Книга. "Неправильная сказка" читать онлайн

Неправильная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и приключения, попаданка в сказку, властный и харизмати...

Рейтинг:
1827
3449 283238

Текущий рейтинг:
#6762 в Любовное фэнтези
#2275 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

22.09.2018 — 03.11.2018


Аннотация к книге "Неправильная сказка"

Обычная девушка, Василиса Богатырева, жила себе мирно, спокойно, никого не трогала, работала бухгалтером в небольшой фирме да о чудесах мечтала. И надо ж было такому случиться, что в один из дней, выйдя вечером в магазин и сказав несколько неосторожных фраз она попала. Нет, не так. ПОПАЛА! Да не абы куда, а в сказку. Только сказка эта, всем канонам противоречит! Царевич местный больше на девицу смахивает, волк вместо того, чтобы съесть, неприличные предложения делает, да кот-ученый с Ягой явно что-то замышляют. Я уж не говорю о таинственном незнакомце, встречи с которым вносят еще больше хаоса в окружающий мир!
И что в такой ситуации может сделать современная девушка, если домой никак не вернуться, пока долг священный не выполнишь, да царевну из рук злодея не вызволишь? Правильно! Спасать

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 17:12:42

Огромное спасибо за книгу! Прочла с удовольствием! У вас очень хорошо получается. Прочла все ваши книги
Успехов вам в дальнейшем творчестве!

avatar
01.02.2020, 12:18:40

какая милая, лёгкая, весёлая сказка! побольше бы таких неправильных! благодарю

avatar
28.12.2019, 23:54:22

Увлекательная сказка, необычная, интересная.. Спасибо!!!

avatar
21.12.2019, 22:09:47

Крутотень! Класс! Супер! Вау! Я в восторге! Спасибо!

avatar
03.12.2019, 09:39:11

Очень, очень хорошая сказка. Спасибо

Хорошая сказка, с юмором. Спасибо))

Замечательная сказка! Спасибо автору!

avatar
06.10.2019, 16:44:05

Спасибо большое большое!) давно так не радовалась прочтению книги) правда хочется ещё)

avatar
31.08.2019, 21:44:20

Спасибо за чудесный труд! Скоро сядете за стол писать книгу? Хочется опять, что-то почитать для души!

avatar
21.08.2019, 00:30:39

Добрая, хорошая и романтичная сказка, немного наивная, но читать приятно. Спасибо!

avatar
13.08.2019, 15:10:51

Очень симпатичная, романтичная и милая сказка! И Кощей - вовсе не злодей, и счастливый финал прилагается!

avatar
20.06.2019, 08:06:53

Мы с хомкой подписались и будем ждать новых сказок, все персонажи очень радовали, особенно кот, его наглейшая пушистость, просто очарователен. Может он прыгнет из этой сказки в следующую? Спасибо ((:

avatar
03.06.2019, 16:36:23

Ехехе. Счастье. Приятно очень и заставляет улыбнуться, даже малоэмоционального человека. Каким бы ты рассудительным и умным не был, все теряется и смешивается, когда дело касается чувств. Забавные. Спасибо!

avatar
18.05.2019, 04:16:04

Автор,Спасибо!За весёлую историю,за чудесных героев.Жаль расставаться с Заречьем.

avatar
01.05.2019, 19:26:35

Ника, спасибо Вам за огромное удовольствие, за приятные переживания, за слёзы льющиеся из глаз (ржала, простите, когда читала), за море позитива, за добрую и наивну сказку. Я редко комментирую прочитанную книгу, но для Вас, рука сама печатала, как в сказке.

avatar
25.04.2019, 17:17:43

Спасибо, автор! Замечательная сказка! Очень понравились персонажи! Такое ощущение, что сама побывала в сказочной стране Заречье!

avatar
24.04.2019, 15:37:37

дочитала. еще раз спасибо за такую прекрасную историю. хотела бы узнать планируется ли написание второй книги?

avatar
24.04.2019, 15:21:36

История просто супер. спасибо за произведение. только вопрос я никак не могу прочитать последнюю страницу, перехожу на нее и выдает ошибку, я хоть и понимаю что конец книги но уж очень зацепила и хочется до конца прочесть.

avatar
20.04.2019, 12:07:45

С большим удовольствием перечитала! Спасибо! Настоящая добрая сказка!

avatar
29.03.2019, 18:28:25

Замечательная книга, большое спасибо, но очень хочется узнать, а что же будет дальше какие еще ждут приключения главных героев)))