Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
820
2684 132711

Текущий рейтинг:
#1244 в Женский роман
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 16:22:03

Спасибо 🙏 ❤️

avatar
01.04.2025, 14:56:20

Как печально сегодня , мой красивый Миша завершил показ небольшого эпизода своей жизни, теперь нам остается только догадываться и радоваться за счастье ребят ❤️❤️❤️❤️🫶🫶🫶🫶!! Люба , я несказанно благодарна тебе за то ,что Миша наконец то открыл для себя мир фантастически -феерического секса. ❤️❤️❤️❤️ и Лере благодарна за то ,что она делает моего Мишу счастливым 👏👏👏🫶 спасибо за эмоции и прекрасную книгу 🤗🫶❤️

avatar
01.04.2025, 14:50:14

Мне грустно, но это такая счастливая грусть от того, что Миша с Лерой нашли друг друга через сложный тернистый путь. А книга Ани с её искаженной фантастической версией событий тоже имеет право быть. Каждый остался на своём месте и завоевал своё счастье. Спасибо, Люба 💞💞💞

avatar
01.04.2025, 14:48:28

Я чёт как-то не готова была так скоро с ними попрощаться, как и с бандитом 😭

 

avatar
01.04.2025, 14:33:44

Такие классные " не правильные" Столько всего пережили🫠но вырвали у судьбы право на счастье! А жизнь длинная) научит всему! Спасибо Люба

avatar
30.03.2025, 10:37:37

Они вынесли уроки из прошлого, отпустили и пошли дальше.
Когда есть рядом человек поддерживающий тебя, все горы по плечу.

Догнал. Я бы сказала - вернул. Очень рада (почему-то за Леру особенно), что всё так хорошо у героев сложилось! Очень нравится эта история. «Неправильные» стали особенными.

Спасибо большое, Люба и Лена ❤️ ❤️ 

чудо. жизнь . счастье. доверие. . страсть. любовь.

все признали свои ошибки , кто хотел любовь и счастье жаль что скоро конец

Крууууто♥️ммммм♥️♥️Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
29.03.2025, 23:52:23

Мечты сбываются, когда есть тот, кто готов их воплотить 🥰🥰🥰

avatar
27.03.2025, 03:38:16

Вау! Поздравляем от души нашу любимую пару! 💐🎁💍Да здравствует любовь! ♥️ Горько!🥂 Вот это чувства, вот это накал! Все это достойно отражает реплику Ромы! 😀

Спасибо большое за праздничную продочку, Елена и Любовь! 😍

avatar
26.03.2025, 23:28:19

Её ладонь в моей руке, 
А слёзы катятся по щеке
Взгляд сияет солнечным лучём,
Пронзает сердце огенным мечом
Она моя. Отныне навсегда! 
Была невеста, а теперь жена
"Да" - голос твёрдо прозвучит
"Да" - женский голос звонко подтвердит
Хватаю так, что платье шелестит
Впиваюсь в губы, а она дрожит
От страха, что исчезну я
Цепляется, отдавая всю себя
Родная, милая, бесценная
Моя необъятная вселенная
Лишь с ней я стал собой
Обрёл душевный покой 
Осталось мне мечту её воплотить
И вместе дружно по течению  плыть! 

Очень рада за них)))))))))наконец то прошли свои испытания)))теперь горят в руках друг друга‍❤️‍Спасибо‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 22:47:55

Люба, Лена, спасибо за эту прекрасную главу.
Я прослезилась от умиления.
Эта пара прошла через огонь,воду, боль и наконец то повзрослели, возмужали, отпустили страхи и крепко держатся друг за друга. 
Рома не даёт папе "съесть" маму😊.
Спасибо за разговор с Авророй.
Сегодня эта глава залечила мои раны и боль за любимую героиню.❤️
Как прекрасно,что девочка Лера встретила своих людей с которыми может быть откровенна и не бояться.
Сегодня "паршивый" утёнок,точно стала белой лебедушкой😍 и рядом ее верный лебедь и лебеденок 💕💕💕

avatar
26.03.2025, 22:45:15

А эта свадьба свадьба
свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу
вдаль несли
Широкой этой свадьбе
было места мало
И неба было мало и земли.

Долгий был путь и иногда даже с потерями, но они пришли к своему счастью. Спасибо

Правильно надо укатывать 👍а то опасно тут🫣Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
25.03.2025, 01:17:51

Кто бы подумал, что Лера захочет вернуться туда, откуда рада была сбежать к той жизни, которую, наверное, хотела забыть. И всё же это лучшее решение, что пришло в её светлую голову, подальше от тех, кто уже пытался разрушить её жизнь. 

ох мальчишки такие мальчишки не взирая на возраст

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹