё эта закрытая из вне дверь при пожаре - Киру хотели убить?
Спасибо, Айя, как всегда интересно.

Спасибо. Зря Кира сейчас не призналась, но тогда бы не было книги ))).
Мне нравятся все обложки. А та, которая сейчас, привлекает внимание необычным цветом на общем фоне черно-серо-красных обложек. Очень необычно.

avatar
28.07.2018, 15:32:59

Может быть они любят друг друга, только не хотят в этом признаться... Спасибо!

avatar
28.07.2018, 13:14:01

Во колбасит Эла по Кире. Уф, парень доберется до нее рано или поздно. Но вот мне импонирует Кира! Она лялечка. Даёт отпор жёстко. Молодца.

Пс. Аюш, только не обижайся, но облога... мягко говоря не то. Возможно ещё не нашлась подходящая?

Просто заинтриговали: как же Габриэль разберется со своим влечением..... Ждем-с....

Айя, вы пугаете))) Они позеленели)))

avatar
28.07.2018, 11:24:35

Привет. Спасибо. Как всегда, держите в напряжении, что будет дальше-то?
Если можно высказать мнение, то мне больше нравится первая обложка, та, что была дольше всего. С уважением, Айжан

avatar
28.07.2018, 10:32:30

Не в обиду будет сказано но обложка не очень!!) С уважением!!

avatar
28.07.2018, 10:40:18

Спасибо!!!
Так Эл, недолюбленный. Возможно от этого он и обозлен на всесь мир, а его мир сейчас в Кире.
Что же дальше будет между Димой и Кирой?

avatar
28.07.2018, 09:55:15

Спасибо за продолжение!