Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2684 132877

Текущий рейтинг:
#2930 в Женский роман
#5668 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2025, 19:08:07

О как предусматрела Лера, только не учла, что Миша её всё равно не отпустит. 🤪

не куда им не уйти друг от друга связаны они ниточкой по имени рома навсегда

avatar
15.01.2025, 19:21:11

Моя любимая, повзрослевшая девочка,Лера.

Устала от всей этой многолетней возни на месте и не готова всю оставшуюся жизнь оправдываться и оглядываться все ли правильно сделала, не осудит ли Миша и его семья.

Хочется ей попробовать построить свою жизнь без оглядки на прошлое, а ее прошлое в том числе и Миша.

Не уверена, что Миша готов отпустить.

Спасибо за главу!!!

avatar
15.01.2025, 19:09:39

Устала моя милая .. докажет всем что кинули ее и не поверили ей .. и будет свободна .. но будет ли? отпустит ли её Миша !? Сомневаюсь 🤷‍♀️ договор может быть и расторгнет но не отпустит … ну что жду приключение детективов наших ))) главное что бы никто не пострадал …

avatar
13.01.2025, 23:48:46

Рома точно умнее своего папы

Девочки, спасибо)♥️ Очень интересно! Больше секретов,чем в этой книге,хранил только выпускной!!!

Какая хорошая встряска от Вани. Напрягает только, что поинтересовался, где Аня сидит. Не уверена, что Лера захочет так же "дружить". Надо Мише креатив проявлять..

Спасибо большое за продолжение ❤️ ❤️ 

avatar
13.01.2025, 11:23:29

Спасибо автор)

avatar
13.01.2025, 01:10:50

М-да-а! С Аней просто не бывает! Она опасна для окружающих! Стало ли легче Мише от услышанного?! Наверное, да! Ведь, уже доподлинно известно, что Лера невиновна в гибели Шилова! Теперь ему надо безболезненно перейти ментальный барьер, который образовался из - за его недоверия Лере, и начать заново покорять ее! А это еще тот квест! 😲

Спасибо большое за информативную продочку, Любовь и Елена! 😍

Спасибо‍❤️‍

Ну, что Мишаня, прозрел? Как он может называть Леру другом, если он ей никогда нормально не верил, а верил Ане и кому угодно, только не Лере?! Даже, когда Ваня рассказал как всё было, он полностью не поверил. И даже не знаю сможет ли он когда нибудь ей полностью доверять... Спасибо за главу😊

avatar
12.01.2025, 23:01:33

Спасибо за главу.

Ваня, отлично все разложил Мише!

Что если бы любил,то разобрался во всем. А так удачно отгородился и потом ещё оскорбился и продолжает это делать.

На видео нет того момента где Лера убивает Шилова, но никому не интересно было ничего расследовать.

Все просто слили бывшую деддомовку,дочь вора, да ещё и преступницу.

Органам, чтобы закрыть дело, а "семейке" тоже не нужна была правда.

Миша, до сих пор не знает какую правду он хочет узнать.

avatar
12.01.2025, 23:12:05

Ну вот и ящик Пандоры открыт и теперь Миша должен принять решение от которого будет зависть его дальнейшая судьба.

avatar
12.01.2025, 22:57:29

Теперь многое прояснилось и правда раскрыта. Остальное в руках Миши, вернуть доверие Леры и попытаться снова стать её другом, а может и больше. 

avatar
12.01.2025, 22:41:38

Посмотрим,как Миша будет добиваться Леру и исправлять ошибки прошлого.Спасибо

avatar
12.01.2025, 11:58:55

Спасибо

avatar
07.01.2025, 00:22:47

Нууу с Анной Миша не сходился по настоящему , просто принял как «мать» ребенка 😄

avatar
11.01.2025, 14:06:07

Спасибо!

avatar
10.01.2025, 04:36:49

Ах, ты маленький Ромочка, почуяло дитя свою родную маму, вот и перестал кричать по ночам! И Миша не может со своим разумом справиться, всяк норовит до Леры дотронуться! Это химия, на уровне предчувствий, которых он не может никак уловить! Может быть, разговор с Ваней прояснит по полной ситуацию с Лерой?! Да хоть бы, пусть уже рассеется в голове Миши этот жизненный туман! Тем более, что он все уже решил! Но ведь, оправдательная правда по поводу Леры не помешает, не так ли, для полноты счастья?! 😲

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Елена и Любовь! 😍

avatar
10.01.2025, 07:52:14

Не понять мне никогда этот поступок Леры. Отдать ребёнка человеку , которая испортила всё  твою жизнь, наркоманке слетевшей с катушек, но не отцу. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ ладно пусть так , но ты вернулась в дом распутиных  и молчишь. Ни слова о том,что Рома сын. Никак не обозначить свои права на ребёнка.  Вообщем это выше моего понимания.