Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
820
2684 132715

Текущий рейтинг:
#1244 в Женский роман
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибище за эмоции🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
12.03.2025, 12:18:54

Смотришь на них, и кажется, что делают и говорят все наперекор друг другу! Ан нет, это у них такие брачные игры, оказывается! Ла-адно, нам нравится такой своеобразный флирт! Главное, что результат обоих порадовал! Все, Лера, околдована, очарована своим Мишей, тут спору нет! Самое приятное - это услышать от него, что она - "самая лучшая женщина в мире"! Вот это - признание, и да здравствует любовь! ♥️

Спасибо большое за прекрасную продочку, Любовь и Елена! 😍

avatar
09.03.2025, 11:24:46

М-м-м! Такое ощущение, что Ваня обречен быть вместе с Аней! За него выбор сделал Лео! 😉 И ты, Аня, можешь не утруждаться в поисках богатых мужчин, считай, он уже нашелся! Тот случай, когда человек предполагает, а Бог располагает! 😊 Да, и Ваня зря сторонится ее, все уже предопределено свыше!

Спасибо большое за впечатлительную продочку и поздравление, Елена и Любовь! 😍

Ура-ура-ура! После всего, что Лера пережила и Миша переосмыслил они обязаны жить долго и счастливо.

Спасибо большое! ❤️♥️

avatar
12.03.2025, 08:52:53

Какой Мишка молодец, всё рассчитал и давно готов был окольцевать эту дерзкую девчонку и вот наступил тот самый момент, когда пора расставить всё на свои места. Умничка! 🤗

avatar
12.03.2025, 07:10:14

Спасибо за продолжение, девочки! Любовь, что тут скажешь!

avatar
10.03.2025, 10:00:17

Добрый день, подскажите название книги про Анну и Ивана.

avatar
09.03.2025, 23:19:11

Скажите  пожалуйста, это вторая часть романа " неправильная девочка?

avatar
09.03.2025, 07:22:11

Спасибо!

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍👍👍

avatar
08.03.2025, 18:28:04

Мальчик потянулся и надеюсь подкорректирует её. А сама Аня к сожалению такой же и осталась.

Девочки с праздником!

avatar
08.03.2025, 20:51:38

Дорогие девочки! С праздником вас, с 8марта! Састья, любви, успеха и весеннего настроения!  С удовольствием читаю ваши книги! Очень нравятся!  Всегда с вами!  Спасибо за проду! Жду продолжения!

avatar
08.03.2025, 19:36:36

Лео… ну к кому ты подошёл???🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😭😭😭 почему ????😱😱😱 Аня ведьма не иначе … ибо сын своего отца … видимо это на генетическом уровне заложено 😂🙈

avatar
08.03.2025, 18:19:27

Ну надо же, мальчишка походу нашёл себе маму, осталось только папе сказать 😁

Я рада, что Аня искренне прониклась Лео, может всё потому что интуитивно чувствует знакомую родственную душу 🤗

ооо милота как жаль ,что скоро финал

Спасибо!

Девочки, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
06.03.2025, 17:06:48

Спасибо ща прекрасную главу ❤️

avatar
06.03.2025, 04:56:44

Миша в этот раз заставил Леру плакать от счастья, 🥰 зато теперь точно оба знают чего хотят от жизни 😉

avatar
06.03.2025, 15:27:12

Я рада что Миша понял что надо жить для себя и так как хочется ему и не важно правильно это или нет .. и главное не для того что бы соответствовать статусу со страхом кого то разочаровать… его признание что это благодаря Лере и с ней он стал смелее прекрасны, жаль что на все это пришлось потратить столько лет нервов и впитать в себя кучу боли .. Лера не подведи он признал свои ошибки и обнажил свое сердце для тебя , беги в браузер ищи путевки , а то не хорошо будет если сын будет напоминать что обещали ему китов ))) спасибо я как и Лера , ждала очень долго ))))