https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541007579_26.jpg
Неправильная сказка
Ника Грон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и приключения, попаданка в сказку, властный и харизмати...
#6762 в Любовное фэнтези
#2275 в Юмористическое фэнтези
22.09.2018 — 03.11.2018
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу! Прочла с удовольствием! У вас очень хорошо получается. Прочла все ваши книги
Успехов вам в дальнейшем творчестве!
какая милая, лёгкая, весёлая сказка! побольше бы таких неправильных! благодарю
Увлекательная сказка, необычная, интересная.. Спасибо!!!
Крутотень! Класс! Супер! Вау! Я в восторге! Спасибо!
Очень, очень хорошая сказка. Спасибо
Хорошая сказка, с юмором. Спасибо))
Замечательная сказка! Спасибо автору!
Спасибо большое большое!) давно так не радовалась прочтению книги) правда хочется ещё)
Спасибо за чудесный труд! Скоро сядете за стол писать книгу? Хочется опять, что-то почитать для души!
Добрая, хорошая и романтичная сказка, немного наивная, но читать приятно. Спасибо!
Очень симпатичная, романтичная и милая сказка! И Кощей - вовсе не злодей, и счастливый финал прилагается!
Мы с хомкой подписались и будем ждать новых сказок, все персонажи очень радовали, особенно кот, его наглейшая пушистость, просто очарователен. Может он прыгнет из этой сказки в следующую? Спасибо ((:
Ехехе. Счастье. Приятно очень и заставляет улыбнуться, даже малоэмоционального человека. Каким бы ты рассудительным и умным не был, все теряется и смешивается, когда дело касается чувств. Забавные. Спасибо!
Автор,Спасибо!За весёлую историю,за чудесных героев.Жаль расставаться с Заречьем.
Ника, спасибо Вам за огромное удовольствие, за приятные переживания, за слёзы льющиеся из глаз (ржала, простите, когда читала), за море позитива, за добрую и наивну сказку. Я редко комментирую прочитанную книгу, но для Вас, рука сама печатала, как в сказке.
Спасибо, автор! Замечательная сказка! Очень понравились персонажи! Такое ощущение, что сама побывала в сказочной стране Заречье!
дочитала. еще раз спасибо за такую прекрасную историю. хотела бы узнать планируется ли написание второй книги?
История просто супер. спасибо за произведение. только вопрос я никак не могу прочитать последнюю страницу, перехожу на нее и выдает ошибку, я хоть и понимаю что конец книги но уж очень зацепила и хочется до конца прочесть.
С большим удовольствием перечитала! Спасибо! Настоящая добрая сказка!
Замечательная книга, большое спасибо, но очень хочется узнать, а что же будет дальше какие еще ждут приключения главных героев)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена