Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#5004 в Приключенческое фэнтези
#3157 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
12.05.2018, 16:06:33

Добрый день,спасибо большое,шабаш пройдёт весело и непредсказуемо.

avatar
12.05.2018, 17:04:50

Удачи автору, всем участникам викторины и всем читателям! Было очень круто! Жду продолжения истории, новых игрушек и других задумок автора! Вдохновения вам Анна и легкого пера! Спасибо!

avatar
12.05.2018, 18:07:33

Спасибо за все! Книга чудесная! Очень хочется узнать что же будет дальше)

avatar
12.05.2018, 18:06:08

Ну вот, ещё одна платная книга, о чем в аннотации не было сказано ни слова. Книга мне очень нравится, но участвовать в конкурсе не буду так как никогда ничего не выигрываю. Если бы я знала, что книга в дальнейшем будет платной, было бы не так обидно или бы я её в вообще не начала читать.

avatar
12.05.2018, 13:52:38

ответы только на почту? или можно в ВК?

Книга не очень понравилась, увы(

avatar
12.05.2018, 11:44:52

"Проклятие, снимающее слепок ауры" - не совсем поняла, как этот слепок у ловчих оказался.. Спасибо!

Похоже, ловчие уже поняли, что так просто с этой ведьмой ничего не получится) И им нравится)
Спасибо за продолжение*

Спасибо за очень интересное продолжение! Участникам удачи в опросе! ♥♥♥

avatar
12.05.2018, 14:35:30

Заказала бы самое дорогое блюдо-чтобы насолить Себастьяну!

avatar
12.05.2018, 14:12:10

Спасибо за продолжение! Не перестаю удивляться вашим идеям и щедрости :)) Поддерживаю, в том, что нужно дать возможность ответить тем, кому нужнее!Верю в бумеранг доброты)) Жду подписку, а девочкам удачи^^

avatar
12.05.2018, 14:00:02

Спасибо за продолжение!

Насчёт шабаша Иви решила правильно. Хотя, боюсь, не все подвохи она предусмотрела. Ловчие все равно могут сделать так, что подставят ее. Хотя, надеюсь, просто так они поступать подобным образом не будут.
Спасибо!

avatar
12.05.2018, 13:49:13

Спасибо!

avatar
11.05.2018, 14:26:58

Думаю она будет старатся не очень выделятся, пусть и не идеально но всё-таки она умеет держать в себя в руках. Но думаю во время разговора не сможет до конца сдержать свою ведьмовскую натуру. В заказе будет сомневаться, любопытная кошка в нутри будет просить попробовать что-то новое, а мозг доказывать что так она может остаться голодной. Думаю она уточнит у ловчих, не они ли платят(впрочем уверенна, она сделает это так, что платить будут всё же они), ну и может закажет и то и другое. И покушает и что-то новенькое попробует, ну и естественно не упустит шанс насолить Себастьяну. В разговоре попытается больше узнать о деле и дальнейших планах магов, ну и естественно расспросить Себастьяна о шабаше. Естественно они не будут выдавать всю информацию, а Главный ловчий не удержиться от подколок. Туда может заявится её недоухажер, или кто-то из сестёр, или она может, чисто случайно, пролить или опрокинуть что-то на Себастьяна. Ну и Фобас естественно не останется без внимания, хотя скорее всего его вся ситуация будет немного веселить. Думаю обед будет не менее запоминающимся чем экскурсия.

avatar
12.05.2018, 11:34:26

Разговоры - это хорошо, а кормить то Иви будут? А поняла, они думают, что она пирожков наелась и не голодна) Спасибо)

Себастьян хотя бы не будет же показываться ведьмам на глаза? А то иначе Иви больше ни разу на шабаш не позовут, раз она ловчего привела.
Спасибо!

Спасибо.