https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4915 в Приключенческое фэнтези
#3099 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интереееснооо))) Неужто в предках Себастьяна ведьма попалась?)))
Спасибо))
Как беспокоится, надо же, о ней)
Спасибо за продолжение*
Что-то мне подсказывает, что артефакт сломан не был, поэтому Себастьян и решил безвозмездно новый отправить. Скорее всего, не до конца снял ауру Ивилай. Ну или сам сломал)
А потом предстоит ещё с папой объясняться, почему ловчий помог и почему она вообще не сбежала.
Спасибо!
Ирвин молодец!!! Настоящий друг! И подруги у нашей ведьмы классные!!!
Припомнит еще ловчий, что пришлось ему раскрыться)
Спасибо за продолжение*
Спасибо)
Надеюсь, Себастьян уже не слишком пожертвовал раскрытием личности, а то я даже не знаю, что ждёт Ивилай...
Себастьян правильные слова толпе говорил, что ловчий не брал бы в проводники ведьму, только почему-то реальность этому противоречит.
Спасибо!
Спасибо)
Что значит моментальная очистка? Теперь что будет, какая проверка?
Засветился белым... Может там градация на светлых и тёмных ведьм тогда будет? А народу этот факт не известен, им бы зрелище кровавое
И мне кажется, что вторая ведьма - это Кира...
И где же ловчие ? безобразие ! И вообще складывается впечатление, что либо они ловят более крупную рыбу на живца, т.е. на Иви...Или ,наоборот, кто-то отвлекает внимание от себя и подставляет народу Ивилай ...Вот, честно, даже мне уже хочется кое-кого стукнуть ! :) Спасибо, ждем что дальше
Спасибо большое
Иви загнала себя в безвыходную ситуацию. Хотя... Выходы всегда есть. Дождаться ловчего, который все же вряд ли подобное проигнорирует, позвать гарпий на помощь или просто сбежать. Хотя последнее она вряд ли делать будет, раз пришла.
Спасибо!
Где же эти ловчие)
Спасибо за продолжение*
Автор! Продочку, пожалуйста побыстрей бы!!!
Спасибо))
как же это не выносимо ждать проды!) автор, вот умеете вы потрепать нервишки))) каждый раз на самом интересном месте) книгу не просто читаешь, а смакуешь! спасибо )
Спасибо! Ой и что теперь будет!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена