https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733301308_61.jpg
Неправильные бывшие
Любовь Попова, Елена Гром
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2895 в Женский роман
#5630 в Современный любовный роман
04.12.2024 — 01.04.2025
485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
О.М.Г! Жизнь Леры полна загадок! И таких, не очень приятных, можно сказать, мрачных и горьких! И очень жаль, что не было поддержки в такой момент со стороны Миши! Как всегда - "не заслужила"! 😏
Спасибо большое за щемящую продочку, Любовь и Елена! 😍
Надеюсь, Лера возьмёт нас в погружение, ато не очень понятно, что же произошло.
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️
Ну ничего)))))кризис семейных отношений) пройдет, с кем не бывает)))))))Спасибо❤️
Ох не знаю что может заставить Мишу признаться что любит Леру и сына да и любит ли не знаю ......нравится ему жить в своём придуманном мире
Упрекают друг друга прошлым, как бы мстят. А прошлое то висит над ними, их тянет туда, хотя они пока сами не осознают этого.
Кусаются друг на друга, потому что столько претензий и невысказанных обид, обмана и кто сделает первый шаг?
Вот и поговорили
Спасибо)
Тайна покрытая мраком… Пока больше вопросов , жду продолжения романа ))
Миша думает только о себе: репутация, чувства и тд. Только он бедный и несчастный, только его обманули и предали... Прям хочется дать затрещину...
Аня значит отомстила
Девочки, спасибо)♥️К сожалению Миша не знает как тяжко было Лере скрывать всё. Только ему одному плохо, обманывали его!А как Лера с этим жила почему-то не думает.
Почему - то вспоминается Болдинская осень в жизни Пушкина 😁😁🤗
О.М.Г! До чего ж ты стал циничен, Миша! Весь в сомнениях, абсолютно весь! Эти две девушки сломали тебя! Только вот Лера всегда хотела открыть тебе глаза на ситуацию в целом, и если б ты не твердил, что она лгунья и гулена, то не так бы относился к ней сейчас! Ну, тебе теперь с этим жить! А мог бы жить со своей семьей! Но, увы, очередные обстоятельства и слухи развели вас! И видимо, прощать ее не намерен, хоть и манит тебя к ней чертовски! 😎
Спасибо большое за интересную продочку, Елена и Любовь! 😍
Девочки, спасибо💔Как же жалко Леру! Всю жизнь ей не везёт (
Большое спасибо
У Миши всё очень запущено, тараканы мадагаскарские под влиянием радиации 😱
И хочется и колется😊Воскресный папа))))))ну пока так )))))))))Спасибо❤️
Я вот думаю Мише даже повезло первый раз и с Лерой любимой женщиной. Он все чё то обижается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена