https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525273070_38.png
Неправильная ведьма
Анна Минаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4963 в Приключенческое фэнтези
#3184 в Юмористическое фэнтези
02.05.2018 — 10.06.2018
1101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС почином!))
Присоединяюсь к чтению)
Нравится тема ведьм) Что жес не на ту напали, сюдя по всему)
Спасибо за продолжение*
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Какой грозный и самоуверенный ловчий, но мы же его приземлим? правда, Анечка?
Начало супер! Ждем, как она выкрутится :)
Вдохновения автору!
Бесподобное начало)) С начинанием! Вдохновения до самой последней точки в этой истории.
"Неправильная ведьма" от Анны Минаевой -- звучит заманчиво :))))
Начало отличное!
С почином!
Легкого пера!
С новинушкой!
лёгких писанины вам и много при много музы вдохновения))))
С первых строчек круговорот событий захватывает и не отпускает до последней страницы.
Кажется, все просто - мир, где магия это все; ведьмы, колдовство, но далеко не всё так просто.
Ивилай Фран - девушка чистая душой и сердцем. Как невозможно не полюбить такую героиню.
Ловчий... Тут слова излишни. Хорош. Хотя сначала колюч немножко.
Живые герои, которых невозможно забыть. Закрученый сюжет, от которого голова кружится...
Спасибо большое! Замечательная книга, замечательный конец! Рада за героев. И да, Иви будет настоящей, правильной матерью, хоть и неправильная ведьма.
У меня аж с 23 пусто))
сейчас на сайте глянула, там все норм, это только в поиложении пусто))
все хорошо ,что хорошо кончается
прекрасная книга,каждый день и ночь ждала продолжения
и жадно вычитывала по нескольку раз
и хочу сказать огромное спасибо за такую захватывающую историю
и в скором времени надеюсь и меня поддержите в выходе моих первых рассказа и книги
и у меня с 28 главы пусто
ахах ха ха!!! это что получается "Главный Ловчий" у нас оказывается "Принц" ?!?;-)))) который отрекся от пристола?! Спасибо огромное! прям изнваю от нетерпения¡¡!¡¡
жалко ведь Иви
надеюсь они вот так просто не расстанутся
и Себастьян наконец поймет что для него значит Ивилай и что он к ней чувствует
А будет конкурс на эту книгу???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена