https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4963 в Приключенческое фэнтези
#3183 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
спасибо!
спасибо.
Спасибо!
Ловчий прибыл по душу пропавшей? Там, возможно действительно замешано колдовство, да не той ведьмы?)
Спасибо, наводит на размышления, походу появилась ещё одна?)
Спасибо!
И кто эта "пропавшая"? А главное, при чем тут ведьмочка?
Уп! Прошу прощения за оповещение.
Получила вычитанную главу, решила перезалить, а оно вон как =с
Спасибо большое всем принявшим участие в нашем первом туре Книга-Игра.
Столько предположений и домыслов, что у меня прямо глаза разбегаются, а душа радуется.
Но сегодня выигрывает промокод Ольга Лапина. Думаю, я теперь еще долго про себя буду называть Руну "поисковой кошкой" =)))
Спасибо всем за участие!
Я побежала писать проду и придумывать следующий "этап" нашей с вами игры)
Подписка?
Подписка?
я думаю что она вызовется помочь найти пропавшую магиню...надо же доказать этому типу, что ведьмы не только на метле летать умеют, но и в случае необходимости и помочь могут.этакий щелчек по носу, "ты думаешь, что я виновата, а я докажу, что виноват твой начальник!""
Мне кажется, что ловчий уже стал сомневаться, что перед ним злодейка-место которой -костер! У них там кто-то исчез и ловчий вместе с тюремщиком будут вынуждены обратиться к ведьме и если ей это предложение понравится. т.е. не будет идти вразрез с её принципами-она им поможет!
Мне было бы интересно узнать подробности этого исчезновения и, как я понимаю, были предыдущие.Постаралась бы разобраться что к чему. В итоге вляпалась бы в это дело по уши.Заключила сделку о помощи ловчему с условием, что я ему помогаю найти того, кто этим занимается. А он отпускает рысь и может быть меня ...
Я думаю, что девушка предложит сделку, либо пари) она находит того, кого они ищут в обмен на свободу
Здравствуйте Автор! Если б я была на её месте я бы постаралась спасти подругу любым способом.
Просто "Знакомых много, а друзей мало".
Мы же ДРУЗЬЯ. А друзья это одно целое, если друзья не помогают друг другу, то какие, извините, из них друзья? Я всегда помогаю своим друзьям и в ответ они мне помогают. Мой личный вывод: если ты помогаешь другу, то он тоже тебе поможет.
Спасибо очень интересно. Если б я была на ее месте я бы усыпила его магией или убрала воспоминания что я была в кабинете забрала Руну и сбежала.
Очень интересное начало, так и хочется разом обо всем узнать... Люблю читать про ведьмочек, с ними никогда не скучно, а еще может потому что в каждой из нас живет своя (маленькая или большая) ведьма...
Я думаю, что нашу ведьмочку кто-то подставил, ведь не с проста за ней в глуши гнался сам ловчий, скорее по наводке. И теперь пытаются ее подставить отыгрываясь на ее ведьминском происхождении. На наш ловчий не дурак, что-то ему не дает покоя, да и забавляет его эта ведьмочка и то что с ней связанно. Скорее всего они заключат сделку. И пока она будет пытаться помочь, он будет за ней наблюдать, попытается ее раскусить, возможно и на вшивость проверит ну и конечно по ходу дела разберется с нынешней проблемой...
А я бы попыталась соблазнить)))), и когда он будет практически "готов" огреть чем нибудь по голове, чтоб сознание потерял, и можно убегать с Руной вместе.
Главная героиня не сбежит она слишком гордая, она и не вызовется помочь сама мне кажется она сама того не подразумевая вынудит ловчего попросить у неё помощи, взамен на рысь. То что они её искали я сомневаюсь, но мне кажется что именно она окажется поинтереснее. Но любопытный нос ловчего, который залезает туда, куда не просят я бы подкорректировала, чтоб неповадно было.
по мне Руну не освободят что бы помочь , как не проси, помощь в обмен на свободу рыси надо предлагать по любому, я бы попыталась отыскать пропавшую договариваясь с другими животными, пытаться сбегать в это время тоже не вариант думаю, все равно без Руны ни куда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена