Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2683 132821

Текущий рейтинг:
#2920 в Женский роман
#5663 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2024, 23:22:55

Очень удобная жизненная позиция - найти виноватую во всех проблемах 

avatar
27.12.2024, 23:22:19

Спасибо) 

Девочки, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
25.12.2024, 17:04:33

О.М.Г! Мише самому надо посещать психиатра! Он не вывозит сложившуюся ситуацию, в которую сам себя и загнал! Лера по сравнению с ним - святая невинность! Работает, воспитывает их сына, а он какой - то замороченный, не живется ему спокойно! А ведь, счастье так близко - руку только протяни! Ну, нет, он же моралист упертый, сам толком не живет, и Лере спуску не дает! Что за чел такой! 😏

Спасибо большое за ментальную продочку, Любовь и Елена! 😍

avatar
25.12.2024, 04:41:53

Ох Люба принуждаешь ты не молчать .. какая дерзкая и страстная глава от Миши 🔥 но он редкостная козлина )) он всегда для меня будет неправильным ибо он не когда правильным не был, но стараться быть им некогда не переставал .. Лера всегда была тем самы рычагом его правильности и честности просто для себя .. а не надуманного порядка и соответствия !!! Секс от лица Миши прекрасен , как его конец.. Миша подумает после как собрать то что разбил сам .. надеюсь Лера ему в этом помогать не будет и укажет его путь на дверь !!!! Спасибо это было страстно , эмоционально и горько ❤️

avatar
25.12.2024, 06:50:52

Люба, Лена спасибо за главу 💞 

Наконец то Лера опередила в колкостях в адрес Миши, обычно это его фишка 😜

Только, пожалуйста не нужно им ещё новых детей, это не склеит их союз, просто появится новый рычаг давления.

Хотелось бы, чтобы дети росли в любви, а не в обоюдной ненависти родителей друг другу...

avatar
25.12.2024, 06:34:16

Хорошо только с Лерой, но Миша гордая птица Орел.
Спасибо за главу

Ну-у-у, а в чём Лера не права сейчас? Миша чего-то другого ожидал исходя из их ситуации?

Спасибо Люба❤️, Лена ❤️

avatar
25.12.2024, 05:18:56

Данте молодец ))) ибо нахер, ижи пох.й )

avatar
25.12.2024, 05:17:11

Лера всю их историю с Мишей четко и ясно понимала свои чувства , да поступала подло не честно но она знала и понимала почему это все делает .. когда он не слышал и не видел очевидного ему было так удобней и правильней потому что ему было тогда важно соответствовать себе надуманному образу для Платона и семьи , не зная всей грязи которая была в семье ! И как видно сейчас такому правильному Мише, тяжело признать свой желаемый срыв и чувства и маленький кормашек желаемого что он себе позволил и после предал и растоптал .. потому что всех якобы потрясло это .. не знаю когда Миша начнет думать за себя а не за всех .. ибо всем пох..й за что он старается ..

Стррррасть, как умаялись,обязательно включить пункт))))Спасибо‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 00:14:57

Надеюсь, Миша сейчас пропишет такой пункт в договоре, что все плюсы будут только на его стороне 😈😎. Не зря он один из семьи Распутиных 😈

avatar
25.12.2024, 00:29:12

Ееее, осталось прописать пункт договора оооочень тщательно и внимательно, можно даже до самого утра 😁

Последнее у Лерочки отнимает)))))ну как ей еще тут справляться🤔😊Спасибо‍❤️‍

avatar
25.12.2024, 00:13:34

Это было глубоко , чувственно , опасно , это было вишенка с перцем , жгуче и так долгожданно .. .. а ещё это было необдуманно в плане контрацепции 🤷‍♀ ну что ждём дочку ? Или же хрен Мише, а не дочь ?

avatar
24.12.2024, 23:57:29

Спасибо

avatar
20.12.2024, 11:12:52

Тем не менее., три мажора как изначально относились к Лере, как к мусору, так и продолжают. Каждый взял с нее,что хотел. Какая бы она ни была, она с их жизнью не играла , и в Бога с ними не играла.  В тюрьму не засовывала за несовершенное преступление,  всякие договора на отсутствие секса
подписывать не заставляла. Так что. Может не так уж и зря она воспринимает всех " богатых" как нелюдей, которым никогда , ни за что верить нельзя и которые в любой момент играючи сотрут тебя в порошок и даже не заметят ?  А  Лера именно так относится ко всей этой компании изначально и так же видит семью Миши.  Не без оснований. Сколько народа его семья устранила - не счесть. Вот и веры в Распутиных у Леры никакой нет. И что сын ее для них не такой же мусор под ногами - тоже. Так что. Логика в ее рассуждениях железная. Если принять ее постулат, что Распутины таких как она и ее сын не щадят и за людей не считают. Но это ее отправная точка. Она как раз видела темную сторону таких людей. Видимо , эта темная сторона для нее оказалась страшнее наркоманки и психопатки. И да, своего сына она воспринимает как продолжение себя, а не Распутиных. Глупо ? Возможно. Но на это есть причины.

avatar
23.12.2024, 00:09:37

Мише не нужна правда( она у него своя) Мише нужен секс , дайте Мише секс 😂

Это такое болезненное самолюбие заставляет Мишу почти выбивать "правду" из Леры? Я его не очень понимаю. На записи ведь видно, как Лера попала в дом, а не как стоеляла в Шилова...

Лена ❤️ Люба ❤️ 

avatar
22.12.2024, 17:53:15

Ну... Так-то Лера права, он бы ей не поверил, да и не верил... 🤗  А вот Ане до последнего времени доверял на 💯. Даже не Ане, а своей мечте идеальной жены для идеальной семьи... А Лера... Ну что Лера для него? Грязный секретик... 🤗  И при первой же возможности Миша предал Леру  😏... А сейчас, когда она из всего этого дерьма выкарабкалась сама, опять хочет подчинить себе. А не выкарабкалась бы... 🤔 Плюнул бы и оставил гнить в тюрьме 🤗 И ребенок бы не помог...