https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4895 в Приключенческое фэнтези
#3138 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за очаровательную историю. Вдохновения, удачи и успехов во всём!
Какое наслаждение было читать эту книгу! Спасибо! Еще хочу!
все хорошо ,что хорошо кончается
прекрасная книга,каждый день и ночь ждала продолжения
и жадно вычитывала по нескольку раз
и хочу сказать огромное спасибо за такую захватывающую историю
и в скором времени надеюсь и меня поддержите в выходе моих первых рассказа и книги
Классная книга! Читала с большим удовольствием!
Творческих успехов Вам, наполеновских планов и их претворения в жизнь, вдохновения, любви, счастья и удачи!
Спасибо за подаренную возможность прекрасно провести время!
Спасибо огромное.Книга очень понравилась.Вдохновения вам для дальнейших историй .
Спасибо отличная история! Удачи вам в творчестве и новых начинаниях!
Наши победили ???
Книга шикарная, получила огромное удовольствие от чтения.
Спасибо вам!!! Такое светлое послевкусие после прочтения, аж улыбка с лица не сходит) Творческих успехов и здоровья вам!)
Прекрасные добрые герои! Спасибо за книгу! Очень было неожиданно приятно прочитать сегодня ее до конца! Удачи в следующих проектах!
Спасибо огромное))) Замечательная история, лёгкая и интересная)))
Анна,спасибо!очень легкая,приятная,завораживающая книга))))Ивилай и Себас очень притягательная и забавная пара получилась!Очень неожиданно быстро закончилась книга и чуточку жалко отпускать героев,но безумно приятно прочитать все за вечер))))
Спасибо большое! Замечательная книга... жаль немного что закончилась. ..
Спасибо огромное
Замечательная история, увлекательный сюжет, легкий слог. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги.
А ребенок возьмет и папкин резерв минусует, папе он все равно чем то мешает)))
Спасибо огромное за волшебную историю
Прямо целый вечер с Неправильной ведьмой) Чудесно)
Потрясающая история, волнительная, но такая теплая, вызывающая улыбку)
Так и тянет постоянно улыбаться)
Спасибо за такую историю*
Спасибо!!!
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена