- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Неправильные Напарники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775562856_44.jpg
Неправильные Напарники
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, попаданка, мир фэнтези
Рейтинг:
1859
1859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1070 в Юмористическое фэнтези
#2048 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
07.01.2021 — 01.05.2021
Аннотация к книге "Неправильные Напарники"
После смерти пришлось заключить сделку с высшими силами, в которой я обязуюсь развлекать их, а они взамен даруют мне второй шанс.
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да настоящие друзья бесценны ;-) Спасибо !!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А классная у них команда получилась! Но как будто кого-то не хватает?..
Ну да, ну да, а говорят:зараза к заразе не пристаёт. Врут! Спасибки!
Спасибо))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот нельзя девушек обижать, теперь и песни мало будет.
И тут:
- Стойте! Погодите! пусть напоследок несостоявшийся жених исполнит Вам серинаду! Вы упадёте от её красоты!
Спасибо за проду)
Книга очень интересная и смешная, советую всем
Бей сразу в лицо. Оно понижает мою самооценку)))). Вообще хорошая мысль!)))))
Кто-нибудь знает почему пропала оплата через Яндекс? ;(
Очень смешно до слез, такой друг хуже врага, ну а так матриархат начинается.
Каждую проду смеюсь до слез.... что же там дальше))
Какие они прикольные, каждый по-своему...
Препротивные демиурги! Вот уж воистину, когда одним скучно, другим, ну ни фига не весело! Спасибки.!
Интересно, а эльф не Авантюрист???
Вот почему он набрался в друзья/приятели! Вот зараза!!!
Спасибо за проду!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не эльф, а прохиндей! Облопошил ребят. Хотяяя....они и сами виноваты, нужно было сумку стеречь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена