https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5011 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэх, очень интересно, что будет дальше. жаль, что дочитать не смогу. автору творческих успехов ивдохновения.))
эх, очень интересно, что будет дальше. жаль, что дочитать не смогу. автору творческих успехов ивдохновения.))
Спасибо!
Спасибо
Мамочки всегда такие, кажется)
Что же, что новый день подарит)
Спасибо за продолжение*
Спасибо. Если ведьмы собираются на шабаш, значит не всех сжигают на костре? Спасибо
Спасибо!
Если это книга-игра где можно получить промо к другим книгам, не было бы разумнее оставить ее бесплатной? По крайней мере в процессе написания,а то получается бессмысленная идея,с таким же успехом я могла не читать эту историю,а сразу купить другую интересующую
Спасибо за продолжение!!!
Что-то непохоже что они всех подряд ведьм на костёр тащили.
спасибо
Спасибо!
Спасибо!! Но ведь просто бежать она не может!! Ловчий должен сказать, что она выполнила сделку! Ждем!!!
Да довела девочка Себастьяна:):):) не выдержал он искушения и пошел во все тяжкие:):) Спасибо автору!
Спасибо за продолжение ))
Спасибо за продолжение!!!
Интересно, привязку ловчего к Ивилай будут настоящую делать? И как это потом на них отразиться? Все интереснее и интереснее.
Отправила письмо с ответами. Спасибо за розыгрыш.
Спасибо за проду, интересно Себастьян придумал. Фурор они однозначно произведут, главное чтобы все прошло гладко.
ЗЫ Спасибо за розыгрыш. Очень надеюсь что повезёт потому что история очень понравилась и хотелось бы прочитать дальше. Ивилай получилась доброй и милой, но не приторной, с "чертовщинкой", но не раздражающей, а ещё умной и сообразительной. Да и господа ловчие (я их про себя Себас и Фобас зову) тоже интересные персонажи)))
Спасибо. И за книгу, и за игру. Жаль только ничего не выиграла. Если будете еще устраивать подобные развлечения можно добавить по больше промиков :-).
И да, ждем веселья на шабоше :-).
Очень интересно, куплю обязательно) только интересно будет ли скидка?
Бедная ведьмочка, сложно когда ты многого не знаешь, а тут еще ловчие следующие по пятам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена