Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224267

Текущий рейтинг:
#5009 в Приключенческое фэнтези
#3205 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже не очень понятно, что это за магисса) Но, наверное, я во-первых, возмутилась бы тем, что меня заподозрили ещё в чем-то не очень хорошем, во-вторых, нагло заявила бы, что если эта магисса для них так важна, то я так и быть могу помочь ее найти. Но для этого мне нужна моя рысь. И нет, я не сбегу.
Главное, не оказаться снова в камере, а там можно будет что-то придумать, чтобы сбежать.

А что это значит? Что ловили злостную ведьму, а поймали не обученную девчонку? Сами лопухнулись или кто-то перевел на неё стрелки? Кто такая эта магиня? Слишком много неизвестно. Что можно сделать в таком случае? Иви уже удивила ловца своим необычным поведением и заботой о близких. Силой вырваться не получиться, значит заинтересовать, намекнуть, что может помочь , усыпить бдительность, а вот потом...
Как-то так мне все представляется. Начало заинтересовало, заставляет думать и переживать. Спасибо!

avatar
03.05.2018, 14:11:10

Скорее всего я предположила бы, что это именно магисса Дэрия написала донос на ведьму, возмутилась тем, что меня подозревают в причастности к ее исчезновению и предложила свою помощь в ее поиске и расследовании, кто в этом виновен))
Может быть попыталась бы натравить Руну, если бы мужчины рассмеялись

Сначала непременно узнать что же случилось
А потом непременно предложить помощь (ведь ведьма неправильная и думает о других)
Ну и конечно непременно освободить Руну
Или в крайнем случае под шумок вместе с Руной сбежать пока они там заняты)))))

avatar
03.05.2018, 14:27:20

Прежде всего надо выпустить Руну, а это дело случая в текущих обстоятельствах,значит надо внимательно послушать в чём соль пропажи магессы и под шумок рассредоточения внимания ловчего найти уловки для свободы Руты и своего побега,возможно если пропажа магессы важна,то можно выторговать жизнь при условиях помощи ловчему в условиях незнакомого для него города. Так что ситуация -поспешишь Богов насмешишь...Что то ловчий же решил узнать раз сразу не спалил,надо понять и торговаться.

avatar
03.05.2018, 14:26:47

Я думаю она предложит свою помощь для поиска магессы

avatar
03.05.2018, 14:25:55

Ива предложит свои услуги за свободу рыси!

В первую очередь конечно повозмущаться , что тааакой крутой ловчий и поймал не ту ведьму. А потом предположила бы, что если донос написала женщина, то скорее всего она сама ведьма и есть. И под шумок пока всей толпой ловили бедную несчастную, ни в чём неповинную меня...эта злая ведьма и похитила магессу. Ну и так как понимая , что всё равно не отпустит , предложить свою помощь в обмен на свободу.

Как школьницу)))) ладно, хоть неожиданно :)

avatar
03.05.2018, 11:42:21

а он. что знал. что она не оставит в беде свою Руну...и ждал её,,,?

avatar
03.05.2018, 11:21:01

да уж.поворот неожиданный... явно этот ловчий что то от нее хочет...одно из двух.или она ему как ведьма нужна(мало ли, обучить и они "спасут мир") или как женщина понравилась... в любом случае нервишки дяденьке девочка ДОЛЖНА потрепать знатно!

avatar
03.05.2018, 11:06:32

Доброе утро,спасибо за начало интересной истории,в начале чуть не заревела от обиды за ведьмочку,но когда она нашла кысу,спящей в кабинете ловчего,поняла,что с ним всё не так просто,как кажется на первый взгляд.

Спасибо, интересное начало. Ждём продолжения.

avatar
03.05.2018, 10:50:08

Спасибо очень интересно.

avatar
03.05.2018, 10:40:09

А рысь-то спокойна..
зачем понадобилось провоцировать ее на побег и заманивать в ловушку? зачем она нужна ловцу?

Хитрый гад. Это он специально рысь при себе держал? Какие-то планы?
Спасибо. Интересное начало, динамичное.

Очень интересно))) ждём продолжения)

История заинтересовала. Нравятся истории про ведьм...

Занимательно)))
Вдохновения))