Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4933 в Приключенческое фэнтези
#3112 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 14:17:19

Ух, как-то я нервничаю, что делать то?
А все из-за ловчего ((( и где он?
Люди какие-то странные, значит маг это хорошо, а вот ведьма нет.
Спасибо. Жду продолжения )))

avatar
01.06.2018, 10:52:52

Спасибо большое))

avatar
01.06.2018, 10:55:05

А будет конкурс на эту книгу???

avatar
01.06.2018, 08:39:25

Она время тянет, надеется, что Себастьян подойдет. Он должен помочь.

Стоило бы ей сбежать, а потом хоть показаться, так такой бы шум поднялся) Что же за план у нее или импровизация)
Спасибо за продолжение*

avatar
01.06.2018, 03:48:22

1й или 2й вариант

avatar
01.06.2018, 00:17:06

Иви хорошо лицо держит ..А где же наши герои ловчие ? То впереди планеты всей, а то днем с огнем не найдешь..:) Спасибо

avatar
01.06.2018, 00:07:46

1 вариант.

avatar
31.05.2018, 23:21:53

1 или 2 вариант)

avatar
31.05.2018, 23:01:02

Смелая девочка ! ...или безрассудная...:) ?Теперь точно без ловчего не обойтись !! Иначе ей точно не спастись от толпы...Спасибо

avatar
31.05.2018, 20:35:05

Первый вариант нравиться.

Люди какие. скучно похоже им, а здесь такое) Что же дальше)
Спасибо за продолжение*

Мне первый вариант больше нравится. Все равно я в полночь читать не могу)
Что задумала Ивилай? Она хочет воспользоваться помощью гарпий? Если она сможет каким-то образом снять с себя обвинения, тогда хорошо. А если признают в ней ведьму, то будет жаль.
Может, Себастьян как-нибудь поможет.
Спасибо!

Я за 1 вариант. Так уже привычнее.

avatar
31.05.2018, 13:31:59

И меня устраивает все, как есть

avatar
31.05.2018, 13:25:11

Меня устраивает график такой, какой есть. Мы постоянно с героями, не успеваем от них остыть во времени.

avatar
31.05.2018, 11:15:37

Один раз в сутки. И вам удобнее, чем и мы не ждём подолгу))))

avatar
31.05.2018, 10:45:14

Поддерживаю вариант 1 или 2.

avatar
31.05.2018, 09:05:03

Спасибо, мне по нраву больше 1 вариант, не успеваешь остыть от истории)

avatar
31.05.2018, 09:06:17

Спасибо, мне по нраву больше 1 вариант, не успеваешь остыть от истории)