https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1244 в Женский роман
#2280 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🙏 ❤️
Как печально сегодня , мой красивый Миша завершил показ небольшого эпизода своей жизни, теперь нам остается только догадываться и радоваться за счастье ребят ❤️❤️❤️❤️🫶🫶🫶🫶!! Люба , я несказанно благодарна тебе за то ,что Миша наконец то открыл для себя мир фантастически -феерического секса. ❤️❤️❤️❤️ и Лере благодарна за то ,что она делает моего Мишу счастливым 👏👏👏🫶 спасибо за эмоции и прекрасную книгу 🤗🫶❤️
Мне грустно, но это такая счастливая грусть от того, что Миша с Лерой нашли друг друга через сложный тернистый путь. А книга Ани с её искаженной фантастической версией событий тоже имеет право быть. Каждый остался на своём месте и завоевал своё счастье. Спасибо, Люба 💞💞💞
Я чёт как-то не готова была так скоро с ними попрощаться, как и с бандитом 😭
Такие классные " не правильные" Столько всего пережили🫠но вырвали у судьбы право на счастье! А жизнь длинная) научит всему! Спасибо Люба
Они вынесли уроки из прошлого, отпустили и пошли дальше.
Когда есть рядом человек поддерживающий тебя, все горы по плечу.
Догнал. Я бы сказала - вернул. Очень рада (почему-то за Леру особенно), что всё так хорошо у героев сложилось! Очень нравится эта история. «Неправильные» стали особенными.
Спасибо большое, Люба и Лена ❤️ ❤️
чудо. жизнь . счастье. доверие. . страсть. любовь.
все признали свои ошибки , кто хотел любовь и счастье жаль что скоро конец
Крууууто♥️ммммм♥️♥️Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Мечты сбываются, когда есть тот, кто готов их воплотить 🥰🥰🥰
Вау! Поздравляем от души нашу любимую пару! 💐🎁💍Да здравствует любовь! ♥️ Горько!🥂 Вот это чувства, вот это накал! Все это достойно отражает реплику Ромы! 😀
Спасибо большое за праздничную продочку, Елена и Любовь! 😍
Её ладонь в моей руке,
А слёзы катятся по щеке
Взгляд сияет солнечным лучём,
Пронзает сердце огенным мечом
Она моя. Отныне навсегда!
Была невеста, а теперь жена
"Да" - голос твёрдо прозвучит
"Да" - женский голос звонко подтвердит
Хватаю так, что платье шелестит
Впиваюсь в губы, а она дрожит
От страха, что исчезну я
Цепляется, отдавая всю себя
Родная, милая, бесценная
Моя необъятная вселенная
Лишь с ней я стал собой
Обрёл душевный покой
Осталось мне мечту её воплотить
И вместе дружно по течению плыть!
Очень рада за них)))))))))наконец то прошли свои испытания)))теперь горят в руках друг друга❤️Спасибо❤️
Люба, Лена, спасибо за эту прекрасную главу.
Я прослезилась от умиления.
Эта пара прошла через огонь,воду, боль и наконец то повзрослели, возмужали, отпустили страхи и крепко держатся друг за друга.
Рома не даёт папе "съесть" маму😊.
Спасибо за разговор с Авророй.
Сегодня эта глава залечила мои раны и боль за любимую героиню.❤️
Как прекрасно,что девочка Лера встретила своих людей с которыми может быть откровенна и не бояться.
Сегодня "паршивый" утёнок,точно стала белой лебедушкой😍 и рядом ее верный лебедь и лебеденок 💕💕💕
А эта свадьба свадьба
свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу
вдаль несли
Широкой этой свадьбе
было места мало
И неба было мало и земли.
Долгий был путь и иногда даже с потерями, но они пришли к своему счастью. Спасибо
Правильно надо укатывать 👍а то опасно тут🫣Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Кто бы подумал, что Лера захочет вернуться туда, откуда рада была сбежать к той жизни, которую, наверное, хотела забыть. И всё же это лучшее решение, что пришло в её светлую голову, подальше от тех, кто уже пытался разрушить её жизнь.
ох мальчишки такие мальчишки не взирая на возраст
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена