https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2930 в Женский роман
#5668 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мише придётся долго топать к прощению Леры, уверена, что она действительно уйдёт от него, чтобы научиться любить и прощать себя
Теперь Миша готов слушать, Лера опять скрывает..
просто поговорить и услышать друг друга не их путь надо через колючки
Спасибо за продолжение ❤️😊Какая Лера волшебная , так любит поганца Мишу ,который её бросил, предал , женился на манипуляторше Анне , а Лера всё равно продолжает любить этого недогероя.
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо)
Ох, Мишка, возмущается и сердится, что не уследил в своё время от того, что потерял контроль 😁
Не очень понимаю возмущения Миши, что Лера ему что-то не рассказывала. По-моему, она, оказавшись в тюрьме, с ним особенно не разговорчива была.
С Антоном нельзя не согласиться: они либо копают правду, либо кусают друг друга. Мне кажется, Лере эта правда нужна больше, Миша и так понял, что она не убивала.
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️
Правильные вещи говорит Лера. Но каждый на своей волне и пока нет ничего общего (кроме Ромашки).
Спасибо Люба
Девочки, спасибо),♥️♥️♥️
спасибо
Эм... У Миши, как - то все прямолинейно, без должных эмоций, словно потерял интерес к жизни! И ведь, ведется же Лера все равно! Без красивых ухаживаний, без шикарных букетов, и все равно он для нее лучший! Парадокс! 😲
Спасибо большое за ментальную продочку, Елена и Любовь! 😍
Ах, если бы все проблемы так решались. Но кажется Мише и Лере надо немного отвлечься от проблем насущных, и брать от моментов наедине как можно больше. Спасибо ❤️
Спасибо 🙏 за главу ❤️😘
Я так понимаю меня одну смутило как себя ведёт Михаил ?
вот такая их любовь кайфуй девочка жизнь так коротка
10 минут, 10 минут это много или мало???
Глава огненная, страстная. Может в этой командировке они ещё одну ляльку сделают
Это пожар …. Какая тут гордость после такого вообще себе не принадлежишь… а еще обещали продолжить … Лера то вообще вспомнит как ее зовут ?)) Сейчас Михаил всю нерастраченную энергию за столько лет обрушит на Леру 🔥❤️🙈
Ееееее, девочка отпустила себя и просто наслаждалась. Глава🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена