- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Неправильные Напарники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775562856_44.jpg
Неправильные Напарники
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, попаданка, мир фэнтези
Рейтинг:
1859
1859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Юмористическое фэнтези
#2068 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
07.01.2021 — 01.05.2021
Аннотация к книге "Неправильные Напарники"
После смерти пришлось заключить сделку с высшими силами, в которой я обязуюсь развлекать их, а они взамен даруют мне второй шанс.
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой!!! Начало очень интригует, похоже юмора будет предостаточно.
С новинкой!
Дорогая Зозо! Спасибо, что радуете нас новыми историями. К сожалению, ещё не прочитала предыдущую книгу (позорище =_="), но я вот уже-уже и буду ждать проды новой)))
Наконец-то, а то начала переживать )) спасибо за новую историю)
Она будет с подпиской?
С новинкой! ❤
Продуктивная,вы, наша! Ура!
Описание интригующее!
А начало - этакие голодные игры, только покруче!
Одобрянькаю))
Закрадывается предчувствие по поводу будущего спутника ГГ, что это какой-нибудь заколдованный аристократ)
спасибо что радуете нас новинками)крылатого вам муза)и выздоравливайте
Урааааа....
С новиночкой. Не болейте. Как долго я это ждала.
С новинкой!)
Я так долго ждала ещё ваших историй
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена