Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
820
2684 132739

Текущий рейтинг:
#1512 в Женский роман
#2784 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
06.03.2025, 08:56:34

Красивые слова, пусть в этот раз они не будут сказаны для умасливания!

Желаю ребятам доверия к друг другу, пусть каждый из них сделает правильные выводы из прошлого.

Ведь так просто потерять дорого человека и так сложно склеить себя и другого после этой потери.

Спасибо за главу!

avatar
06.03.2025, 07:35:50

О.М.Г! Даже у меня закружилась голова от  этих его заветных слов, адресованных Лере! О-йе-е! Это случилось и свершилось! Он смог "выпасть из родительского гнезда", и теперь Лера с сыном будут за ним, как за каменной стеной! Только, сначала колечко, а потом все остальное! 😉

Спасибо большое за чувственную продочку, Любовь и Елена! С наступающим праздником Весны! Вашему Музу невероятных мотиваций, активного отдыха, праздничного настроения, а вам, девушки, сияющей красоты и счастливых встреч в жизни! 😍🎁💐

Ох, как прекрасны эти слова🫠🫠🫠а еще лучше действия🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

какой сладкий будильник ах ах спасибо девушки

А Миша походу еще и дочку 😁😁😁Спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥очень классно ❤️💕❤️🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
03.03.2025, 23:46:34

Эм... А чего хочется Лере?! Наверное, счастья, любить и быть любимой! Не зря все же, они приехали сюда! "Инновационно" отдохнут, забудут все обиды, еще и вернутся с пополнением! 😊

Спасибо большое за жаркую продочку, Елена и Любовь! Со Всемирным днем писателя! Желаю вашим  Музам  - не угасать в творческом порыве, быть окрыленными, и всегда дарить нам великолепные шедевры! 😍📖🌹

Девочки, спасибо)♥️♥️♥️С праздником вас!!!

avatar
03.03.2025, 21:24:30

Как же ты, милая, прекрасна
Столь обольстительна и опасна
В боди бирюзовом в предрассветном тумане
Только лицезрея тебя, становлюсь пьяным

Я хочу к тебе прикасаться
К сладким губам твоим прижиматься
Упиваюсь весенним ароматом
Ты моя боль и моя услада

Распахнешь свои ясные очи
Сделаешь вид, словно не сама пришла ночью
Оттолкнёшь, но не в этот раз
Останься со мной, любимая, сей же час!

avatar
03.03.2025, 20:52:09

Дорогие девочки! С днём писателя! Спасибо вам за ваше творчество! Успехов вам и личного счастья!

avatar
03.03.2025, 20:38:58

Сама забыла, ну извиняй 😂

Ох, какооое доброе утро у Миши, сам в ах....🔥🔥🔥

avatar
02.03.2025, 17:48:09

Спасибо!

Вот видите,, как вам вместе тепло и уютно😊скорее обнимайтесь и целуйтесь уже 🫠горит прямо 😍Спасибо ❤️🌹❤️🌹❤️🌹

avatar
01.03.2025, 15:42:56

О.М.Г! И долго они будут терзать себя и друг друга?! Не просто же так Миша пригласил и Леру на отдых в домике, также, как и она, он ждет  надеется и верит! Только  уже не отмалчивайтесь, скажите все, как есть, и мир покажется ярче, а жизнь - намного счастливей! 

Всех с первым Днем Весны! 🌹

Спасибо большое за новую главу и поздравление, Любовь и Елена! 😍

avatar
01.03.2025, 10:15:11

Ёбушки Воробушки .. 😅 эту главу я запомню как светлый луч солнца в их истории ❤️ наверно это первая глава когда я не хочу сказать наконец-то а ура 🥳 или меня не будет бомбить )) она просто прекрасна 💞 Лера уложил спать своих тараканов и сама пришла к Мише , ура и ещё раз ура 🥳 Миша не испытывает ее а просто старается ради них и изматывает себя ❤️ Tatjsap глянь я его почти готова расцеловать )) и вообще просто все настолько правильно 👍🏻 они семьей в доме .. отец занимается сыном , мама ужином .. )) ох блять не могу 😂😂 меня видимо накрыли единороги 🦄 с первым днём весны 😅 ну вот прям жду - Продолжение следует 😎

avatar
01.03.2025, 10:12:07

Сколько сомнений и смятений у Леры, но факт в том, что она хочет семью с Мишей, хоть и сама себе противоречит всё это время. И ведь пришла к нему, осталась, значит всё ещё живо. 🤗

avatar
01.03.2025, 07:55:46

Спасибо, девочки, за проду! Надеюсь, что всё будет хорошо! С первым днём весны всех нас!

avatar
01.03.2025, 07:14:02

С первым днём весны 👍 всё так , как должно и быть. Классные и Миша , и Лера, ну , конечно, и Рома ❤️

Утопия для Леры найти себе другого мужчину. Она его не сможет отпустить.

Спасибо Люба ♥️ и Лена ❤️ 

avatar
01.03.2025, 00:57:15

А прода сегодня будет ? )) очень интересно как Миша постарался )