https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1244 в Женский роман
#2280 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо)♥️
О.М.Г! Большего страха в жизни не испытывала бесстрашная Лера! С детьми всегда надо быть начеку! Ваня как сорвался, сам виноват, забыл о сыне рядом со своим наваждением в лице Ани! Один Миша всегда держит себя в руках! Кстати, хорошее качество в хорошем человеке - всегда держать ситуацию под контролем! И да, Распутины и Шиловы должны разминуться - как оказалось, тесно им здесь, в одном здании! Неплохое решение придумала Лера! Просто отличное! 😲
Спасибо большое за волнительную продочку, Любовь и Елена! 😍
Сколько верёвочке не виться, а всё равно Ваню к Ане привела. Нужно как-то перешагивать через частокол из прошлых ошибок.
Аврора - это хорошая помощь, кмк.
Спасибо, Люба ♥️
Правильно! Пусть едут жить в Усть-Горск! Кто будет следить за металлург комбинатом если как не Миша! Не думаю что Данте и Макс этим займутся с энтузиазмом прям )Данте весь в жене и детях ,Макс с ними работает, кому как не Мише брать ответственность за семейное дело) А Лера привыкла к его ответственному отношению к семейным делам и работе, и ей нужна помощь в воспитании ребёнка, а если рядом будет бабушка Аврора -так это ж прекрасно 😀🤗. Спасибо за проду ❤️
Бесит его Аня, аж до поднятия флага в штанах. Эх Ваня, на те же грабли.
больны все любовью только у леры с мишей колючая, но светлая любовь а у ани с ваней тёмная любовь су.... авария не знаю не знаю
Ага, и ненавидит и желает. Насчёт аварии Тины, не верю, что это дело её рук.
Доброе утро, когда выйдет следующая глава?
Умеют договориться🔥какой замечательный подход 😍😊🫠😁👍👏🏻Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Эу! Мише с Лерой жить, как на вулкане, другого не дано! Но любит же, и тянет к ней, к самой притягательной и необузданной! И хорошо, что он относится к ее взрывному характеру философски и снисходительно! Ну, куда он от нее денется, раз всего себя отдал ей! Скорей уже справляйте свадьбу, чтоб больше ни одна душа не смогла вас вновь развести! 😉
Спасибо большое за чувственную продочку, Елена и Любовь! 😍
Сумашедшая парочка! С Лерой по другому не получится! Зато какая любовь! 🔥🔥🔥 Спасибо, девочки!❤️❤️❤️
все правильно Миш надо просто жить и кайфавать вы это заслужили, а Аня теперь проблема Вани. ждём горячий кекс
Я, прям, представила - пришла фурией, выползла растрёпанной лапушкой и без колготок👍🔥😂
А ведь реально, Аня ничего не успела сделать, а Лера уже в напряге. Зато Миша спокойный, а дети даже поладили после драки. 🔥🔥🔥
Хорошая зарядка - залог крепкого здоровья и снижения стрессовых ситуаций, а самое главное, делать её с тем самым человеком, который поддержит дух и тело 😂💪
Аня будет с Ваней , а дети дружить.
Идеальные отношения, умеют договариваться😍Спасибо❤️
Вот и нежданчик)) надеюсь Аня скоро найдёт себе мужа богатого и будет жить где нибудь подальше
огненная зарядка ой ой
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ссылку на страничку автора Любовь Попова, где можно хронологию всех романов просмотреть. А то я потеряла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена