https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2899 в Женский роман
#5636 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля кого то правда способ отбелить себя, а для Мишы как бетонная плита. Но зато урок на всю жизнь.
Лучшая глава!!!
Наконец то Миша прозрел и его иллюзии рассыпались.
В погоне за идеальностью погряз в сказке, которую придумал для себя!
И любовь надо показывать поступками, а все эти годы он поступками показывал обратное, а его слова ничего не стоят.
Героям нужно отпустить друг друга и если есть любовь,то они найдут пути к друг другу. Смогут залечить раны друг друга и будут учиться доверять друг другу, а иначе лучше быть счастливыми по отдельности.
Ща оклемается и станет легче, не сразу, но когда-то точно станет.
Спасибо, девочки! Вот такая горькая правда)))
Ох как хочется дальше и больше:), спасибо
Благодарю.
Девочки, спасибо)♥️Вот это замес!!!
Спасибо!
нельзя делать страшные вещи за все жизни платишь и зло и добро и твои близкие платят так или иначе
спасибо)
Да... Миша, ты не меняешься... Ты никогда не верил Лере 🤗. Да и сейчас вместо того, чтобы обнять и попросить прощение, опять ее обвиняешь в чем-то 😡
М-да-а! Этот Брагин, который психолог, сделал с Аней все, что мог, в плане падения личности! Она потеряла прежде всего себя, переступив все грани человечности, ей бы себя вернуть, а не Мишу или брата! 😕
А Миша, хоть раз может сдержаться, чтоб не винить Леру?! Удобную позицию занял, не проявив ни капли чуткости к ней! 😲
Осталось найти диски, чтобы братья - близнецы понесли заслуженное наказание!
Спасибо большое за информативную продочку, Елена и Любовь! 😍
Можно подумать, что если бы Лера рассказала всё это Мише то он бы ей поверил)) Сказал бы, что это бред, а Аня святая, саму бы Леру в дурку бы отправил. Ещё и тут крайней вышла, что не рассказала 🙈
Аню засадить лет на 20.
Как легко сломать психику человека, совсем не много надо, горжусь тем, что Лера не сломалась и выжила
Наверное, ей осточертело держать всё в себе и захотелось высказаться и выплеснуть всю ту боль сломленной с юности девочки. И жизнь пошла под откос. Не случись бы с ней в юности столько дерьма, выросла бы Анюта хорошей девочкой, а теперь она лишь чокнутая психопатка, способная на манипуляции и игры с чужими судьбами. Красивая, но сломленная. Это не оправдание её поступкам, но попытка понять и принять её такой, какой сделала жизнь.
Мишу должно было перепахать всё услышанное.
Спасибо Люба ❤️, Лена ❤️
А Лера опять виновата 😂😂😂. Не сказала правду .
Спасибо❤️❤️❤️
А как называлась первая книга про них?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена