Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2683 132815

Текущий рейтинг:
#2899 в Женский роман
#5636 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 11:28:25

Для кого то правда способ отбелить себя, а для Мишы как бетонная плита. Но зато урок на всю жизнь.

avatar
30.01.2025, 13:59:43

Лучшая глава!!!

Наконец то Миша прозрел и его иллюзии рассыпались.

В погоне за идеальностью погряз в сказке, которую придумал для себя!

И любовь надо показывать поступками, а все эти годы он поступками показывал обратное, а его слова ничего не стоят.

Героям нужно отпустить друг друга и если есть любовь,то они найдут пути к друг другу. Смогут залечить раны друг друга и будут учиться доверять друг другу, а иначе лучше быть счастливыми по отдельности.

avatar
30.01.2025, 11:26:09

Ща оклемается и станет легче, не сразу, но когда-то точно станет. 

avatar
30.01.2025, 11:21:43

Спасибо, девочки! Вот такая горькая правда)))

avatar
30.01.2025, 11:15:41

Ох как хочется дальше и больше:), спасибо

Благодарю.

Девочки, спасибо)♥️Вот это замес!!!

avatar
29.01.2025, 17:05:48

Спасибо!

нельзя делать страшные вещи за все жизни платишь и зло и добро и твои близкие платят так или иначе

avatar
28.01.2025, 22:01:08

спасибо)

avatar
28.01.2025, 17:48:32

Да... Миша, ты не меняешься... Ты никогда не верил Лере 🤗. Да и сейчас вместо того, чтобы обнять и попросить прощение, опять ее обвиняешь в чем-то 😡

avatar
28.01.2025, 17:01:41

М-да-а! Этот Брагин, который психолог, сделал с Аней все, что мог, в плане падения личности! Она потеряла прежде всего себя, переступив все грани человечности, ей бы себя вернуть, а не Мишу или брата! 😕

А Миша, хоть раз может сдержаться, чтоб не винить Леру?! Удобную позицию занял, не проявив ни капли чуткости к ней! 😲

Осталось найти диски, чтобы братья - близнецы понесли заслуженное наказание! 

Спасибо большое за информативную продочку, Елена и Любовь! 😍

Можно подумать, что если бы Лера рассказала всё это Мише то он бы ей поверил)) Сказал бы, что это бред, а Аня святая, саму бы Леру в дурку бы отправил. Ещё и тут крайней вышла, что не рассказала 🙈

Аню засадить лет на 20.  

avatar
28.01.2025, 00:09:20

Как легко сломать психику человека, совсем не много надо, горжусь тем, что Лера не сломалась и выжила

avatar
27.01.2025, 23:52:31

Наверное, ей осточертело держать всё в себе и захотелось высказаться и выплеснуть всю ту боль сломленной с юности девочки. И жизнь пошла под откос. Не случись бы с ней в юности столько дерьма, выросла бы Анюта хорошей девочкой, а теперь она лишь чокнутая психопатка, способная на манипуляции и игры с чужими судьбами. Красивая, но сломленная. Это не оправдание её поступкам, но попытка понять и принять её такой, какой сделала жизнь. 

Мишу должно было перепахать всё услышанное.

Спасибо Люба ❤️, Лена ❤️ 

avatar
28.01.2025, 02:21:15

А Лера опять виновата 😂😂😂. Не сказала правду . 

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 21:51:47

А как называлась первая книга про них?