Книга. "Неправильные бывшие" читать онлайн
Эксклюзив

Неправильные бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, бывшие, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
821
2683 132820

Текущий рейтинг:
#2920 в Женский роман
#5663 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

04.12.2024 — 01.04.2025


Аннотация к книге "Неправильные бывшие"

— Тебе дать почитать договор? Напомнить на что ты согласилась, когда я разрешил тебе забрать сына?
— Я все помню.
— Отлично, если помнишь, Лер. Потому что как только ты начнешь препятствовать нашему общению, настраивать сына против меня или заведешь себе мужика, сына ты больше никогда не увидишь.
— Суд всегда на стороне матери.
Но разве есть справедливость, когда твой БЫВШИЙ один из самых богатых людей страны, для которого купить суд и мою жизнь ничего не стоит. А теперь он вздумал меня вернуть и шантажирует сыном....


485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2024, 00:19:19

😂 гениальная идея Леры, интересно, как она искать будет, кастинг устроит?

avatar
08.12.2024, 20:03:19

Ну... Если Лера находит в себе силы понять Мишу, значит у них не всё потеряно. Потому, что Мишу понять нельзя... Он хоть помнит в какой зависимости от них всех Лера была? Ею пользовались все, кому не лень! Он сам первый ее слушать не хотел! И ее же по итогу сделали крайней... 🙄 Мише на это было начхать!  Вообще не заступился за "любимую женщину"! 😡 Даже Ваня об Ане больше позаботился... Ага, Лера же вселенское зло, остальные - ангелы 😏 Эх... Миша, Миша... Если из тебя делали оленя много лет, то в этом виноват только ты сам!  Нечего опять перекладывать вину на других! А о любимой женщине нужно заботиться, иначе грош цена и твоим чувствам, и тебе, как мужику 🤗

avatar
09.12.2024, 07:31:43

Миша верил Ане больше чем себе, а виновата во всём Лера😬

avatar
09.12.2024, 11:42:43

Спасибо, Люба) Давайте уже размотаем этот клубок)

avatar
09.12.2024, 00:35:32

Да, "нормальные " отношения бывших. Мне, нравятся оба героя. Она неподдающаяся ничему и никому, упрямица. Он  вроде и твердый мужчина, но поддающийся. Уговорила она его,как ей нужно и вроде он согласен с ее просьбой насчёт дня рождения сына. История, на мой взгляд, интересная. Любовь и Елена Вы не определились с графиком выкладки прод?

avatar
08.12.2024, 17:23:01

У Миши выросли яйца😈

avatar
08.12.2024, 13:14:29

Виновна и решение не подлежит рассмотрению? К Ане тоже так категоричен?

Спасибо Люба 🌼

avatar
08.12.2024, 17:34:49

Напишите, какая часть первая ?

avatar
08.12.2024, 14:31:55

Теперь Миша уже не тот парень, что стремился быть правильным и знает правду о многолетним обмане со стороны всей троицы, но несмотря на срок Леры и жёсткие условия контракта он не лишил сына матери. Очень интересно как будут развиваться события. 🤗🤗🤗

avatar
08.12.2024, 13:18:45

Вся жизнь моя 

повязана контрактом, 

Неповиновение-растрел. 

Живу теперь по распорядку, 

но я не жалуюсь, ведь у меня

есть свой кусочек счастья,

мальчишка которого люблю. 

Ради него пойду на всё: 

терпеть могу, на гордость плюнуть

и лужицей если надо потеку.

Самый родной, любимый мальчик

Я тебя ❤️ от солнца до луны. 

avatar
08.12.2024, 12:55:51

Сколько лет Лера и Миша не состоят в отношениях?

avatar
08.12.2024, 13:05:03

Так Миша теперь обвиняет Леру в том что покрывала Аню, а ничего что когда она пыталась ему рассказать какая Аня на самом деле он злился на неё и не верил считая что она просто на нее наговаривает

Мне Мишу почему то совсем не жалко, по сути он сам на все глаза закрывал... 

avatar
08.12.2024, 15:55:10

Миша возмужал,  нарастил броню, приобрёл маску безразличия, но одно осталось неизменным это бетонный самоконтроль и любовь к Лере ‍❤️‍

avatar
08.12.2024, 14:20:35

Оу! И все - таки Ваня дал ход тому видео, раз Лера отсидела! Она как была крайняя, так ею и осталась по разумению Миши! Казалось бы живите вместе да радуйтесь, а оно вон как у них вышло - врозь, да с ненавистью! 😕 Молодец, Лерка! Выбилась в люди с помощью приемных родителей, и теперь главное ее счастье - это ее Ромка! 😊

Спасибо большое за щемящую продочку, Елена и Любовь! 😍

avatar
04.12.2024, 12:32:13

Это герои Неправильной девочки? 

avatar
08.12.2024, 13:55:35

Охоооо, так он зол на Леру из-за обмана Ани ) Интересно как он вообще все узнал ) Спасибо 🌺

avatar
08.12.2024, 13:05:31

Спасибо автор) 

С новой историей, Любаша! Вдохновения, удачи и побольше читателей. 🎉🍀💐🥂😘

avatar
04.12.2024, 12:36:26

Большое спасибо.С новинкой