Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2683 132812

Текущий рейтинг:
#2895 в Женский роман
#5630 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 21:45:30

Спасибо большое

avatar
13.12.2024, 19:55:44

О.М.Г! Жизнь Леры полна загадок! И таких, не очень приятных, можно сказать, мрачных и горьких! И очень жаль, что не было поддержки в такой момент со стороны Миши! Как всегда - "не заслужила"! 😏

Спасибо большое за щемящую продочку, Любовь и Елена! 😍

Надеюсь, Лера возьмёт нас в погружение, ато не очень понятно, что же произошло.

Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ 

Ну ничего)))))кризис семейных отношений) пройдет, с кем не бывает)))))))Спасибо‍❤️‍

avatar
13.12.2024, 13:39:28

Ох не знаю что может заставить Мишу признаться что любит Леру и сына да и любит ли  не знаю ......нравится  ему жить в своём придуманном мире

avatar
13.12.2024, 13:07:10

Упрекают друг друга прошлым, как бы мстят. А прошлое то висит над ними, их тянет туда, хотя они пока сами не осознают этого.

avatar
13.12.2024, 12:35:22

Кусаются друг на друга, потому что столько претензий и невысказанных обид, обмана и кто сделает первый шаг? 

avatar
13.12.2024, 12:23:32

Вот и поговорили

avatar
13.12.2024, 12:07:22

Спасибо) 

avatar
13.12.2024, 12:06:50

Тайна покрытая мраком… Пока больше вопросов , жду продолжения романа ))

Миша думает только о себе: репутация, чувства и тд. Только он бедный и несчастный, только его обманули и предали... Прям хочется дать затрещину...

avatar
13.12.2024, 11:40:21

Аня значит отомстила 

Девочки, спасибо)♥️К сожалению Миша не знает как тяжко было Лере скрывать всё. Только ему одному плохо, обманывали его!А как Лера с этим жила почему-то не думает.

avatar
11.12.2024, 18:19:17

Почему - то вспоминается Болдинская осень в жизни Пушкина 😁😁🤗

avatar
11.12.2024, 16:46:14

О.М.Г! До чего ж ты стал циничен, Миша! Весь в сомнениях, абсолютно весь! Эти две девушки сломали тебя! Только вот Лера всегда хотела открыть тебе глаза на ситуацию в целом, и если б ты не твердил, что она лгунья и гулена, то не так бы относился к ней сейчас! Ну, тебе теперь с этим жить! А мог бы жить со своей семьей! Но, увы, очередные обстоятельства и слухи развели вас! И видимо, прощать ее не намерен, хоть и манит тебя к ней чертовски! 😎

Спасибо большое за интересную продочку, Елена и Любовь! 😍

Девочки, спасибо💔Как же жалко Леру! Всю жизнь ей не везёт (

avatar
11.12.2024, 22:42:25

Большое спасибо

avatar
11.12.2024, 23:01:14

У Миши всё очень запущено, тараканы мадагаскарские под влиянием радиации 😱

И хочется и колется😊Воскресный папа))))))ну пока так )))))))))Спасибо‍❤️‍

avatar
12.12.2024, 18:37:04

Я вот думаю Мише даже повезло первый раз и с Лерой любимой женщиной. Он все чё то обижается