https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4970 в Приключенческое фэнтези
#3127 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивариант номер 1 оставить как есть!!!!!!!!!!!!!!!!
вариант номер 1 оставить как есть!!!!!!!!!!!!!!!!
Ситуация накаляется, а вы нам " 1 раз в двое суток" - айяйяй !!! Думаю, что вариант 2 все же предпочтительней : 1 прода в полночь. Спасибо.Легкого пера в новом жанре !
Уж не мамочка ли Шарля постаралась
Спасибо,Анна!
вот тебе и Шарль....И не убежать нашей ведьмочке - клятва, и в город нельзя- ловчие не хотят раскрываться....Хотя ...может быть к ним Кира пойдет и все расскажет? ....А что нам скажет Автор? Спасибо за проду.
Неужели Шарль? Всё-таки нашел доказательства? Ведь вряд ли бы голословное обвинение приняли.
Что Иви будет делать дальше? Она же ещё с ловчими не разобралась.
Спасибо!
Спасибо большое
Вот же го...юк Шарль (((( и где же ловчий, SOS
Может из таверны мадам удружила?
Ничего же себе, кто же так удружил) Может, кто их разговор там слышал)
И сбудутся ли слова ловчего)
Спасибо за продолжение*
Спасибо!
Спасибо за продолжения! Во приципился этот паренёк))! Да обучать её некому жаль!
Жаль, что ее некому обучить) И все же, почему мама не осталась и не решила помочь) Думаю, там еще что-то такое скрывается)
Спасибо за продолжение*
Сколько у меня накопилось)
какое путешествие у них вышло) Кажется, им необходимо посмотреть с другой стороны на ситуацию) Или какие-то факты упорно ускользают)
Ой, какой противный тип, что же так, мужское самолюбие задето или что) Решил, видимо, что теперь можно выплеснуть накопившееся, зря)
Спасибо за продолжение*
Даже Ыльфана заметила, как смотрит на Ивилай Себастьян. Значит, что-то он к ней испытывает. Возможно, именно из-за этого и становятся сильнее заклинания.
Что этому Шарлю нужно от Иви? Опять прицепился. Причем теперь не выглядит так, будто влюблен в нее. Отомстить хочет?
Спасибо!
Пожалуйста, вреж ему. Хоть бы она ему наваляла, ааа :D
Как же интересно!
Ох что будет... Спасибо)
Спасибо большое
Спасибо за продочку!
Гарпия прямо "няшная" вышла)))
Я думаю, что выкачивает магию из сестры ловчего все же маг, а не ведьмы, с помощью какого-нибудь запретного обряда.
Спасибо за промо на книгу "Окольцевать ведьму" - давно хотела почитать, а тут так повезло!
Спасибо! Хм интересненько почему так она усиливает его силу!? Уже со стороны видят как он на неё смотрит))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена