https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1244 в Женский роман
#2280 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибище за эмоции🌹🌹🌹🌹🌹
Смотришь на них, и кажется, что делают и говорят все наперекор друг другу! Ан нет, это у них такие брачные игры, оказывается! Ла-адно, нам нравится такой своеобразный флирт! Главное, что результат обоих порадовал! Все, Лера, околдована, очарована своим Мишей, тут спору нет! Самое приятное - это услышать от него, что она - "самая лучшая женщина в мире"! Вот это - признание, и да здравствует любовь! ♥️
Спасибо большое за прекрасную продочку, Любовь и Елена! 😍
М-м-м! Такое ощущение, что Ваня обречен быть вместе с Аней! За него выбор сделал Лео! 😉 И ты, Аня, можешь не утруждаться в поисках богатых мужчин, считай, он уже нашелся! Тот случай, когда человек предполагает, а Бог располагает! 😊 Да, и Ваня зря сторонится ее, все уже предопределено свыше!
Спасибо большое за впечатлительную продочку и поздравление, Елена и Любовь! 😍
Ура-ура-ура! После всего, что Лера пережила и Миша переосмыслил они обязаны жить долго и счастливо.
Спасибо большое! ❤️♥️
Какой Мишка молодец, всё рассчитал и давно готов был окольцевать эту дерзкую девчонку и вот наступил тот самый момент, когда пора расставить всё на свои места. Умничка! 🤗
Спасибо за продолжение, девочки! Любовь, что тут скажешь!
Добрый день, подскажите название книги про Анну и Ивана.
Скажите пожалуйста, это вторая часть романа " неправильная девочка?
Спасибо!
❤️❤️❤️👍👍👍
Мальчик потянулся и надеюсь подкорректирует её. А сама Аня к сожалению такой же и осталась.
Девочки с праздником!
Дорогие девочки! С праздником вас, с 8марта! Састья, любви, успеха и весеннего настроения! С удовольствием читаю ваши книги! Очень нравятся! Всегда с вами! Спасибо за проду! Жду продолжения!
Лео… ну к кому ты подошёл???🤦🏼♀️🤦🏼♀️😭😭😭 почему ????😱😱😱 Аня ведьма не иначе … ибо сын своего отца … видимо это на генетическом уровне заложено 😂🙈
Ну надо же, мальчишка походу нашёл себе маму, осталось только папе сказать 😁
Я рада, что Аня искренне прониклась Лео, может всё потому что интуитивно чувствует знакомую родственную душу 🤗
ооо милота как жаль ,что скоро финал
Спасибо!
Девочки, спасибо)♥️♥️♥️
Спасибо ща прекрасную главу ❤️
Миша в этот раз заставил Леру плакать от счастья, 🥰 зато теперь точно оба знают чего хотят от жизни 😉
Я рада что Миша понял что надо жить для себя и так как хочется ему и не важно правильно это или нет .. и главное не для того что бы соответствовать статусу со страхом кого то разочаровать… его признание что это благодаря Лере и с ней он стал смелее прекрасны, жаль что на все это пришлось потратить столько лет нервов и впитать в себя кучу боли .. Лера не подведи он признал свои ошибки и обнажил свое сердце для тебя , беги в браузер ищи путевки , а то не хорошо будет если сын будет напоминать что обещали ему китов ))) спасибо я как и Лера , ждала очень долго ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена