Книга. "Неправильная сказка" читать онлайн

Неправильная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и приключения, попаданка в сказку, властный и харизмати...

Рейтинг:
1827
3449 283240

Текущий рейтинг:
#6762 в Любовное фэнтези
#2275 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 261 стр.

22.09.2018 — 03.11.2018


Аннотация к книге "Неправильная сказка"

Обычная девушка, Василиса Богатырева, жила себе мирно, спокойно, никого не трогала, работала бухгалтером в небольшой фирме да о чудесах мечтала. И надо ж было такому случиться, что в один из дней, выйдя вечером в магазин и сказав несколько неосторожных фраз она попала. Нет, не так. ПОПАЛА! Да не абы куда, а в сказку. Только сказка эта, всем канонам противоречит! Царевич местный больше на девицу смахивает, волк вместо того, чтобы съесть, неприличные предложения делает, да кот-ученый с Ягой явно что-то замышляют. Я уж не говорю о таинственном незнакомце, встречи с которым вносят еще больше хаоса в окружающий мир!
И что в такой ситуации может сделать современная девушка, если домой никак не вернуться, пока долг священный не выполнишь, да царевну из рук злодея не вызволишь? Правильно! Спасать

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2019, 19:44:00

Спасибо))

avatar
26.02.2019, 22:42:00

Хорошая сказка вышла) спасибо ❤️ Успехов!

avatar
17.02.2019, 20:31:22

Очень добрая и весёлая сказка! Спасибо огромное за море позитива!

avatar
14.02.2019, 17:19:23

Самая лучшая сказка. Спасибо огромное.

avatar
28.01.2019, 16:33:27

Спасибо!! Очень хорошая сказка !

avatar
06.01.2019, 08:27:49

Волшебно! Не спорю с некоторыми предыдущими комментариями - есть погрешности, но... это все равно классное, веселое, милое, возвращающее в детство произведение! Спасибо автору! Удачи, лёгкого пера и побольше таких лёгких юморных произведений!
P.S. Сделайте, пожалуйста, продолжение! Так хочется узнать как прошла у главных героев свадьба и удалось ли Васеньке выполнить задуманное.

avatar
06.01.2019, 03:10:59

весело, легко, интересно...

avatar
27.12.2018, 19:39:32

Ух ты) клёво)

avatar
19.12.2018, 19:51:19

Пусть я буду в ваших глазах занудой и моралисткой, но не могу не сказать.
Почему Василиса постоянно напивается? Зачем молодую девушку выставлять в таком неприглядном свете? Или это в порядке вещей, что русские пьют по поводу и без?
Простите, Ника, если это вас задевает, но вы АВТОР. И то, что вы описываете, многие воспринимают, как пример. "Если ГГ так себя проявляет, то и мы так можем" -наверняка думают молоденькие девочки, читающие Вас. У многих ещё нет чёткой границы между "хорошо" и "плохо". Мы так много утеряли из наших истинных традиций, это печально.
Может не стоит поддерживать тот образ русских, который так упорно "лепят" на западе?
вы ведь МОЖЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ новое поколение более чистым и осознанным.
Данный ролик подтвердит, в какой опасности находится наш народ и, в первую очередь, молодёжь.
https://www.youtube.com/watch?v=fw97iYJg0xE

avatar
14.12.2018, 20:55:04

Будет ли продолжение?

Замечательная сказка! С удовольствием читала! Спасибо автору! А можно продолжение?

avatar
11.12.2018, 10:30:10

Спасибо! Потрясающая сказка. Герои просто очаровательные. Вдохновения Вам!

avatar
11.12.2018, 07:08:13

Сказка супер! Спасибо! Есть только одно маленькое замечание. Кощея у Вас зовут Владлен, но это не славянские имя а советское. Сокращение от Владимир Ленин. Это как то странно для славянского сказочного мира.. вот. В остальном же все просто потрясающе!

avatar
10.12.2018, 02:23:21

Спасибо, очень понравилось!

avatar
09.12.2018, 16:23:54

Спасибо.

avatar
07.12.2018, 01:53:56

Волшебная сказка, спасибо)

Спасибо за сказку. Спасибо за то веселое настроение, которое она подарила. Автору удачи и вдохновения.

Спасибо. Надеюсь на продолжение приключений и после свадьбы)))

avatar
03.12.2018, 17:00:51

Орошая, легкая и добрая сказка.))
Автору спасибо)
Удачи и вдохновения.

Спасибо большое))) Очень приятное послевкусие. Очень хочется побольше таких добрых сказок)))