Книга. "Неправильная ведьма" читать онлайн

Неправильная ведьма

Цикл: Ведьмы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
3845
3477 224261

Текущий рейтинг:
#4963 в Приключенческое фэнтези
#3184 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

02.05.2018 — 10.06.2018


Аннотация к книге "Неправильная ведьма"



Быть ведьмой непросто. Особенно, когда у тебя нет наставника, а дар приходится от всех скрывать. Но это дело привычное, хуже, когда на пороге твоего дома появляются ловчие и ставят перед выбором. Либо ты работаешь на них, либо отправляешься на костер. Бежать — не вариант, ведь магическая клятва уже связала меня с одним из охотников. А значит, я влипла!

Однотомник.
Обложка от чудесной Анны Мичи.

1101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Присоединяюсь к чтению)
Нравится тема ведьм) Что жес не на ту напали, сюдя по всему)
Спасибо за продолжение*

avatar
03.05.2018, 00:15:40

Спасибо большое!!!

avatar
02.05.2018, 21:51:24

Спасибо большое!!!

Какой грозный и самоуверенный ловчий, но мы же его приземлим? правда, Анечка?

avatar
02.05.2018, 20:09:51

Начало супер! Ждем, как она выкрутится :)
Вдохновения автору!

avatar
02.05.2018, 19:14:14

Бесподобное начало)) С начинанием! Вдохновения до самой последней точки в этой истории.

"Неправильная ведьма" от Анны Минаевой -- звучит заманчиво :))))
Начало отличное!

avatar
02.05.2018, 18:24:40

С почином!

avatar
02.05.2018, 18:28:23

Легкого пера!

avatar
02.05.2018, 18:22:50

С новинушкой!

avatar
02.05.2018, 18:20:26

лёгких писанины вам и много при много музы вдохновения))))

С первых строчек круговорот событий захватывает и не отпускает до последней страницы.
Кажется, все просто - мир, где магия это все; ведьмы, колдовство, но далеко не всё так просто.
Ивилай Фран - девушка чистая душой и сердцем. Как невозможно не полюбить такую героиню.
Ловчий... Тут слова излишни. Хорош. Хотя сначала колюч немножко.
Живые герои, которых невозможно забыть. Закрученый сюжет, от которого голова кружится...

Спасибо большое! Замечательная книга, замечательный конец! Рада за героев. И да, Иви будет настоящей, правильной матерью, хоть и неправильная ведьма.

У меня аж с 23 пусто))
сейчас на сайте глянула, там все норм, это только в поиложении пусто))

avatar
11.06.2018, 07:25:50

все хорошо ,что хорошо кончается
прекрасная книга,каждый день и ночь ждала продолжения
и жадно вычитывала по нескольку раз
и хочу сказать огромное спасибо за такую захватывающую историю
и в скором времени надеюсь и меня поддержите в выходе моих первых рассказа и книги

avatar
11.06.2018, 07:27:36

и у меня с 28 главы пусто

ахах ха ха!!! это что получается "Главный Ловчий" у нас оказывается "Принц" ?!?;-)))) который отрекся от пристола?! Спасибо огромное! прям изнваю от нетерпения¡¡!¡¡

avatar
05.06.2018, 06:09:59

жалко ведь Иви
надеюсь они вот так просто не расстанутся
и Себастьян наконец поймет что для него значит Ивилай и что он к ней чувствует

avatar
01.06.2018, 09:55:33

А будет конкурс на эту книгу???