Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224246

Текущий рейтинг:
#4895 в Приключенческое фэнтези
#3138 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за очаровательную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!

avatar
11.06.2018, 01:48:08

Какое наслаждение было читать эту книгу! Спасибо! Еще хочу!

avatar
11.06.2018, 07:25:06

все хорошо ,что хорошо кончается
прекрасная книга,каждый день и ночь ждала продолжения
и жадно вычитывала по нескольку раз
и хочу сказать огромное спасибо за такую захватывающую историю
и в скором времени надеюсь и меня поддержите в выходе моих первых рассказа и книги

Классная книга! Читала с большим удовольствием!
Творческих успехов Вам, наполеновских планов и их претворения в жизнь, вдохновения, любви, счастья и удачи!
Спасибо за подаренную возможность прекрасно провести время!

avatar
10.06.2018, 23:06:00

Спасибо огромное.Книга очень понравилась.Вдохновения вам для дальнейших историй .

avatar
10.06.2018, 22:56:57

Спасибо отличная история! Удачи вам в творчестве и новых начинаниях!

Наши победили ???

avatar
10.06.2018, 22:44:39

Книга шикарная, получила огромное удовольствие от чтения.

avatar
10.06.2018, 22:50:06

Спасибо вам!!! Такое светлое послевкусие после прочтения, аж улыбка с лица не сходит) Творческих успехов и здоровья вам!)

Прекрасные добрые герои! Спасибо за книгу! Очень было неожиданно приятно прочитать сегодня ее до конца! Удачи в следующих проектах!

avatar
10.06.2018, 22:37:54

Спасибо огромное))) Замечательная история, лёгкая и интересная)))

avatar
10.06.2018, 22:34:23

Анна,спасибо!очень легкая,приятная,завораживающая книга))))Ивилай и Себас очень притягательная и забавная пара получилась!Очень неожиданно быстро закончилась книга и чуточку жалко отпускать героев,но безумно приятно прочитать все за вечер))))

Спасибо большое! Замечательная книга... жаль немного что закончилась. ..

Спасибо огромное

avatar
10.06.2018, 22:25:45

Замечательная история, увлекательный сюжет, легкий слог. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги.

avatar
10.06.2018, 23:42:49

А ребенок возьмет и папкин резерв минусует, папе он все равно чем то мешает)))

Спасибо огромное за волшебную историю

Прямо целый вечер с Неправильной ведьмой) Чудесно)
Потрясающая история, волнительная, но такая теплая, вызывающая улыбку)
Так и тянет постоянно улыбаться)
Спасибо за такую историю*

avatar
10.06.2018, 21:30:21

Спасибо!!!

avatar
10.06.2018, 21:15:27

спасибо!