Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#5011 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2018, 09:21:53

эх, очень интересно, что будет дальше. жаль, что дочитать не смогу. автору творческих успехов ивдохновения.))

avatar
13.05.2018, 09:21:49

эх, очень интересно, что будет дальше. жаль, что дочитать не смогу. автору творческих успехов ивдохновения.))

avatar
13.05.2018, 08:56:57

Спасибо!

Спасибо

Мамочки всегда такие, кажется)
Что же, что новый день подарит)
Спасибо за продолжение*

Спасибо. Если ведьмы собираются на шабаш, значит не всех сжигают на костре? Спасибо

Спасибо!

avatar
12.05.2018, 17:58:41

Если это книга-игра где можно получить промо к другим книгам, не было бы разумнее оставить ее бесплатной? По крайней мере в процессе написания,а то получается бессмысленная идея,с таким же успехом я могла не читать эту историю,а сразу купить другую интересующую

avatar
13.05.2018, 01:22:46

Спасибо за продолжение!!!
Что-то непохоже что они всех подряд ведьм на костёр тащили.

avatar
13.05.2018, 01:02:46

спасибо

Спасибо!

avatar
13.05.2018, 00:52:30

Спасибо!! Но ведь просто бежать она не может!! Ловчий должен сказать, что она выполнила сделку! Ждем!!!

avatar
13.05.2018, 00:51:34

Да довела девочка Себастьяна:):):) не выдержал он искушения и пошел во все тяжкие:):) Спасибо автору!

avatar
13.05.2018, 00:50:01

Спасибо за продолжение ))

avatar
12.05.2018, 22:47:39

Спасибо за продолжение!!!

Интересно, привязку ловчего к Ивилай будут настоящую делать? И как это потом на них отразиться? Все интереснее и интереснее.
Отправила письмо с ответами. Спасибо за розыгрыш.

avatar
12.05.2018, 20:15:38

Спасибо за проду, интересно Себастьян придумал. Фурор они однозначно произведут, главное чтобы все прошло гладко.
ЗЫ Спасибо за розыгрыш. Очень надеюсь что повезёт потому что история очень понравилась и хотелось бы прочитать дальше. Ивилай получилась доброй и милой, но не приторной, с "чертовщинкой", но не раздражающей, а ещё умной и сообразительной. Да и господа ловчие (я их про себя Себас и Фобас зову) тоже интересные персонажи)))

avatar
12.05.2018, 19:53:14

Спасибо. И за книгу, и за игру. Жаль только ничего не выиграла. Если будете еще устраивать подобные развлечения можно добавить по больше промиков :-).
И да, ждем веселья на шабоше :-).

avatar
12.05.2018, 20:02:21

Очень интересно, куплю обязательно) только интересно будет ли скидка?

Бедная ведьмочка, сложно когда ты многого не знаешь, а тут еще ловчие следующие по пятам))