Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224246

Текущий рейтинг:
#4872 в Приключенческое фэнтези
#3126 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 22:19:18

очень теплая история.спасибо большое!

avatar
13.06.2018, 14:14:28

Отличная романтическая история, спасибо за книгу!

Быстро же Вы последние главы выложили. Только сейчас дочитала)
Вот ещё с угрозы Себастьяна убить Иви за связь с демоном чувствовала, что что-то такое будет.
Колечко всё-таки пригодилось)
Вообще, рада за Себастьяна и Ивилай. Они не стали оставлять друг друга. И свадьба вышла отличной.
А ведь все ведьмы разные. Настоящая мать Иви оказалась бесчувственной, зато нашлась такая ведьма, которая смогла почти что заменить ее. Да и многие другие ведьмы оказались неплохими. И ведьмак тоже)
Жаль, что история подошла к концу. Но она мне понравилась. Спасибо за эту книгу!

Не подскажите, как скоро книгу можно будет купить? Со вчерашнего вечера жду((

avatar
12.06.2018, 18:11:06

Большое спасибо! Отличная история! Есть и сюжет и развитие!

avatar
12.06.2018, 18:09:36

Большое спасибо за книгу. Очень понравилась. Захватывающий сюжет, живые герои, волшебный конец. Получила массу положительных эмоций.

avatar
11.06.2018, 11:42:17

Прочитала все еще ночью, но так была переполнена эмоциями.....Концовка так феерична и неожиданна ( не в плане ХЭ, а того, что ему предшествовало!)...но мне очень-очень понравилось ! и как-то жаль с героями расставаться :)) они милые, не смотря на все свои незаурядные и ...способности ! :) Спасибо за увлекательную историю, теперь буду переживать за "Королеву драконов"...:)

Спасибо большое! Замечательная книга, замечательный конец! Рада за героев. И да, Иви будет настоящей, правильной матерью, хоть и неправильная ведьма.

Прочитала с удовольствием! Замечательные герои! Спасибо!

avatar
11.06.2018, 14:11:02

СПАСИБО ЗА РОМАН.КАК ВСЕГДА ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА НЕПОВТОРИМЫ,ИНТЕРЕСНЫ,УВЛЕКАТЕЛЬНЫ.

avatar
11.06.2018, 16:47:34

Анна, огромное спасибо за очередную потресающую историю-:))))))))

Огромное спасибо за замечательную книгу, даже жалко, что закончилась!!!

Спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании)))))

avatar
11.06.2018, 12:47:03

Почему у меня пустые страницы гл 28 и эпилог? Книга оплачена.

У меня аж с 23 пусто))
сейчас на сайте глянула, там все норм, это только в поиложении пусто))

avatar
11.06.2018, 09:40:17

Книга замечательная!!! Написано очень хорошо, сильно проникаешься к героям, они живые и адекватные. Некоторым сочувствуешь, за других болеешь. Еще ни разу не пожалела, что прочитала книгу. Спасибо и вдохновения Автору!!! С нетерпением буду ждать новинок!

avatar
11.06.2018, 09:13:36

Анечка! Спасибо тебе за такую сказочную и проникновенную историю!!!!
Ты как всегда смогла уместить все что мне нравится в это произведение. Сказка просто!!!!
Надеюсь потом и про детей Иви с Себом как нибудь напишешь;)))
Вдохновения тебе и твоей Музе на новые истории!!!

avatar
11.06.2018, 07:12:30

Утро доброе! Начала вчера читать книгу,очень понравилась ..и печально что сейчас не могу продолжить чтение потому как дальше шестой главы доступ вдруг ограничен. В аннотации не нашла предупреждения что книга будет платной или закрыта.... Подскажите как можно до читать книгу?

avatar
11.06.2018, 07:27:10

и у меня с 28 главы пусто

avatar
11.06.2018, 08:01:15

у меня пустой лишь эпилог