https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5009 в Приключенческое фэнтези
#3205 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тоже не очень понятно, что это за магисса) Но, наверное, я во-первых, возмутилась бы тем, что меня заподозрили ещё в чем-то не очень хорошем, во-вторых, нагло заявила бы, что если эта магисса для них так важна, то я так и быть могу помочь ее найти. Но для этого мне нужна моя рысь. И нет, я не сбегу.
Главное, не оказаться снова в камере, а там можно будет что-то придумать, чтобы сбежать.
А что это значит? Что ловили злостную ведьму, а поймали не обученную девчонку? Сами лопухнулись или кто-то перевел на неё стрелки? Кто такая эта магиня? Слишком много неизвестно. Что можно сделать в таком случае? Иви уже удивила ловца своим необычным поведением и заботой о близких. Силой вырваться не получиться, значит заинтересовать, намекнуть, что может помочь , усыпить бдительность, а вот потом...
Как-то так мне все представляется. Начало заинтересовало, заставляет думать и переживать. Спасибо!
Скорее всего я предположила бы, что это именно магисса Дэрия написала донос на ведьму, возмутилась тем, что меня подозревают в причастности к ее исчезновению и предложила свою помощь в ее поиске и расследовании, кто в этом виновен))
Может быть попыталась бы натравить Руну, если бы мужчины рассмеялись
Сначала непременно узнать что же случилось
А потом непременно предложить помощь (ведь ведьма неправильная и думает о других)
Ну и конечно непременно освободить Руну
Или в крайнем случае под шумок вместе с Руной сбежать пока они там заняты)))))
Прежде всего надо выпустить Руну, а это дело случая в текущих обстоятельствах,значит надо внимательно послушать в чём соль пропажи магессы и под шумок рассредоточения внимания ловчего найти уловки для свободы Руты и своего побега,возможно если пропажа магессы важна,то можно выторговать жизнь при условиях помощи ловчему в условиях незнакомого для него города. Так что ситуация -поспешишь Богов насмешишь...Что то ловчий же решил узнать раз сразу не спалил,надо понять и торговаться.
Я думаю она предложит свою помощь для поиска магессы
Ива предложит свои услуги за свободу рыси!
В первую очередь конечно повозмущаться , что тааакой крутой ловчий и поймал не ту ведьму. А потом предположила бы, что если донос написала женщина, то скорее всего она сама ведьма и есть. И под шумок пока всей толпой ловили бедную несчастную, ни в чём неповинную меня...эта злая ведьма и похитила магессу. Ну и так как понимая , что всё равно не отпустит , предложить свою помощь в обмен на свободу.
Как школьницу)))) ладно, хоть неожиданно :)
а он. что знал. что она не оставит в беде свою Руну...и ждал её,,,?
да уж.поворот неожиданный... явно этот ловчий что то от нее хочет...одно из двух.или она ему как ведьма нужна(мало ли, обучить и они "спасут мир") или как женщина понравилась... в любом случае нервишки дяденьке девочка ДОЛЖНА потрепать знатно!
Доброе утро,спасибо за начало интересной истории,в начале чуть не заревела от обиды за ведьмочку,но когда она нашла кысу,спящей в кабинете ловчего,поняла,что с ним всё не так просто,как кажется на первый взгляд.
Спасибо, интересное начало. Ждём продолжения.
Спасибо очень интересно.
А рысь-то спокойна..
зачем понадобилось провоцировать ее на побег и заманивать в ловушку? зачем она нужна ловцу?
Хитрый гад. Это он специально рысь при себе держал? Какие-то планы?
Спасибо. Интересное начало, динамичное.
Очень интересно))) ждём продолжения)
История заинтересовала. Нравятся истории про ведьм...
Занимательно)))
Вдохновения))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена