Книга. "Неправильная сказка" читать онлайн

Неправильная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и приключения, попаданка в сказку, властный и харизмати...

Рейтинг:
1827
3448 283225

Текущий рейтинг:
#6799 в Любовное фэнтези
#2241 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

22.09.2018 — 03.11.2018


Аннотация к книге "Неправильная сказка"

Обычная девушка, Василиса Богатырева, жила себе мирно, спокойно, никого не трогала, работала бухгалтером в небольшой фирме да о чудесах мечтала. И надо ж было такому случиться, что в один из дней, выйдя вечером в магазин и сказав несколько неосторожных фраз она попала. Нет, не так. ПОПАЛА! Да не абы куда, а в сказку. Только сказка эта, всем канонам противоречит! Царевич местный больше на девицу смахивает, волк вместо того, чтобы съесть, неприличные предложения делает, да кот-ученый с Ягой явно что-то замышляют. Я уж не говорю о таинственном незнакомце, встречи с которым вносят еще больше хаоса в окружающий мир!
И что в такой ситуации может сделать современная девушка, если домой никак не вернуться, пока долг священный не выполнишь, да царевну из рук злодея не вызволишь? Правильно! Спасать

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 23:24:57

Отличная сказка, впрочем после других произведений я и не сомневалась)

avatar
05.11.2021, 13:34:27

Хорошая сказка!!! спасибо. вдохновения вам и музу!

avatar
05.11.2021, 08:27:10

спасибо. необычно. интересная сказка.

avatar
27.10.2021, 09:26:56

Спасибо за ваш труд, три предыдущие книги мне понравились намного больше, возможно просто виновато моё восприятие к местному фольклору, сказочка) пишите творите)))

avatar
25.10.2021, 21:20:00

Спасибо!!!

avatar
18.10.2021, 22:57:38

Не моё! Прочитала, 8 стр и больше не выдержала. На первых страницах думала, что вот вот, что то зацепит, не зацепило.... Для 12 лет наверно понравится, для меня сущий бред. Извените, если обидела

avatar
18.10.2021, 06:23:10

Спасибо! Прочитала на одном дыхании)

avatar
16.10.2021, 00:42:53

Спасибо, шикарная сказка!

Нет слов... Очень очень очень очень очень понравилось. Спасибо

avatar
29.09.2021, 16:40:10

Очень классная сказка получилась, читала с восторгом. Спасибо)

avatar
25.09.2021, 08:20:45

Книга понравилась, очень понравилась! Дорогой автор, пишите ещё, а мы с радостью будем погружаться в ваши миры!

avatar
24.09.2021, 19:50:25

Супер!!
Классно!!!!
Обалденно!!!...............
На 2 дня выпала из реальной жизни.
Определенно, книга стала одной из моих любимых!!!!

Легкого пера Вам, да продолжайте радовать нас, читателей, своими замечательными произведениями!!!!

Спасибо автору за книну. Удачи.

avatar
14.07.2021, 20:12:53

Очень юморное произведение, довольно интересные перлы выскакивали из уст героини, а также цеплял ее оптимизм, желание оторваться и легкое отношение к происходящему с ней! Однако, не смотря на свою гениальность, сложить два и два в некоторых вопросах она н есмогла.. И почему-то чувствовалось ее наигранность в чувствах к Владу: уж очень навязчиво временами было описано какой он классный и как она 'плавится' от него! (((
Момент с царевичем подполья в церкви заставил смеяться до слез, почему-то дикоо зацепил ее ответ))
А вот родители как-то слишком легко отпустили Васю, а ведь она единственная дочь!
Спасибо за такое позитивное произведение (напоминает серию' замуж за властелина' ) и удачи в дальнейшей деятельности!)

avatar
18.03.2021, 23:39:08

Большое спасибо, лёгкого Вам пера))))

avatar
14.11.2020, 14:03:49

Простите, дальше 3 главы не осилила - героиня вызывает дикий зубовный скрежет. Бесячая недалекая лицемерная деваха.

avatar
22.10.2020, 14:20:52

Хорошая добрая сказка ) Спасибо )

avatar
11.10.2020, 12:01:15

Спасибо за чудесную сказку)

avatar
09.04.2020, 19:21:31

Не знаю почему но меня бесит Влад... Перед этой читала книгу, там Влад вампир, вот в этой тоже он есть(Может в вашей книге он тоже злодей?(пока не знаю так как только начала книгу читать))и мой знакомый тоже Влааад... Племянник у меня Владик... Как много Владов...

avatar
10.07.2020, 09:00:37

Шикарно. Спасибо.