Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2683 132811

Текущий рейтинг:
#2891 в Женский роман
#5634 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 21:32:06

Лере хочется жить свободной жизнью! Наконец то к этому идем)

avatar
10.02.2025, 18:47:51

Вот бы новую главу прочесть 🙏

Как там встреча с отцами проходит?

Возможно это поможет, героям отпустить какие то свои  страхи и комплексы после этой встречи.

Очень жду продолжения!

avatar
09.02.2025, 05:08:22

Благодарю.

закроют свои чёрные дыры наконец в душе

Девочки, спасибо)♥️

avatar
06.02.2025, 17:32:05

Лера очень умело манипулирует Мишей

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.02.2025, 13:24:57

Хм... Это что же, Миша по жизни будет ведомым?! Лера так и будет за него все решать?! Ну, а что, встреча с биологическим отцом тоже важна, правильно рассудила она! Может, что ценное поведает ему отец?! Так что, Миша, не сердись и дожидайся встречи! 😲

Спасибо большое за трогательную продочку, Елена и Любовь! 😍

avatar
04.02.2025, 00:47:24

Хм... Поймалась рыбка, даже, не выходя в море! Сахалинец или сахалиночка, наверняка, уже в проекте! 😉 Миша никому не верит, но при этом "никогда не врет"! Неплохо! Сделал все, что мог, дабы не отпустить Леру от себя! 😊 

Спасибо большое за жаркую продочку,  Любовь и Елена! 😍

avatar
06.02.2025, 12:43:28

Встреча с отцами, может скажут такое что будут в шоке.

avatar
05.02.2025, 10:17:24

Я тоже обломалась) не знала , что это вторая часть) пожалуйста, указывайте, это в самом начале) я бы хотела начать читать с первой части, но уже просто смысла нет)

avatar
05.02.2025, 19:27:26

А как первая часть называется?

avatar
05.02.2025, 02:41:10

Я так понимаю есть первая часть?Почему автор не указала последовательность книг. Первую часть я уже явно читать не буду, все ж понятно

avatar
04.02.2025, 19:29:00

Почему у этой книги так мало звёзд? Очень ведь интересная. 

avatar
04.02.2025, 11:02:42

Да, так классно, просто и старо , как мир❤️❤️❤️

avatar
04.02.2025, 06:52:24

Спасибо, девочки! Прода огонь! Кажется решили все волросы! Совет да любовь!!!

Девочки, спасибо)♥️ Миша никогда не врёт, сказалаьне отпущу и хочу посмотреть как растет живот, значит так и будет)

Спасибо!

avatar
04.02.2025, 01:47:32

Лера ну сколько можно 🙄 сначала молчала, когда говорила .. теперь ещё и задолжала .))) Миша просто 😂😂😂 всегда и всюду готов признать чью то вину а признаться сам себе и не только так и не может ))) спасибо Люба это было горячо )) надеюсь праздничные трусы были не для Миши , но тут как всегда вариантов не оставили ))))

Очень даже правильные бывшие ну ооооччченнь😍Спасибо‍❤️‍