Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
820
2685 132789

Текущий рейтинг:
#1554 в Женский роман
#2814 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 11:51:32

А где ознакомительный фрагмент? Или его вычеркнули.

avatar
19.02.2025, 11:53:57

Я вот никак не пойму - эта книга продолжение другой истории? Вроде бы не из цикла, но, судя по комментам, как будто есть предистория. Сориентируйте, плиз. 

avatar
19.02.2025, 10:47:07

Это вовсе не конец, а самое начало и Лера хоть и сделала для себя что-то правильное, внутри чувствует горечь и пустоту

Люба, поздравляю с подпиской!!! 🌸🌸🌸

С подпиской! Ждём продолжения! Спасибо! 

avatar
19.02.2025, 10:36:44

Ура подписка, поздравляю 🍾 чувствуется все будет на грани правильности и потаенных желаний 🔥⚡️⚡️⚡️ ох и не легко тебе будет Лера ))) Миша отступать не намерен и очень решительно настроен , молодец Миша 💪🏽💪🏽💪🏽 Куй железо, пока горячо 🔥🔥🔥 спасибо 🌹

avatar
19.02.2025, 10:23:26

Спасибо за эмоциональную главу🫶💥Лера стала на много решительные! Молодец!

avatar
19.02.2025, 09:58:52

Спасибо за главу 🌹

avatar
18.02.2025, 15:04:59

Спасибо

Аня для Вани явно больше чем сестра, раз после всего он единственный кто решил ей помочь. Не пожалеет ли потом?!

avatar
17.02.2025, 15:31:07

Спасибо

avatar
16.02.2025, 02:02:16

О-йе-е! Ваня  ты попал! И сдается мне, что эта братская помощь плавно перерастет в нечто большее, о чем ты и сам не догадываешься! 😉

Спасибо большое за пронзительную продочку, Елена и Любовь! 😍

Девочки, спасибо)♥️ Не знаю во что выльется помощь Ваги для Ани,но это очень круто,что он не бросил её.

avatar
15.02.2025, 14:00:17

Спасибо

avatar
14.02.2025, 23:46:25

А если б не флешка , вообще бы вспомнил о ней?)

avatar
15.02.2025, 11:57:59

спасибо автор )

avatar
15.02.2025, 09:38:24

Ох Ваня … оно тебе надо? ….

avatar
15.02.2025, 07:17:48

Люди совершают ошибки, главное, признавать их 

avatar
15.02.2025, 04:06:38

Спасибо за продолжение‍❤️‍‍❤️‍ ‍❤️🔥🔥🔥😊😊😊Ох, боюсь Аня снова захочет  вернуть Мишу, он ведь теперь "свободный"🤔

Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

ваня сильный человек он ее простил