https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5004 в Приключенческое фэнтези
#3157 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Добрый день,спасибо большое,шабаш пройдёт весело и непредсказуемо.
Удачи автору, всем участникам викторины и всем читателям! Было очень круто! Жду продолжения истории, новых игрушек и других задумок автора! Вдохновения вам Анна и легкого пера! Спасибо!
спасибо
Спасибо за все! Книга чудесная! Очень хочется узнать что же будет дальше)
Ну вот, ещё одна платная книга, о чем в аннотации не было сказано ни слова. Книга мне очень нравится, но участвовать в конкурсе не буду так как никогда ничего не выигрываю. Если бы я знала, что книга в дальнейшем будет платной, было бы не так обидно или бы я её в вообще не начала читать.
ответы только на почту? или можно в ВК?
Книга не очень понравилась, увы(
"Проклятие, снимающее слепок ауры" - не совсем поняла, как этот слепок у ловчих оказался.. Спасибо!
Похоже, ловчие уже поняли, что так просто с этой ведьмой ничего не получится) И им нравится)
Спасибо за продолжение*
Спасибо за очень интересное продолжение! Участникам удачи в опросе! ♥♥♥
Заказала бы самое дорогое блюдо-чтобы насолить Себастьяну!
Спасибо за продолжение! Не перестаю удивляться вашим идеям и щедрости :)) Поддерживаю, в том, что нужно дать возможность ответить тем, кому нужнее!Верю в бумеранг доброты)) Жду подписку, а девочкам удачи^^
Спасибо за продолжение!
Насчёт шабаша Иви решила правильно. Хотя, боюсь, не все подвохи она предусмотрела. Ловчие все равно могут сделать так, что подставят ее. Хотя, надеюсь, просто так они поступать подобным образом не будут.
Спасибо!
Спасибо!
Думаю она будет старатся не очень выделятся, пусть и не идеально но всё-таки она умеет держать в себя в руках. Но думаю во время разговора не сможет до конца сдержать свою ведьмовскую натуру. В заказе будет сомневаться, любопытная кошка в нутри будет просить попробовать что-то новое, а мозг доказывать что так она может остаться голодной. Думаю она уточнит у ловчих, не они ли платят(впрочем уверенна, она сделает это так, что платить будут всё же они), ну и может закажет и то и другое. И покушает и что-то новенькое попробует, ну и естественно не упустит шанс насолить Себастьяну. В разговоре попытается больше узнать о деле и дальнейших планах магов, ну и естественно расспросить Себастьяна о шабаше. Естественно они не будут выдавать всю информацию, а Главный ловчий не удержиться от подколок. Туда может заявится её недоухажер, или кто-то из сестёр, или она может, чисто случайно, пролить или опрокинуть что-то на Себастьяна. Ну и Фобас естественно не останется без внимания, хотя скорее всего его вся ситуация будет немного веселить. Думаю обед будет не менее запоминающимся чем экскурсия.
Разговоры - это хорошо, а кормить то Иви будут? А поняла, они думают, что она пирожков наелась и не голодна) Спасибо)
Себастьян хотя бы не будет же показываться ведьмам на глаза? А то иначе Иви больше ни разу на шабаш не позовут, раз она ловчего привела.
Спасибо!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена