Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4647 719967

Текущий рейтинг:
#6255 в Романтическая эротика
#9761 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Мне нравятся обе обложки. Классные. А героям я не хочу давать какие-либо оценки. Как и в жизни, все мы неидеальны и у всех жизнь складывалась по- разному. Мне читать интересно.

avatar
26.07.2018, 08:49:48

У Киры действительно психологические проблеммы и появились они после пожара. Как ПТС. Я тут дискуссию посмотрела ниже, о Кире и Габриэле, хорошие они или плохие. Только начало истории и мы еще ничего не знаем о них. Как можно делать какие-то выводы? Мы не знаем, что произошло до пожара, не знаем как росла и воспитывалась Кира, почему ей понадобились деньги и она устроилась в это агентство, как она познакомилась с Рафаэлем. И не знаем, что сделало Габриэля таким злым и противным, что-то должно было повлиять. Мы даже Диму не знаем, что он думает, какие у него мотивы в отношении Киры и любовь ли это! Тут столько нюансов, что плохое может стать хорошим, а хорошее плохим! Я когда читала "Плохиша", там тоже Стас не ангел небесный был, а потом все повернулось на сто восемьдесят градусов! Надо читать, анализировать новые обстоятельства и ждать проды!

avatar
26.07.2018, 08:13:23

Спасибо

Спасибо! Что с девочкой?!

avatar
26.07.2018, 07:11:20

Сижу рассматриваю обложку и приходит мысль, что к визуализации название больше подходит "Непорочный для мерзавки". Она вся-такая "смокиайс, по моде растрепанная" и он такой "прилизанный по моде, без волевого подбородка")))))ну это я так, не берите в голову))))а вообще у кого-то в комментах видела мысль по поводу ее девственности. У меня такая же мысль абсурдная возникла, но пока держусь за нее. Потому что не уловила сколько она с Рафом встречалась. Вполне могли и не дойти до постельных утех, а с Димой всё глухо. Вот Габриэль бы удивился. Хотя наличие у нее девственной плевы, думаю, не убедило бы его в ее непорочности. Он, судя по всему, закусил удила и его уже ничего не остановит.

avatar
25.07.2018, 05:52:19

какие страсти!!!! ааааа!!!!! думаю это произведение не даст нам расслабиться))) расскажи ты блин Кира сама все Диме, а то потом будет хуже. и я что-то не совсем поняла, у Димы и Киры еще не было с*кса? он ждет до свадьбы?

avatar
26.07.2018, 07:56:54

Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2018, 07:46:41

от ненависти до любви как говорится

он бы в себе лучше разобрался, его же на свадьбу никто не тянул.

Спасибо

avatar
26.07.2018, 07:19:51

Эк, как его корежит! Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение!)) Класс!)))

avatar
26.07.2018, 06:56:24

Страсти кипят и на страницах книги и в комментариях! Спасибо, Айя, умеете вы публику расшевелить! Всегда меня захватывают ваши книги с первой страницы! У вас все живые! Эл, конечно еще тот плохиш, но плохиш заблуждающийся, как мне кажется. Люблю ваших засранцев! Люблю неоднозначность. Супер!

avatar
26.07.2018, 06:35:17

спасибо, новая обложка шикарная)

avatar
26.07.2018, 06:25:31

Спасибо за продолжение! Очень интересно, как им удастся пережить этот "отдых"...
Айя, еще раз Спасибо!
Пы.Сы. Обложка новая нравится, хотя и первая была хороша.

avatar
26.07.2018, 06:24:43

Новая обложка! Красивая и больше подходит . Спасибо за проду!

Сюжет книги захватывает с первого слова,много всего намешано,очень эмоционально!!!!Спасибо Айя за творчество,которое не оставляет ни кого равнодушным!!! Порой очень удивляют комментарии, столько претензий,хотя это всего лишь вымысел и иллюзия!!!Спасибо!!!

avatar
26.07.2018, 05:55:50

Спасибо огромное за продолжение) новая обложка нравится, на мой взгляд больше подходит)

avatar
26.07.2018, 05:35:47

А вот и камни полетели, значит в правильном направлении движется автор! Айя, поздравляю! Тут по сути еще всего несколько страниц, и сюжетная линия только начинает открывать наших героев и их тайны, а народ и выводы сделал и распял всех! Хорошая книга! Берём!)))))

avatar
26.07.2018, 04:54:13

Кире лечиться надо, а не замуж за Диму выходить, ведь он не является её лекарством... Спасибо!