Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4970 в Приключенческое фэнтези
#3127 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вариант номер 1 оставить как есть!!!!!!!!!!!!!!!!

вариант номер 1 оставить как есть!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2018, 00:13:45

Ситуация накаляется, а вы нам " 1 раз в двое суток" - айяйяй !!! Думаю, что вариант 2 все же предпочтительней : 1 прода в полночь. Спасибо.Легкого пера в новом жанре !

Уж не мамочка ли Шарля постаралась
Спасибо,Анна!

avatar
30.05.2018, 21:21:50

вот тебе и Шарль....И не убежать нашей ведьмочке - клятва, и в город нельзя- ловчие не хотят раскрываться....Хотя ...может быть к ним Кира пойдет и все расскажет? ....А что нам скажет Автор? Спасибо за проду.

Неужели Шарль? Всё-таки нашел доказательства? Ведь вряд ли бы голословное обвинение приняли.
Что Иви будет делать дальше? Она же ещё с ловчими не разобралась.
Спасибо!

Спасибо большое

avatar
30.05.2018, 18:34:52

Вот же го...юк Шарль (((( и где же ловчий, SOS
Может из таверны мадам удружила?

Ничего же себе, кто же так удружил) Может, кто их разговор там слышал)
И сбудутся ли слова ловчего)
Спасибо за продолжение*

Спасибо!

avatar
30.05.2018, 16:41:37

Спасибо за продолжения! Во приципился этот паренёк))! Да обучать её некому жаль!

Жаль, что ее некому обучить) И все же, почему мама не осталась и не решила помочь) Думаю, там еще что-то такое скрывается)
Спасибо за продолжение*

Сколько у меня накопилось)
какое путешествие у них вышло) Кажется, им необходимо посмотреть с другой стороны на ситуацию) Или какие-то факты упорно ускользают)
Ой, какой противный тип, что же так, мужское самолюбие задето или что) Решил, видимо, что теперь можно выплеснуть накопившееся, зря)
Спасибо за продолжение*

Даже Ыльфана заметила, как смотрит на Ивилай Себастьян. Значит, что-то он к ней испытывает. Возможно, именно из-за этого и становятся сильнее заклинания.
Что этому Шарлю нужно от Иви? Опять прицепился. Причем теперь не выглядит так, будто влюблен в нее. Отомстить хочет?
Спасибо!

avatar
30.05.2018, 01:04:40

Пожалуйста, вреж ему. Хоть бы она ему наваляла, ааа :D

avatar
30.05.2018, 00:29:59

Как же интересно!

avatar
30.05.2018, 00:20:50

Ох что будет... Спасибо)

Спасибо большое

avatar
29.05.2018, 14:15:39

Спасибо за продочку!
Гарпия прямо "няшная" вышла)))
Я думаю, что выкачивает магию из сестры ловчего все же маг, а не ведьмы, с помощью какого-нибудь запретного обряда.
Спасибо за промо на книгу "Окольцевать ведьму" - давно хотела почитать, а тут так повезло!

avatar
29.05.2018, 14:13:45

Спасибо! Хм интересненько почему так она усиливает его силу!? Уже со стороны видят как он на неё смотрит))!