https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4891 в Приключенческое фэнтези
#3086 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Хоть котю отпустил!! Уже спасибо!! Ждем!!
Спасибо большое! Вот выбесит же его и точно напросится)))))!
спасибо
Не думаю, что Себастьян спустит ей с рук все ее издевательства. Хотя, конечно, весело))) спасибо)
Хорошенькая такая экскурсия получается) Ну а что, денежку то отрабатывать надо) Спасибо))
Спасибо за продолжение ))
Умает, она, их бедных - протащит по городу, нагрузит информацией (не всегда нужной), может спровоцирует драку....
А на следующий день экскурсия по лесам и полям ...:-)
Степная?! Спасибо за проду
Наступили видно на любимую мозоль.
Спасибо))))
Пусть запомнят)
Спасибо за продолжение*
Спасибо.
Шикарная!)))
Никак не могу попасть на вопросы...
Степная. Руну ещё за фамильяра приняли из-за ее породы. Горы как ни как рядом. А тут степная рысь рядом с ведьмой бегает.
канадская рысь.объясню, почему так решила.во первых, Руна темно рыжая(1 глава), а только канадские имеют темный окрас.во вторых, только этот вид рыси более "шерстистый", так как ведьмочка гладила, перебирала и зарывалась в мех руками. все остальные рыси короткошерстные и сделать это в принципе нельзя...
Всем большое спасибо за то, что принимаете участие в игре!
По правилам я должна выдать промокод тому, кто первый ответил на вопрос правильно. Но так как я забегалась за делами и совершенно упустила момент, когда появился первый правильный ответ, то приза будет три.
Один тому, кто ответил первым верно.
Два других за большие развернутые ответы или какие-то указание деталек из текста (что покажут ваше внимательное чтение).
Прошу прощения, что немного затянула с этим моментом. Реальная жизнь она такая. Затягивает =)
спасибо большое за продолжение Руна степная рысь.
Спасибо за продолжение))
Ведьмочка решила испытывать терпение ловчих? Похоже она передумала их бояться))
Пыс. У меня нет шансов в розыгрышах, ибо работаю без выходных. Читаю каждую свободную минуту, но мониторить появление прод, читать и отвечать, а то и циферки промокодовые переписывать переносить... думаю я не одна такая. На рандом надежд было больше, чем на : скорость интернета, глаз и корявых пальцев. Даже пусть после ответа на вопрос.
И я помню удивление ловчего по поводу степной рыси, как фамильяра):
рысь степная. Автор вам низкий поклон) история просто очешуенная) спасибо) с нетерпением жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена