- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Непорочная для Мерзавца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534164225_91.jpg
Эксклюзив
Непорочная для Мерзавца
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6709
6709
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6371 в Романтическая эротика
#10002 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
21.07.2018 — 11.09.2018
Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"
Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ
Другие книги автора
2305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Киры есть семья? Почему они ее не поддержали после случая с пожаром. О любви к Диме даже речи нет, не думает, что его сделает несчастным. Или таким образом она интуитивно связывает себя с семьей Габриэля и лично с ним /раз такие страсти кипят/. Кстати, своего первого жениха любила или тоже о брате мечтала?
Красивейшая обложка, заворожила меня
А мне больше первая нравилась обложка. Интригующая была. Новая простовата, и лица... (( на всё воля автора. Но заходя первый раз на сайт, я бы купила книгу с первой обложкой, а не второй...
Айя! Новая обложка круче.... сюжет и герои просто захватывающие.... от вас как всегда не оторваться....
Айя, спасибо! Потрясающий взрыв эмоций! Насколько же ненавидит Габриэль Киру, настолько же и любит! А она сделала большую ошибку, согласившись на брак с дядей братьев. Она вообще пока вызывает, в основном, раздражение. Столько накосячила, что уму не постижимо! Ну, совсем видимо не знает о том, что у нее для чего-то есть мозги. Отталкивает и Габриэль своими грязными оскорблениями. Какая бы она ни была, за то, что не согласилась с ним переспать, всяко ее оскорблять, это низко. А она у него на крючке и терпит теперь, Дура. Так он ее шантажом, все-равно же вынудит с ним переспать.И толку, что она якобы сопротивляется, если спит и видит, и слышит его постоянно. И еще мечтает о нем.
И еще: почему она такая худенькая? Конституция такая, что одни кости, как Габ говорит, или она такая от переживаний из-за Рафа?
Спасибо!!!
Сколько же между ними противоречий, ненависти и притяжения (и здесь ни сердцу, ни разуму не прикажешь) всё на уровне инстинктов, вокруг них так и искрит. Маленький сквознячек и такой пожар будет.
Жалко, что Дима обожжется, пока о нем только приятное впечатление.
Оу, а я на предыдущую облогу наглядеться не могла(
Чесслово.
ОМГ,что-то такое между ними было в прошлом,что он так ее ненавидит
Оу оу оу
Вот это начало..или продолжение начала))
Противоречивые герои,при чем все,такое впервые,от этого и интересно втройне!
Как по мне тут такой взрывоопасный коктейль-сангвиник,меланхолик с травмами и холерик))
Автор всегда удивляет и не зацикливается на одном и том же сюжете и героях,поэтому и настолько правдоподобно выглядят романы.
Все мы люди разные,и у всех есть свои тараканы,темные стороны и периодические желания,которые не расскажешь,даже подушке.
Кира пока ищет спокойствия в своей ракушке в виде Димы,Габ рвёт и мечет от отказа,пока закрывая глаза на достоинства,замечая только негатив.
Ну подождём,почитаем,думаю,что Айя всех ещё удивит))
Мне кажется, если чуть более развернуто пояснить для нас читателей, что у них случилось "тому назад" не кусками нам будет лучше. Я путаюсь в обрывках, мне от этого не интересней, а раздражительней. А Вы так интересно пишите, что поразите нас будующими событиями. Ваша самая преданная фанатка.
Книга потрясающая, не все ясно с героями,точнее их прошлое не раскрыто и поэтому эмоции ,через край!
Я читаю все Ваши книги Айя , и все они превосходные!
Комментировать героев не буду, ПОКА, НО ЧИТАТЬ И ЖДАТЬ ПРОДУ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО..!!!
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ЛЁГКОГО ПЕРА!
Как всегда чудесен язык написания - воочию видны герои. В очередной раз пропадаю в ваших строках .
Огромного вдохновение Вам)
И вот всё-таки Дима все больше меня разочаровывает! почему не заступился за Киру? И вообще какая-то неприятная он личность! Эл вот открытый, все эмоции наружу, что гораздо честнее, а Дима тихушник какой-то!
Огромное спасибо за такое, яркое на эмоции, продолжение!!! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))) Автору вдохновения!!!
Нравятся мне "неправильные" герои и героини. А здесь, как раз, все со своим прошлым, чемоданы и шкафы полны скелетов. Жарко и круто.
Спасибо! Чувства на разрыв аорты!
Похоже до свадьбы дело в принципе не дойдет...Габр и Кира прибьют друг друга на этом "отдыхе"...Как же все переплелось - одержимость, страсть и ненависть, причем, обоюдная - взрывной коктейль...Боюсь даже предположить, чем все закончится...Спасибо большое)))
Если бы Эл действительно переживал за дядю и хотел огродить его от "пагубного" влияния Киры, он бы уже давно все ему рассказал. Просто ему нравится играть! Нравится доводить Киру, её беспомощность и злость. И как он сам сказал, безнаказанность! И Кира может его легко обломать, рассказав все Диме. Но видимо, она тоже получает извращенное удовольствие от этой игры. Ненависть очень сильная эмоция, а ненависть завязанная на похоти-это бомба замедленного действия. Когда-нибудь бабахнет))))
Интригующие начало, хочется скорее продолжения)))
spasibo bolshoe!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена