https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1512 в Женский роман
#2784 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Красивые слова, пусть в этот раз они не будут сказаны для умасливания!
Желаю ребятам доверия к друг другу, пусть каждый из них сделает правильные выводы из прошлого.
Ведь так просто потерять дорого человека и так сложно склеить себя и другого после этой потери.
Спасибо за главу!
О.М.Г! Даже у меня закружилась голова от этих его заветных слов, адресованных Лере! О-йе-е! Это случилось и свершилось! Он смог "выпасть из родительского гнезда", и теперь Лера с сыном будут за ним, как за каменной стеной! Только, сначала колечко, а потом все остальное! 😉
Спасибо большое за чувственную продочку, Любовь и Елена! С наступающим праздником Весны! Вашему Музу невероятных мотиваций, активного отдыха, праздничного настроения, а вам, девушки, сияющей красоты и счастливых встреч в жизни! 😍🎁💐
Ох, как прекрасны эти слова🫠🫠🫠а еще лучше действия🔥🔥🔥🔥🔥Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
какой сладкий будильник ах ах спасибо девушки
А Миша походу еще и дочку 😁😁😁Спасибо 🔥🔥🔥🔥🔥очень классно ❤️💕❤️🌹🌹🌹🌹🌹
Эм... А чего хочется Лере?! Наверное, счастья, любить и быть любимой! Не зря все же, они приехали сюда! "Инновационно" отдохнут, забудут все обиды, еще и вернутся с пополнением! 😊
Спасибо большое за жаркую продочку, Елена и Любовь! Со Всемирным днем писателя! Желаю вашим Музам - не угасать в творческом порыве, быть окрыленными, и всегда дарить нам великолепные шедевры! 😍📖🌹
Девочки, спасибо)♥️♥️♥️С праздником вас!!!
Как же ты, милая, прекрасна
Столь обольстительна и опасна
В боди бирюзовом в предрассветном тумане
Только лицезрея тебя, становлюсь пьяным
Я хочу к тебе прикасаться
К сладким губам твоим прижиматься
Упиваюсь весенним ароматом
Ты моя боль и моя услада
Распахнешь свои ясные очи
Сделаешь вид, словно не сама пришла ночью
Оттолкнёшь, но не в этот раз
Останься со мной, любимая, сей же час!
Дорогие девочки! С днём писателя! Спасибо вам за ваше творчество! Успехов вам и личного счастья!
Сама забыла, ну извиняй 😂
Ох, какооое доброе утро у Миши, сам в ах....🔥🔥🔥
Спасибо!
Вот видите,, как вам вместе тепло и уютно😊скорее обнимайтесь и целуйтесь уже 🫠горит прямо 😍Спасибо ❤️🌹❤️🌹❤️🌹
О.М.Г! И долго они будут терзать себя и друг друга?! Не просто же так Миша пригласил и Леру на отдых в домике, также, как и она, он ждет надеется и верит! Только уже не отмалчивайтесь, скажите все, как есть, и мир покажется ярче, а жизнь - намного счастливей!
Всех с первым Днем Весны! 🌹
Спасибо большое за новую главу и поздравление, Любовь и Елена! 😍
Ёбушки Воробушки .. 😅 эту главу я запомню как светлый луч солнца в их истории ❤️ наверно это первая глава когда я не хочу сказать наконец-то а ура 🥳 или меня не будет бомбить )) она просто прекрасна 💞 Лера уложил спать своих тараканов и сама пришла к Мише , ура и ещё раз ура 🥳 Миша не испытывает ее а просто старается ради них и изматывает себя ❤️ Tatjsap глянь я его почти готова расцеловать )) и вообще просто все настолько правильно 👍🏻 они семьей в доме .. отец занимается сыном , мама ужином .. )) ох блять не могу 😂😂 меня видимо накрыли единороги 🦄 с первым днём весны 😅 ну вот прям жду - Продолжение следует 😎
Сколько сомнений и смятений у Леры, но факт в том, что она хочет семью с Мишей, хоть и сама себе противоречит всё это время. И ведь пришла к нему, осталась, значит всё ещё живо. 🤗
Спасибо, девочки, за проду! Надеюсь, что всё будет хорошо! С первым днём весны всех нас!
С первым днём весны 👍 всё так , как должно и быть. Классные и Миша , и Лера, ну , конечно, и Рома ❤️
Утопия для Леры найти себе другого мужчину. Она его не сможет отпустить.
Спасибо Люба ♥️ и Лена ❤️
А прода сегодня будет ? )) очень интересно как Миша постарался )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена