Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#5011 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папа,конечно, жил с ведьмой) Но научился ли спокойно воспринимать такие разговоры)
Спасибо за продолжение*

Спасибо большое

avatar
26.05.2018, 11:12:02

Она думает, что Себастьян ее целовал только из-за задания. А ей хочется, чтобы от себя самого. Обидно как!!! Ведь ей так понравилось))).

avatar
26.05.2018, 08:32:26

Спасибо большое))

Да... Они друг друга стоят.
А вот интересно, после такого вторжения к гарпиям они будут продолжать защищать город?
Спасибо!

Спасибо большое

Как же цепляет его и не отпускает)
Спасибо за продолжение*

avatar
25.05.2018, 20:13:36

Спасибо))

avatar
25.05.2018, 18:59:54

Спасибо. Весёлая и грустная история

avatar
25.05.2018, 14:47:28

Спасибо за продолжения! Да он же ревнует её и бесится из-за этого)))) его выводят из себя эти чувства)!

Значит, Ивилай с Итаном в детстве вместе веселились. А сейчас, похоже, она ему ещё и нравится.
Кстати, Итан так спокойно при Ивилай говорил с Себастьяном, при этом не зная, что она ведьма. Впрочем, он был уверен, что Иви и так знает, кто такие путешественники?
Спасибо!

То есть, его ведьма, пусть и неправильная, но пусть больше никто не подходит, интересно) Неужели ревнует)
Спасибо за продолжение*

avatar
25.05.2018, 00:06:52

Кира и Хейла

avatar
25.05.2018, 00:11:44

Хейла и Кира

avatar
25.05.2018, 00:08:45

Хейла

avatar
25.05.2018, 00:05:27

Спасибо за продолжения! Ловчий ревнует что ли))))?!

avatar
24.05.2018, 15:01:28

Спасибо за проду) И новую пищу для ума) Не моё дело, но кажется, что на десерте был 'подарок' от мадам. А Себастьян заметил и решил разобраться. Ну, для очередной сцены выяснения всего и вся между этими упрямыми представителями противоборствующих направлений использования магии)

Значит, возможно, гарпии виноваты.
Себастьян что вообще хочет услышать от Ивилай? В очередной раз недоволен. Так резко подскочил.
Спасибо!

avatar
24.05.2018, 14:19:46

Спасибо за продолжения! Хм не только ему её подкалывать))) обиделся!?

Задела его, ага) Как же так, такая ведьма)
Спасибо за продолжение*