Книга. "Непорочная для Мерзавца" читать онлайн
Эксклюзив

Непорочная для Мерзавца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6709
4645 719959

Текущий рейтинг:
#6371 в Романтическая эротика
#10002 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

21.07.2018 — 11.09.2018


Аннотация к книге "Непорочная для Мерзавца"

Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку.
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей.
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
!НА РЕДАКТИРОВНИИ

2305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 04:29:42

У Киры есть семья? Почему они ее не поддержали после случая с пожаром. О любви к Диме даже речи нет, не думает, что его сделает несчастным. Или таким образом она интуитивно связывает себя с семьей Габриэля и лично с ним /раз такие страсти кипят/. Кстати, своего первого жениха любила или тоже о брате мечтала?

Красивейшая обложка, заворожила меня

avatar
26.07.2018, 02:58:57

А мне больше первая нравилась обложка. Интригующая была. Новая простовата, и лица... (( на всё воля автора. Но заходя первый раз на сайт, я бы купила книгу с первой обложкой, а не второй...

avatar
26.07.2018, 01:49:50

Айя! Новая обложка круче.... сюжет и герои просто захватывающие.... от вас как всегда не оторваться....

avatar
26.07.2018, 00:17:36

Айя, спасибо! Потрясающий взрыв эмоций! Насколько же ненавидит Габриэль Киру, настолько же и любит! А она сделала большую ошибку, согласившись на брак с дядей братьев. Она вообще пока вызывает, в основном, раздражение. Столько накосячила, что уму не постижимо! Ну, совсем видимо не знает о том, что у нее для чего-то есть мозги. Отталкивает и Габриэль своими грязными оскорблениями. Какая бы она ни была, за то, что не согласилась с ним переспать, всяко ее оскорблять, это низко. А она у него на крючке и терпит теперь, Дура. Так он ее шантажом, все-равно же вынудит с ним переспать.И толку, что она якобы сопротивляется, если спит и видит, и слышит его постоянно. И еще мечтает о нем.
И еще: почему она такая худенькая? Конституция такая, что одни кости, как Габ говорит, или она такая от переживаний из-за Рафа?

avatar
25.07.2018, 22:02:23

Спасибо!!!
Сколько же между ними противоречий, ненависти и притяжения (и здесь ни сердцу, ни разуму не прикажешь) всё на уровне инстинктов, вокруг них так и искрит. Маленький сквознячек и такой пожар будет.
Жалко, что Дима обожжется, пока о нем только приятное впечатление.

avatar
26.07.2018, 00:42:41

Оу, а я на предыдущую облогу наглядеться не могла(
Чесслово.

avatar
25.07.2018, 13:40:35

ОМГ,что-то такое между ними было в прошлом,что он так ее ненавидит

avatar
25.07.2018, 18:35:33

Оу оу оу
Вот это начало..или продолжение начала))
Противоречивые герои,при чем все,такое впервые,от этого и интересно втройне!
Как по мне тут такой взрывоопасный коктейль-сангвиник,меланхолик с травмами и холерик))
Автор всегда удивляет и не зацикливается на одном и том же сюжете и героях,поэтому и настолько правдоподобно выглядят романы.
Все мы люди разные,и у всех есть свои тараканы,темные стороны и периодические желания,которые не расскажешь,даже подушке.
Кира пока ищет спокойствия в своей ракушке в виде Димы,Габ рвёт и мечет от отказа,пока закрывая глаза на достоинства,замечая только негатив.
Ну подождём,почитаем,думаю,что Айя всех ещё удивит))

Мне кажется, если чуть более развернуто пояснить для нас читателей, что у них случилось "тому назад" не кусками нам будет лучше. Я путаюсь в обрывках, мне от этого не интересней, а раздражительней. А Вы так интересно пишите, что поразите нас будующими событиями. Ваша самая преданная фанатка.

avatar
25.07.2018, 15:11:00

Книга потрясающая, не все ясно с героями,точнее их прошлое не раскрыто и поэтому эмоции ,через край!
Я читаю все Ваши книги Айя , и все они превосходные!
Комментировать героев не буду, ПОКА, НО ЧИТАТЬ И ЖДАТЬ ПРОДУ БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО..!!!
ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ЛЁГКОГО ПЕРА!

avatar
25.07.2018, 15:07:46

Как всегда чудесен язык написания - воочию видны герои. В очередной раз пропадаю в ваших строках .
Огромного вдохновение Вам)

avatar
25.07.2018, 14:09:21

И вот всё-таки Дима все больше меня разочаровывает! почему не заступился за Киру? И вообще какая-то неприятная он личность! Эл вот открытый, все эмоции наружу, что гораздо честнее, а Дима тихушник какой-то!

Огромное спасибо за такое, яркое на эмоции, продолжение!!! С нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий))) Автору вдохновения!!!

avatar
25.07.2018, 06:44:00

Нравятся мне "неправильные" герои и героини. А здесь, как раз, все со своим прошлым, чемоданы и шкафы полны скелетов. Жарко и круто.

Спасибо! Чувства на разрыв аорты!

Похоже до свадьбы дело в принципе не дойдет...Габр и Кира прибьют друг друга на этом "отдыхе"...Как же все переплелось - одержимость, страсть и ненависть, причем, обоюдная - взрывной коктейль...Боюсь даже предположить, чем все закончится...Спасибо большое)))

avatar
25.07.2018, 11:40:23

Если бы Эл действительно переживал за дядю и хотел огродить его от "пагубного" влияния Киры, он бы уже давно все ему рассказал. Просто ему нравится играть! Нравится доводить Киру, её беспомощность и злость. И как он сам сказал, безнаказанность! И Кира может его легко обломать, рассказав все Диме. Но видимо, она тоже получает извращенное удовольствие от этой игры. Ненависть очень сильная эмоция, а ненависть завязанная на похоти-это бомба замедленного действия. Когда-нибудь бабахнет))))

avatar
25.07.2018, 10:34:29

Интригующие начало, хочется скорее продолжения)))

avatar
25.07.2018, 09:56:03

spasibo bolshoe!