https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5011 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа,конечно, жил с ведьмой) Но научился ли спокойно воспринимать такие разговоры)
Спасибо за продолжение*
Спасибо большое
Она думает, что Себастьян ее целовал только из-за задания. А ей хочется, чтобы от себя самого. Обидно как!!! Ведь ей так понравилось))).
Спасибо большое))
Да... Они друг друга стоят.
А вот интересно, после такого вторжения к гарпиям они будут продолжать защищать город?
Спасибо!
Спасибо большое
Как же цепляет его и не отпускает)
Спасибо за продолжение*
Спасибо))
Спасибо. Весёлая и грустная история
Спасибо за продолжения! Да он же ревнует её и бесится из-за этого)))) его выводят из себя эти чувства)!
Значит, Ивилай с Итаном в детстве вместе веселились. А сейчас, похоже, она ему ещё и нравится.
Кстати, Итан так спокойно при Ивилай говорил с Себастьяном, при этом не зная, что она ведьма. Впрочем, он был уверен, что Иви и так знает, кто такие путешественники?
Спасибо!
То есть, его ведьма, пусть и неправильная, но пусть больше никто не подходит, интересно) Неужели ревнует)
Спасибо за продолжение*
Кира и Хейла
Хейла и Кира
Хейла
Спасибо за продолжения! Ловчий ревнует что ли))))?!
Спасибо за проду) И новую пищу для ума) Не моё дело, но кажется, что на десерте был 'подарок' от мадам. А Себастьян заметил и решил разобраться. Ну, для очередной сцены выяснения всего и вся между этими упрямыми представителями противоборствующих направлений использования магии)
Значит, возможно, гарпии виноваты.
Себастьян что вообще хочет услышать от Ивилай? В очередной раз недоволен. Так резко подскочил.
Спасибо!
Спасибо за продолжения! Хм не только ему её подкалывать))) обиделся!?
Задела его, ага) Как же так, такая ведьма)
Спасибо за продолжение*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена