Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
820
2684 132711

Текущий рейтинг:
#1244 в Женский роман
#2280 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, спасибо)♥️

avatar
25.03.2025, 03:20:00

О.М.Г! Большего страха в жизни не испытывала бесстрашная Лера! С детьми всегда надо быть начеку! Ваня как сорвался, сам виноват, забыл о сыне рядом со своим наваждением в лице Ани! Один Миша всегда держит себя в руках! Кстати, хорошее качество в хорошем человеке - всегда держать ситуацию под контролем! И да, Распутины и Шиловы должны разминуться - как оказалось, тесно им здесь, в одном здании! Неплохое решение придумала Лера! Просто отличное! 😲

Спасибо большое за волнительную продочку, Любовь и Елена! 😍

Сколько верёвочке не виться, а всё равно Ваню к Ане привела. Нужно как-то перешагивать через частокол из прошлых ошибок.

Аврора - это хорошая помощь, кмк.

Спасибо, Люба ♥️ 

avatar
24.03.2025, 23:57:27

Правильно! Пусть едут жить в Усть-Горск! Кто будет следить за металлург комбинатом если как не Миша! Не думаю что Данте и Макс этим займутся с энтузиазмом прям )Данте весь в жене и детях ,Макс с ними работает, кому как не Мише брать ответственность за семейное дело) А Лера привыкла к его ответственному отношению к семейным делам и работе, и ей нужна помощь в воспитании ребёнка, а если рядом будет бабушка Аврора -так это ж прекрасно 😀🤗. Спасибо за проду ❤️

avatar
21.03.2025, 15:43:04

Бесит его Аня, аж до поднятия флага в штанах. Эх Ваня, на те же грабли.

больны все любовью только у леры с мишей колючая, но светлая любовь а у ани с ваней тёмная любовь су.... авария не знаю не знаю

avatar
21.03.2025, 14:53:45

Ага, и ненавидит и желает. Насчёт аварии Тины, не верю, что это дело её рук. 

avatar
21.03.2025, 06:12:28

Доброе утро, когда выйдет следующая глава? 

Умеют договориться🔥какой замечательный подход 😍😊🫠😁👍👏🏻Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
18.03.2025, 06:55:10

Эу! Мише с Лерой жить, как на вулкане, другого не дано! Но любит же, и тянет к ней, к самой притягательной и необузданной! И хорошо, что он относится к ее взрывному характеру философски и снисходительно! Ну, куда он от нее денется, раз всего себя отдал ей! Скорей уже справляйте свадьбу, чтоб больше ни одна душа не смогла вас вновь развести! 😉

Спасибо большое за чувственную продочку, Елена и Любовь! 😍

avatar
15.03.2025, 06:41:24

Сумашедшая парочка! С Лерой по другому не получится! Зато какая любовь! 🔥🔥🔥 Спасибо, девочки!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

все правильно Миш надо просто жить и кайфавать вы это заслужили, а Аня теперь проблема Вани. ждём горячий кекс

avatar
15.03.2025, 21:41:10

Я, прям, представила - пришла фурией, выползла растрёпанной лапушкой и без колготок👍🔥😂

avatar
17.03.2025, 22:28:38

А ведь реально, Аня ничего не успела сделать, а Лера уже в напряге. Зато Миша спокойный, а дети даже поладили после драки. 🔥🔥🔥

avatar
14.03.2025, 22:52:15

Хорошая зарядка - залог крепкого здоровья и снижения стрессовых ситуаций, а самое главное, делать её с тем самым человеком, который поддержит дух и тело 😂💪

avatar
15.03.2025, 03:58:01

Аня будет с Ваней , а дети дружить.

Идеальные отношения, умеют договариваться😍Спасибо‍❤️‍

avatar
14.03.2025, 23:15:13

Вот и нежданчик)) надеюсь Аня скоро найдёт себе мужа богатого и будет жить где нибудь подальше

огненная зарядка ой ой

avatar
13.03.2025, 19:33:15

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, ссылку на страничку автора Любовь Попова, где можно хронологию всех романов просмотреть. А то я потеряла