https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1533 в Женский роман
#2800 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУтопия. Из огня да в полымя.
Спасибо!
Хм... Истерить можно бесконечно, но кто - нибудь предложил Лере вот такую действенную помощь, как Миша?! Он ведь все учел - и ее одержимость наукой, и ее сопротивление ему, и буйство ее характера, и что, просто - напросто, никто не собирается инвестировать средства в эти самые исследования, кроме него! Не зря же, Распутин - отец поставил Мишу во главе бизнеса! Он все просчитал! Так что, Лер, перспективы хорошие просматриваются, доверься ему, отцу своего ребенка! 😲
Спасибо большое за глубокомысленную продочку, Елена и Любовь! 😍
Спасибо
Супер 💥💥💥Ну теперь Мишка начальник у Леры, и у неё опять есть хорошая работа 🤪🤪🤪
Миша пошёл в наступление, но не напролом, а потихоньку ненавязчиво да ещё и Ромика в союзники взял.
С подпиской! Огроменных хит продаж! 😍
Спасибо за продолжение ❤️😊Всё интереснее и захватывающе😊Но как же хочется, чтобы у Миши с Лерой и Ромкой получилась настоящая семья и случился ХЭ
Миша и правда очень приятно удивляет )))
Какие изменения в Мише! Приятно радуют) Стал веимамателтным к Лере
Бомба просто💥🔥💥🔥💥🔥Спасибо ❤️💥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Ай красавца, ай молодец! Можно Мишку просто расцеловать 😘
С подпиской Вас 🌹Спасибо 🌹как она только справилась прогнать его 🥺🤔а самой горько так🥹
спасибо с подпиской очень-очень нравиться
C подпиской, девочки! Грустно)))
Спасибо за продолжение ❤️😊 Поздравляю с подпиской😊
Спасибо 🙏 мне очень заходит эта книга. Поняла, что первую не читала. Попыталась начать , поняла , что не хочу так нервничать. Но мне и так всё понятно . Не прочитав первую, мне вторая очень нравится 👍
Спасибо!
С подпиской, Люба, Лена!
Да... В моменте поступать правильно бывает очень трудно, но это инвестиции в будущее 🤗. А иначе - никакого развития. Затухнут...
Лера кремень. Только вот и Миша отступать ненамерен. Нас ждёт незабываемый аттракцион "Люблю, прощу и прокачу"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена