Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4994 в Приключенческое фэнтези
#3189 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Спасибо.

А это ,что за гаденыш рыжий нарисовался? Либо дурак, либо жутко ревнивый.

Здраствуйте, будет ли подписка?

avatar
07.05.2018, 04:55:41

Доброе утро,спасибо большое,какой противный рыжий,обязательно надо ему отомстить и ловчие в обиду свою ведьмочку не дадут.

avatar
07.05.2018, 03:08:40

А дальше все интересней и интересней

avatar
07.05.2018, 01:53:18

Спасибо автору!

avatar
06.05.2018, 22:00:21

Начала читать начало. Честно признаюсь, уже затягивает, чтобы продолжить читать дальше.
Да и с грамотностью у Вас, дорогой автор, все хорошо. Иногда встречаю книги, которые уж больно
сложно читать, что мешает. Тут не так, из-за чего появляется жирный плюс.
Продолжайте в том же духе)

avatar
07.05.2018, 00:24:56

Блин, страница прерывается на половине диалога.....

avatar
07.05.2018, 00:35:08

Спасибо большое!!!

avatar
07.05.2018, 01:06:11

Очень интересно!

avatar
07.05.2018, 01:10:13

Спасибо!! Кто такой наглый?? Ждем!!

avatar
06.05.2018, 21:24:02

Спасибо!! Очень правильный вопрос!! Что же они знали и не приходили?? Да и как сбегают ведьмы весело рассказывали... Чтото не чисто вв войне с ведьмами... Ждем!!!!!

avatar
06.05.2018, 16:11:50

Представила как дома ее встретят после всех пересудов) Сколько же им тайн предстоит разгадать! Встретится ли она со своей мамой? Вот у меня предположение появилось, не на службе ли у ловчих ее мать, и именно поэтому их семью не мучили проверками? Спасибо)

Нажила себе девочка врагов завистников, а еще мне кажется что ведьма эта которая гуляет по городу, её мамаша. И не известно еще к добру это или к злу)) Спасибо за проду!♥

avatar
06.05.2018, 19:54:40

У девочки большой актерский дар! И монетку мимо себя не пропустит:):) Красиво она ловчих развела,,, Спасибо автору!

avatar
06.05.2018, 15:40:20

Ай Да ведьмочка-удачи тебе...!

Слишком много людей знает ,что она ведьма. Семья , подруги.Короче пол города если не весь.