https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1535 в Женский роман
#2799 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю.
Хм... Озаботилась бельем, значит, по - прежнему знобит Леру от Миши! И для него ничего не потеряно! И Ромка - прекрасная причина их будущего счастья, совместного! 😉
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Елена и Любовь! 😍
Миша стратегию разработал по возвращению Леры)))
Спасибо за продолжение ❤️😊❤️
Возможно, Миша знает Леру лучше её самой.
Спасибо, Люба❤️ Лена ❤️
Ради нескучных выходных можно и бельишко подобрать 😉
Лера, зачем тебе белье ?)) долгожданные выходные с сыном и желанным мужчиной ))) расслабься ты уже наконец то 🔥🔥🔥
Лера, зачем тебе белье ?)) долгожданные выходные с сыном и желанным мужчиной ))) расслабься ты уже наконец то 🔥🔥🔥
Миша наводит мосты😅😊😍Спасибо 🙏🌹🌹🌹🌹🌹
Благодарю.
Голодная женщина , недовольная женщина )) а кто виноват Лера ?)) сама прогнала 🙈 вот теперь и злись на себя ))) нечего отказывать от плюшки ибо за ней уже очередь стоит ))) ох иди протирай пыль со своей коробочки нарнии и набирайся терпения 😎
Хорошо, но мало 😂
Воу - воу! Не отдадим Михаила ни Марине, ни какой - либо охотнице за его статусом и кошельком! Лер, проняло тебя от реала?! Так вот, не отталкивай больше Мишу, такой экземпляр тебе самой нужен, а Ромке - отец! 😲
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Любовь и Елена! 😍
Бесит и всего лишь инженер))
А Марина Антоновна прощупывает ради своей выгоды или её попросили подразнить? Мишка стратег
Марина Антоновна, значит 🤔. Ещё многое что будет бесить Леру в этом здании.
Спасибо Люба ❤️ и Лена ❤️
Марина, оууу, умерьте свой пыл ,что вы себе позволяете!!
Вроде осуществил мечту, но как же бесит 😂😂😂
Спасибо за продолжение ❤️😊Интересно, почему Миша не сделал Леру главой отдела? Или это происки Марины?Марина- конкретная хищница,всё выяснила и начнёт охоту на Мишу, наверное ,он сделает вид ,что поддался ,лишь бы Лера ревновала😊
Хах🤭она не выдержит 😁ревность покоя не даст 😁😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена