Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2683 132835

Текущий рейтинг:
#2930 в Женский роман
#5668 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 02:10:08

Спасибо!

avatar
24.01.2025, 23:33:39

Мише придётся долго топать к прощению Леры, уверена, что она действительно уйдёт от него, чтобы научиться любить и прощать себя 

Теперь Миша готов слушать, Лера опять скрывает..

просто поговорить и услышать друг друга не их путь надо через колючки

avatar
24.01.2025, 14:27:24

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Какая Лера волшебная , так любит поганца Мишу ,который её бросил, предал , женился на манипуляторше Анне , а Лера всё равно продолжает любить этого недогероя.

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.01.2025, 12:55:04

спасибо)

avatar
24.01.2025, 12:40:31

Ох, Мишка, возмущается и сердится, что не уследил в своё время от того, что потерял контроль 😁

Не очень понимаю возмущения Миши, что Лера ему что-то не рассказывала. По-моему, она, оказавшись в тюрьме, с ним особенно не разговорчива была. 

С Антоном нельзя не согласиться: они либо копают правду, либо кусают друг друга. Мне кажется, Лере эта правда нужна больше, Миша и так понял, что она не убивала.

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ 

avatar
24.01.2025, 12:20:18

Правильные вещи говорит Лера. Но каждый на своей волне и пока нет ничего общего (кроме Ромашки).
Спасибо Люба

Девочки, спасибо),♥️♥️♥️

avatar
22.01.2025, 19:07:11

спасибо

avatar
22.01.2025, 17:36:30

Эм... У Миши, как - то все прямолинейно, без должных эмоций, словно потерял интерес к жизни! И ведь, ведется же Лера все равно! Без красивых ухаживаний, без шикарных букетов, и все равно он для нее лучший! Парадокс! 😲

Спасибо большое за ментальную продочку, Елена и Любовь! 😍

Ах, если бы все проблемы так решались. Но кажется Мише и Лере надо немного отвлечься от проблем насущных, и брать от моментов наедине как можно больше. Спасибо ‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 20:44:46

Спасибо 🙏 за главу ❤️😘

avatar
18.01.2025, 01:44:13

Я так понимаю меня одну смутило как себя ведёт Михаил ?

вот такая их любовь кайфуй девочка жизнь так коротка

avatar
21.01.2025, 13:53:36

10 минут, 10 минут это много или мало???
Глава огненная, страстная. Может в этой командировке они ещё одну ляльку сделают

avatar
21.01.2025, 13:12:10

Это пожар …. Какая тут гордость после такого вообще себе не принадлежишь… а еще обещали продолжить … Лера то вообще вспомнит как ее зовут ?)) Сейчас Михаил всю нерастраченную энергию за столько лет обрушит на Леру 🔥❤️🙈

avatar
21.01.2025, 12:39:48

Ееееее, девочка отпустила себя и просто наслаждалась. Глава🔥🔥🔥