https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541007579_26.jpg
Неправильная сказка
Ника Грон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и приключения, попаданка в сказку, властный и харизмати...
#6799 в Любовное фэнтези
#2241 в Юмористическое фэнтези
22.09.2018 — 03.11.2018
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная сказка, впрочем после других произведений я и не сомневалась)
Хорошая сказка!!! спасибо. вдохновения вам и музу!
спасибо. необычно. интересная сказка.
Спасибо за ваш труд, три предыдущие книги мне понравились намного больше, возможно просто виновато моё восприятие к местному фольклору, сказочка) пишите творите)))
Спасибо!!!
Не моё! Прочитала, 8 стр и больше не выдержала. На первых страницах думала, что вот вот, что то зацепит, не зацепило.... Для 12 лет наверно понравится, для меня сущий бред. Извените, если обидела
Спасибо! Прочитала на одном дыхании)
Спасибо, шикарная сказка!
Нет слов... Очень очень очень очень очень понравилось. Спасибо
Очень классная сказка получилась, читала с восторгом. Спасибо)
Книга понравилась, очень понравилась! Дорогой автор, пишите ещё, а мы с радостью будем погружаться в ваши миры!
Супер!!
Классно!!!!
Обалденно!!!...............
На 2 дня выпала из реальной жизни.
Определенно, книга стала одной из моих любимых!!!!
Легкого пера Вам, да продолжайте радовать нас, читателей, своими замечательными произведениями!!!!
Спасибо автору за книну. Удачи.
Очень юморное произведение, довольно интересные перлы выскакивали из уст героини, а также цеплял ее оптимизм, желание оторваться и легкое отношение к происходящему с ней! Однако, не смотря на свою гениальность, сложить два и два в некоторых вопросах она н есмогла.. И почему-то чувствовалось ее наигранность в чувствах к Владу: уж очень навязчиво временами было описано какой он классный и как она 'плавится' от него! (((
Момент с царевичем подполья в церкви заставил смеяться до слез, почему-то дикоо зацепил ее ответ))
А вот родители как-то слишком легко отпустили Васю, а ведь она единственная дочь!
Спасибо за такое позитивное произведение (напоминает серию' замуж за властелина' ) и удачи в дальнейшей деятельности!)
Большое спасибо, лёгкого Вам пера))))
Простите, дальше 3 главы не осилила - героиня вызывает дикий зубовный скрежет. Бесячая недалекая лицемерная деваха.
Хорошая добрая сказка ) Спасибо )
Спасибо за чудесную сказку)
Не знаю почему но меня бесит Влад... Перед этой читала книгу, там Влад вампир, вот в этой тоже он есть(Может в вашей книге он тоже злодей?(пока не знаю так как только начала книгу читать))и мой знакомый тоже Влааад... Племянник у меня Владик... Как много Владов...
Шикарно. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена