Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2683 132856

Текущий рейтинг:
#2930 в Женский роман
#5668 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 23:21:37

Ну Аня. Так долго плела паутину и тупо по пьяни сама же всех сдала )))) эпик фейл 

Девочки, спасибо)♥️Вот это вы закрутили, столько тайн и лжи в одной книге.

avatar
10.01.2025, 08:29:26

Очень жду продолжения! Уж скорее бы выяснить правду! Надеюсь, что теперь Ваня всё расскажет!) Спасибо, дорогие девочки!‍❤️‍

КАКИЕ ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ У РЕБЯТ😬БУКВАЛЬНО СКВОЗЬ ТЕРНИИ😱С‍ПАСИБО‍❤️‍

ох миша миша захочет ли ваня рассказать правду пусть Ваня будет честным хочу ему счастья

avatar
10.01.2025, 00:08:35

Ох, надеюсь, что Ваня всё Мише расскажет. Но боюсь, что этот тупица опять не поверит правде(

avatar
09.01.2025, 23:52:40

Спасибо)

avatar
09.01.2025, 23:05:46

Так вот как всплыло про Рому, пить меньше нужно Анна и рот закрывать.
Спасибо за главу

avatar
09.01.2025, 22:29:21

Вот так и расплетается паутина лжи. Осталось лишь добиться правды от Вани, а что потом? 

avatar
09.01.2025, 22:01:16

Спасибо

avatar
07.01.2025, 02:22:14

О.М.Г! А в это время жизнь ураганом пронеслась по судьбе Вани! Вечная память его жене и тестю! Чем же закончится разговор Миши с Ваней? Ведь тот видосик и самого Шилова убедил, что Лера виновна в гибели его отца! Где же найти ту самую зацепку, которая полностью оправдает Леру перед Мишей, докажет о ее непричастности к преступлению?! 

Спасибо большое за интригующую продочку, Любовь и Елена! 😍

Спасибо ❤️💕❤️💕❤️

avatar
04.01.2025, 21:03:39


Добрый вечер, дамы!!! Вот я Мишу почитала❤️❤️❤️ какой он умничка,  🙈🙈😂 наконец то сделал акцент на писюн ❤️❤️😍😍 не прошло и 30 лет как молодой мужчина выбрал секс 🤩🤩 а Лера отказывается , эх 😂

Но ничего, я думаю что не за горами тот момент ,когда Леркина норка поймает Мишкиного пискаря 🙈🙈😂😂и будет у них пир горой 😂 норка будет с обожанием поглощать пискаря и не раз 🤷‍♀🙈🙈😂😂😍 да здравствует секс по любви ❤️

Мишка уже и замуж позвал, а Лерка всё  выебуется 🙈🙈😂😂 вот же ж девочка ,такая девочка 🤷‍♀

avatar
06.01.2025, 23:01:12

Да, Миша, мера любви - любовь без меры 🤗 Иногда важно просто верить...  Это и пыталась донести до тебя Лера. Я бы тоже считала его предателем 🥹

Старая компания собирается. 

Интересно, а Ваня знает, кто убил? 

Спасибо Люба ♥️ Лена ❤️ 

 

Девочки, спасибо)♥️ Очень жаль,то погиблиа жена и тесть Вани (((У него было такой шанс,что жизнь сложится.

avatar
06.01.2025, 23:06:11

Тайны начинают открываться.
Как же Лере в тот момент нужна была его поддержка и вера, но увы(((
Спасибо Люба

avatar
04.01.2025, 08:08:45

У-у! Лера состоялась, как личность! Никто теперь не собьет ее с пути истинного! Ни Миша, ни Аня, ни еще кто - то! Ну, а Мише пора научиться уважать Леру, и признаться честно, что любит ее, поэтому и предлагает вновь пожениться, а не так топорно излагать свои желания! И жаль, что закрыли проект, над которым она трудилась. Как - будто крылья ей сбили! Но она сильна духом, да и может быть, Миша ей поможет с работой, надо же как - то приблизить к себе Леру, так, ненавязчиво! 😉

Спасибо большое за интересную продочку, Елена и Любовь! 😍

avatar
04.01.2025, 12:05:47

Спасибочки)

avatar
04.01.2025, 10:57:29

И вправду неправильные бывшие, любят друг друга, горят. Так больно от того, что кто-то считает себя вправе калечить чужие судьбы.😭