https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541007579_26.jpg
Неправильная сказка
Ника Грон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
юмор и приключения, попаданка в сказку, властный и харизмати...
#6762 в Любовное фэнтези
#2275 в Юмористическое фэнтези
22.09.2018 — 03.11.2018
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Хорошая сказка вышла) спасибо ❤️ Успехов!
Очень добрая и весёлая сказка! Спасибо огромное за море позитива!
Самая лучшая сказка. Спасибо огромное.
Спасибо!! Очень хорошая сказка !
Волшебно! Не спорю с некоторыми предыдущими комментариями - есть погрешности, но... это все равно классное, веселое, милое, возвращающее в детство произведение! Спасибо автору! Удачи, лёгкого пера и побольше таких лёгких юморных произведений!
P.S. Сделайте, пожалуйста, продолжение! Так хочется узнать как прошла у главных героев свадьба и удалось ли Васеньке выполнить задуманное.
весело, легко, интересно...
Ух ты) клёво)
Пусть я буду в ваших глазах занудой и моралисткой, но не могу не сказать.
Почему Василиса постоянно напивается? Зачем молодую девушку выставлять в таком неприглядном свете? Или это в порядке вещей, что русские пьют по поводу и без?
Простите, Ника, если это вас задевает, но вы АВТОР. И то, что вы описываете, многие воспринимают, как пример. "Если ГГ так себя проявляет, то и мы так можем" -наверняка думают молоденькие девочки, читающие Вас. У многих ещё нет чёткой границы между "хорошо" и "плохо". Мы так много утеряли из наших истинных традиций, это печально.
Может не стоит поддерживать тот образ русских, который так упорно "лепят" на западе?
вы ведь МОЖЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ новое поколение более чистым и осознанным.
Данный ролик подтвердит, в какой опасности находится наш народ и, в первую очередь, молодёжь.
https://www.youtube.com/watch?v=fw97iYJg0xE
Будет ли продолжение?
Замечательная сказка! С удовольствием читала! Спасибо автору! А можно продолжение?
Спасибо! Потрясающая сказка. Герои просто очаровательные. Вдохновения Вам!
Сказка супер! Спасибо! Есть только одно маленькое замечание. Кощея у Вас зовут Владлен, но это не славянские имя а советское. Сокращение от Владимир Ленин. Это как то странно для славянского сказочного мира.. вот. В остальном же все просто потрясающе!
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо.
Волшебная сказка, спасибо)
Спасибо за сказку. Спасибо за то веселое настроение, которое она подарила. Автору удачи и вдохновения.
Спасибо. Надеюсь на продолжение приключений и после свадьбы)))
Орошая, легкая и добрая сказка.))
Автору спасибо)
Удачи и вдохновения.
Спасибо большое))) Очень приятное послевкусие. Очень хочется побольше таких добрых сказок)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена