Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2685 132880

Текущий рейтинг:
#2930 в Женский роман
#5668 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2024, 21:52:42

Хм... Рили, безумие!.. Когда же вскроется правда по делу Шилова?! Эта недоказанность в непричастности Леры к тому делу, очень ее угнетает! Хочется уже ее ментальной свободы, да и утереть нос непробиваемому Мише! 😲

Спасибо большое за пронзительную продочку, Елена и Любовь! 😍

avatar
22.12.2024, 19:32:55

Миша не доверял Лере тогда и сейчас  продолжает сомневается в ней, но и Лера не доверяла Мише, что скрывала правду, а теперь её грызёт чувство вины. И несмотря на всё это, из всё равно тянет друг к другу. 

Девочки, спасибо)♥️

avatar
18.12.2024, 14:38:24

Учитывая, что у Леры не было поддержки никакой, то Лера правильно поступила, она пыталась спасти своего ребёнка 

avatar
20.12.2024, 11:08:20

А какое преступление совершила в итоге Лера ? Подумала внутри головы, что может ли она убить ради отца и почти сразу решила, что никогда не сможет ?
По факту - то именно так было. Мало ли что и
кто подумал.
Вот эту претензию не понимаю
 

avatar
20.12.2024, 11:46:03

У Леры никогда не было опоры и любви. Сильные уверенные в себе люди без опоры и любви не вырастают. Для этого с детсва должны относиться ,
как к ценности или принцессе . Многим же не везёт, и они с детства всегда не допрыгивают в глазах самым близких и любимых людей до звания людей. Равных и которых можно любить. Как ни прыгай - любви не достоин. А потом просто привыкают. И соглашаются внутренне с такой оценкой. Или не привыкают и всю жизнь доказывают ,что они тоже люди и любви достойны, воюют, но внутри себя знают, что это не так и они мусор. Эту установку с детства, что ты никогда не будешь достоин, практически невозможно истребить. Не имеет отношения к слабости и уму. Просто кто- то рождается в таких семьях, где так с рождения относятся к детям, кто- то без родителей растет. У кого такого не было - никогда не поймет. Сытый голодного не разумеет .

avatar
18.12.2024, 14:56:15

Вот я и дочитала до этого момента: объяснение про ребёнка. Как я и думала, причина у Леры ну  "ОЧЕНЬ серьёзная"😂 😂 😂
Отдать Ане ребёнка, чтоб он не считал мать убийцей и не рос в тюрьме😂😂 Действительно, у него же нет ни отца, ни других родственников. Внук семьи миллионеров будет очень несчастным😂😂 
Ну а единственным спасением для него - это стать сыном наркоманки и психопатки Ани, лучше кандидатуры просто нет. Да она ж могла ребёнка в любой момент подушкой придушить, любая нормальная мать жизни не пожалеет, чтоб защитить своё дитя от такой как Аня. А эта сама отдала 🙈🙈 И откуда Лере знать, что её обманут??? ведь она ничего не знает о проделках Ани🤣🤣 
Нет, ну, какая Лера идиотка, это просто пиздец🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ 
Впервые мне в книге обидно именно за мужика. Ради любви столько всего простить... как будто нет на свете порядочных адекватных девушек. 

avatar
20.12.2024, 11:05:06

Так то нам ситуацию рисуют ясную. Лера максимально в себе не уверена. Сама себя считает мусором. Распутиным не верит, потому что они богачи и явно идут по трупам и головам и точно нищенок щадить не будут. Людям Лера не верит вообще, а Распутиным вдвойне. Не знаю, не то чтобы это классовая ненависть, но распространенное явление, что богачи не люди, а звери , и верить им нельзя. Далее. Лера до смерти боялась в тюрьму попасть и ради этого чего только не делала. И врала, и Мишу отдала , и далее по списку. Трусость , а не глупость. . Но это нормально бояться тюрьмы , особенно в 18 лет . Я, например, реально боюсь.. А разве там нечего бояться ? Не у всех от природы стальные яйца. Аня именно по этому страху и прошлась. Сделала самый адский кошмар реальностью. Далее Леру ещё изолировали и по тексту романа регулярно обрабатывали. Прежде всего давя на особенности ее личности. Внушая чувство полной некчемности и вины . А там и так изначально проблемы с психикой . Я абсолютно уверена, что правильно надавить можно на любого человека. Ключи только ко всем разные. Другую бы тянули за другие веревочки. Нет не внушаемых людей. Есть те, кого не обрабатывал хороший специалист.

avatar
18.12.2024, 19:15:41

Ох... Не думала, что в чем-то соглашусь с Анной... Но любви Миши здесь - 0, согласна. Мужчинам плевать на закон, понятия, деньги, да даже гордость, когда их любимую женщину кто-то обижает... 🤗 А здесь... Всего лишь напился... 😏 Да ещё и повелся на Аню... 🙄 По барабану кто в постели... 😔 Всё -таки Аня ему подходит 🤗

avatar
20.12.2024, 03:55:38

Спасибо!

Водоворот событий🤔как все запущено🤔Спасибо‍❤️‍

avatar
19.12.2024, 10:54:59

Это самостоятельная книга, нет 1 части, а то ничего не понятно или это так задумано 😂

Аня на все болевые нажала, чтобы осуществить задуманное. Страшная женщина! Интересно, за что она сидит, раз думает, что Ваня поможет?

Спасибо, Люба ❤️ 

Девочки, спасибо)🤗

avatar
18.12.2024, 19:08:45

О.М.Г! Аня - это кладезь манипуляций! Вот уже кажется, что мысли и фантазии у нее должны иссякнуть, но не-ет, даже там, в тюрьме, она вспомнила про Ваньку, и якобы хочет удружить Лере! Сколько же в ней наворочено таких идей! Удивительно! 😲

Спасибо большое за красноречивую продочку, Елена и Любовь! 😍

avatar
16.12.2024, 06:30:52

О.М.Г! Аня верила, знала, что Лера ни при чем, а все же использовала видосик Ванькин, и сдала "подругу"! Страшный по сути человек эта Шилова! Даже Лера попросила оставить ту в наручниках, так спокойнее! А кто Аню сдал?! Так все таинственно! 😲

Спасибо большое за таинственную продочку, Любовь и Елена! 😍

avatar
18.12.2024, 17:00:02

Лере нужен другой мужчина, который будет ей полностью доверять.

avatar
18.12.2024, 15:15:50

Спасибо

avatar
18.12.2024, 14:20:22

У меня вопрос , кто убил старшего шилова ? А ещё почему Лера не живёт своей жизнью,  а всё  бегает что то спрашивает у Ани? Аня просто девочка которая работает пиздой, чтобы воплатить идеи которые пришли в голову 🤷‍♀ не туда Аня свернула, не в распутинскую ей семью нужно было пробиваться, с её умением и мозгами ей нужно было в политику подаваться 🙈🙈😂😂 100% успех бы имела👍

да у Леры есть доброта , есть отзывчивость,  но нет головы своей на месте. Всю жизнь живёт под чью-то указку, а потом с этой же головы рвёт волосы 🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀ ну что ж может к концу договора с Мишей поумнеет 🤷‍♀🙈а может и нет 🤷‍♀

avatar
18.12.2024, 14:19:32

Лере нужен настоящий мужчина,который будет любить и ее и ребенка.Очень гадко со слов Ани.Спасибо!