Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224270

Текущий рейтинг:
#4934 в Приключенческое фэнтези
#3158 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 15:23:29

порадовали))) наша Иви не промах))) отличный маркетинговый ход))) менеджмент на высоте))) гыыы отказаться нельзя платить)))) из серии - поставь запятую в нужном месте)))

avatar
06.05.2018, 09:04:06

пришла загадки отгадывать)) не нашла((( может, чего пропустила? сюжет - интересный, текст -
прекрасный, гг - потрясающая в своей простоте, хотя там сюрпризов, наверняка, припрятано (она ведь и сама не знает, на что способна)... а вопросы-загадки-то где?

avatar
06.05.2018, 15:06:32

Хиги, а ведьмочка не промох, умеет извлекать выгоду для себя - молодец!!!)))) Спасибо)

avatar
06.05.2018, 14:59:14

интересное начало!

Как же Ивилай хорошо использует то, что она одна, а их двое)
Интересно, какие же причины были навестить их город раньше?
Думаю, ведьмочка всё-таки заинтересовалась этим делом не только потому, что для неё это шанс начать лучшую жизнь. Хочет доказать, что единственная ведьма в городе.
Спасибо!

Спасибо автору: очень интересное начало сказки-фэнтези.

А ведь правда, неужели думали, что ведьма просто и покорно сделает все, что скажут)
Спасибо за продолжение*

avatar
06.05.2018, 14:24:41

Спасибо большое!!!

avatar
06.05.2018, 14:18:09

Супер! Очень нравится начало! Спасибо.

Спасибо.

Сама напрашивается на проверку. Спасибо

avatar
06.05.2018, 13:40:33

Спасибо за продолжение )

чудесное произведение, вроде ничего такого и написано немного, но цепляет ого-го! с интересном жду продолжения, обновляйтесь почаще)))

avatar
06.05.2018, 12:14:12

Ведьмочка просто чудо! Спасибо большое!

Спасибо большое

avatar
06.05.2018, 12:19:06

Спасибо за продолжение! У Себастьяна скоро глаз начнёт от неё дергатся))))! Вот чего ему жалко что ли)) не обеднеет!

avatar
06.05.2018, 06:11:57

Интересно , спасибо. Будем читать и ждать проду!!!

avatar
06.05.2018, 02:55:35

Значит заинтересовал ведьму отбор невест сына мера, что она магиссу нейтрализовала... Спасибо автору!

avatar
06.05.2018, 01:30:50

Начало понравилось, спасибо.

avatar
06.05.2018, 01:18:36

спасибо очень интересно.