Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224260

Текущий рейтинг:
#4963 в Приключенческое фэнтези
#3183 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2018, 19:47:47

Спасибо большое!!!

avatar
03.05.2018, 19:39:57

спасибо!

avatar
03.05.2018, 19:10:21

спасибо.

Спасибо!
Ловчий прибыл по душу пропавшей? Там, возможно действительно замешано колдовство, да не той ведьмы?)

Спасибо, наводит на размышления, походу появилась ещё одна?)

avatar
03.05.2018, 18:35:44

Спасибо!
И кто эта "пропавшая"? А главное, при чем тут ведьмочка?

avatar
03.05.2018, 18:21:11

Уп! Прошу прощения за оповещение.
Получила вычитанную главу, решила перезалить, а оно вон как =с

avatar
03.05.2018, 18:11:27

Спасибо большое всем принявшим участие в нашем первом туре Книга-Игра.
Столько предположений и домыслов, что у меня прямо глаза разбегаются, а душа радуется.
Но сегодня выигрывает промокод Ольга Лапина. Думаю, я теперь еще долго про себя буду называть Руну "поисковой кошкой" =)))

Спасибо всем за участие!
Я побежала писать проду и придумывать следующий "этап" нашей с вами игры)

avatar
03.05.2018, 18:22:30

Подписка?

avatar
03.05.2018, 18:23:39

Подписка?

avatar
03.05.2018, 17:48:23

я думаю что она вызовется помочь найти пропавшую магиню...надо же доказать этому типу, что ведьмы не только на метле летать умеют, но и в случае необходимости и помочь могут.этакий щелчек по носу, "ты думаешь, что я виновата, а я докажу, что виноват твой начальник!""

avatar
03.05.2018, 17:39:40

Мне кажется, что ловчий уже стал сомневаться, что перед ним злодейка-место которой -костер! У них там кто-то исчез и ловчий вместе с тюремщиком будут вынуждены обратиться к ведьме и если ей это предложение понравится. т.е. не будет идти вразрез с её принципами-она им поможет!

Мне было бы интересно узнать подробности этого исчезновения и, как я понимаю, были предыдущие.Постаралась бы разобраться что к чему. В итоге вляпалась бы в это дело по уши.Заключила сделку о помощи ловчему с условием, что я ему помогаю найти того, кто этим занимается. А он отпускает рысь и может быть меня ...

avatar
03.05.2018, 16:37:57

Я думаю, что девушка предложит сделку, либо пари) она находит того, кого они ищут в обмен на свободу

avatar
03.05.2018, 16:07:56

Здравствуйте Автор! Если б я была на её месте я бы постаралась спасти подругу любым способом.
Просто "Знакомых много, а друзей мало".
Мы же ДРУЗЬЯ. А друзья это одно целое, если друзья не помогают друг другу, то какие, извините, из них друзья? Я всегда помогаю своим друзьям и в ответ они мне помогают. Мой личный вывод: если ты помогаешь другу, то он тоже тебе поможет.

avatar
03.05.2018, 15:45:44

Спасибо очень интересно. Если б я была на ее месте я бы усыпила его магией или убрала воспоминания что я была в кабинете забрала Руну и сбежала.

Очень интересное начало, так и хочется разом обо всем узнать... Люблю читать про ведьмочек, с ними никогда не скучно, а еще может потому что в каждой из нас живет своя (маленькая или большая) ведьма...
Я думаю, что нашу ведьмочку кто-то подставил, ведь не с проста за ней в глуши гнался сам ловчий, скорее по наводке. И теперь пытаются ее подставить отыгрываясь на ее ведьминском происхождении. На наш ловчий не дурак, что-то ему не дает покоя, да и забавляет его эта ведьмочка и то что с ней связанно. Скорее всего они заключат сделку. И пока она будет пытаться помочь, он будет за ней наблюдать, попытается ее раскусить, возможно и на вшивость проверит ну и конечно по ходу дела разберется с нынешней проблемой...

А я бы попыталась соблазнить)))), и когда он будет практически "готов" огреть чем нибудь по голове, чтоб сознание потерял, и можно убегать с Руной вместе.

avatar
03.05.2018, 15:24:43

Главная героиня не сбежит она слишком гордая, она и не вызовется помочь сама мне кажется она сама того не подразумевая вынудит ловчего попросить у неё помощи, взамен на рысь. То что они её искали я сомневаюсь, но мне кажется что именно она окажется поинтереснее. Но любопытный нос ловчего, который залезает туда, куда не просят я бы подкорректировала, чтоб неповадно было.

avatar
03.05.2018, 15:14:11

по мне Руну не освободят что бы помочь , как не проси, помощь в обмен на свободу рыси надо предлагать по любому, я бы попыталась отыскать пропавшую договариваясь с другими животными, пытаться сбегать в это время тоже не вариант думаю, все равно без Руны ни куда