https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4872 в Приключенческое фэнтези
#3126 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень теплая история.спасибо большое!
Отличная романтическая история, спасибо за книгу!
Быстро же Вы последние главы выложили. Только сейчас дочитала)
Вот ещё с угрозы Себастьяна убить Иви за связь с демоном чувствовала, что что-то такое будет.
Колечко всё-таки пригодилось)
Вообще, рада за Себастьяна и Ивилай. Они не стали оставлять друг друга. И свадьба вышла отличной.
А ведь все ведьмы разные. Настоящая мать Иви оказалась бесчувственной, зато нашлась такая ведьма, которая смогла почти что заменить ее. Да и многие другие ведьмы оказались неплохими. И ведьмак тоже)
Жаль, что история подошла к концу. Но она мне понравилась. Спасибо за эту книгу!
Не подскажите, как скоро книгу можно будет купить? Со вчерашнего вечера жду((
Большое спасибо! Отличная история! Есть и сюжет и развитие!
Большое спасибо за книгу. Очень понравилась. Захватывающий сюжет, живые герои, волшебный конец. Получила массу положительных эмоций.
Прочитала все еще ночью, но так была переполнена эмоциями.....Концовка так феерична и неожиданна ( не в плане ХЭ, а того, что ему предшествовало!)...но мне очень-очень понравилось ! и как-то жаль с героями расставаться :)) они милые, не смотря на все свои незаурядные и ...способности ! :) Спасибо за увлекательную историю, теперь буду переживать за "Королеву драконов"...:)
Спасибо большое! Замечательная книга, замечательный конец! Рада за героев. И да, Иви будет настоящей, правильной матерью, хоть и неправильная ведьма.
Прочитала с удовольствием! Замечательные герои! Спасибо!
СПАСИБО ЗА РОМАН.КАК ВСЕГДА ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА НЕПОВТОРИМЫ,ИНТЕРЕСНЫ,УВЛЕКАТЕЛЬНЫ.
Анна, огромное спасибо за очередную потресающую историю-:))))))))
Огромное спасибо за замечательную книгу, даже жалко, что закончилась!!!
Спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании)))))
Почему у меня пустые страницы гл 28 и эпилог? Книга оплачена.
У меня аж с 23 пусто))
сейчас на сайте глянула, там все норм, это только в поиложении пусто))
Книга замечательная!!! Написано очень хорошо, сильно проникаешься к героям, они живые и адекватные. Некоторым сочувствуешь, за других болеешь. Еще ни разу не пожалела, что прочитала книгу. Спасибо и вдохновения Автору!!! С нетерпением буду ждать новинок!
Анечка! Спасибо тебе за такую сказочную и проникновенную историю!!!!
Ты как всегда смогла уместить все что мне нравится в это произведение. Сказка просто!!!!
Надеюсь потом и про детей Иви с Себом как нибудь напишешь;)))
Вдохновения тебе и твоей Музе на новые истории!!!
Утро доброе! Начала вчера читать книгу,очень понравилась ..и печально что сейчас не могу продолжить чтение потому как дальше шестой главы доступ вдруг ограничен. В аннотации не нашла предупреждения что книга будет платной или закрыта.... Подскажите как можно до читать книгу?
и у меня с 28 главы пусто
у меня пустой лишь эпилог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена