https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2879 в Женский роман
#5587 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо автор)
Отличная возможность привязать Леру к себе ещё больше)) Ну, хоть хватило духу признаться, что никуда её не отпустит.
Две одиноких души, и никуда они не денутся друг от друга
Лере некуда деваться, да и сама она не захочет))
она его простит она сильная девочка виноват он виноват без суда вот такая их любовь колючая неправильная
Оу! Вот и понаблюдаем за их взаимоотношениями в полете! Но сам факт, что Миша сопровождает Леру в поездке к отцу, говорит о многом! Небезразлична она ему, и дорога по - своему, особенно, в свете открывшейся истины! Да, и кого еще ему любить, ведь она была самой близкой и родной после развода с Аней! 😊 Вопрос теперь в том - сможет ли Лера его полюбить заново, после той боли, что он ей причинил своим недоверием?! 🤔
Спасибо большое за обнадеживающую продочку, Елена и Любовь! 😍
Эх! Слишком поздно пришло прозрение к Мише! Вот ведь, какой запутанной оказалась у него жизнь! Без шансов на прощение! А была ли любовь?! 😲
Спасибо большое за пронзительную продочку, Любовь и Елена! 😍
Девочки, спасибо)♥️
Дерзай Миша. Может и получится запрыгнуть в последний вагон
Миша делает успехи 😂
Спасибо ❤️❤️❤️
Мише многое надо исправлять, а Лере пробовать полагаться на Мишу. Надеюсь, он сможет подарить ей состояние, при котором она больше никогда не будет одна.
Спасибо Люба ♥️ и Лена ❤️
Все у вас наладится))))) стоит только захотеть с чистого листа😉Спасибо❤️
Мне кажется, если до сегодняшнего дня не смогла, то уже забыть и не получится.
Спасибо большое Люба❤️, Лена ❤️
Девочки, спасибо)♥️♥️♥️
Спасибо)
А у нас Миша в принципе исправляться будет? 🥹 Не, ну что за компот опять... 🙄 Быстренько взял себя в руки и пошел снова завоёвывать Леру! Где тут смайлик, дающий затрещину??? 😏 Не... Ну пить оно конечно сейчас самый лучший выход... 🙄🙄🙄😁 Кому действительно нужно твое раскаяние... А вот сделать выводы и перестать вести себя как гавнюк... Со временем всё будет 🤗
Ну собственно Миша получил все,что заслужил) мне его не жаль его ни капли! Все в жизни возвращяется)
Больно и за Мишу тоже
Да, Мишаня, осознание собственной неправоты, озарение по поводу многих вещей и понимание того, что женщина которая небезразлична - это твоя нынешняя реальность...Розовые очки упали стёклами вниз и разбились на сотни осколков. Спасибо за главу))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена