Книга. "Неправильные Напарники" читать онлайн

Неправильные Напарники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, мир фэнтези

Читать
Рейтинг:
1859
2976 73704

Текущий рейтинг:
#1092 в Юмористическое фэнтези
#2068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.01.2021 — 01.05.2021


Аннотация к книге "Неправильные Напарники"

После смерти пришлось заключить сделку с высшими силами, в которой я обязуюсь развлекать их, а они взамен даруют мне второй шанс.
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!


193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 20:48:51

Будут теперь героями по найму, правда славу заработать нужно. Как бы с волком чего не вышло, может и у него проблемы есть.

avatar
14.01.2021, 00:27:23

Спасибо за проду!!! Я угорала просто... Похитительница женихов!!!! Круто!!!
Есть же люди, которые женились и выходили замуж за животных и неодущевленные предметы ( мужик год как женат на манекене, женщина вышла замуж за собаку мужа чтобы получить наследство, другая вышла замуж за чемодан...) и нормально у них всё.
Так что фантазию вам, дорогой автор, самую смелую и ваяйте сюжет на здоровье!

avatar
13.01.2021, 23:59:16

Ахахахха! Похитительница! И 100 не дам! Ахахха! Лучшее!
А "та Мара" - вообще шедевр! В полудрёме прочитала, как Тамара. Ну, и ведёт себя, как Тамара, всё верно... (Без обид, Тамарочки, вы зайки)
Спасибо за главу)

avatar
13.01.2021, 21:26:24

Люди самая извращенная раса, так как среди них больше всего полукровок. То есть другие расы шли на связь с людьми не по доброй воле ? Типа люди от своего разврата совсем помешались и стали насиловать другие народы пачками ? Мару не смущает, что люди самые слабые существа и если бы их партнёры были бы против близости, то детей-полукровок и в помине бы не было ? Тем более, может людей как самых слабых остальные народы и пользуют для плотских утех ?
Полукровки имеют одного родителя человека, а другого не человека. То, что многие нелюди заводят детей именно от людей скорее показатель развращенности нелюдей и привлекательности человеческой расы. Так что с утверждениями Мары можно поспорить и даже больно щелкнуть её по носу.

Вот насобирает теперь прозвищ, а потом будет имя круче чем у дракона с родословной! Т. Е. Рыжик +бесконечность! Прикольно!

avatar
13.01.2021, 21:52:12

Ахаахах) прикольно)

avatar
13.01.2021, 21:48:19

! Энергичный Воробушек... Столько всего начирикать успела....

avatar
13.01.2021, 21:21:10

У людей с Земли куча разнообразных питомцев. Некоторые даже ближе родственников или вовсю их заменяют. Видела по телевизору девушку, которая держала курицу. Она вместе с "подружкой" даже по магазинам ходит. Все умиляются и никто не тащит девушку в дурку с целью накормить разноцветными таблеточками.
Так что, по моему, сравнение немного не точное. У нас в дурку быстрее отправят если ты будешь дружить с бутербродом или связкой сосисок, при этом общаясь с ними напрямую и всех убеждая, что они тебе отвечают. :))))))))

avatar
13.01.2021, 19:42:58

Ух-ха))) украла жениха.... спасибо

avatar
13.01.2021, 19:16:15

Мдя, осталось в избу горящую зайти, коня вот на скаку уже остановили, я так понимаю. Класс!!!

avatar
13.01.2021, 18:25:29

А титул "Похитительница женихов" дает какие то бонусы при использовании?=))) ( Сразу вспомнился Aion), Или может прозвище/титул потом можно улучшить - типа уровень 2 - "ЗЛОСТНАЯ похитительница женихов"? =))

avatar
15.01.2021, 17:18:38

А ведь обманул её черт, закинул в одну из версий Ада по классике православного жанра - тюрьма, страх, отчаяние как образ жизни и как название местности, мир, где правит бал угнетение слабых и пожирание людей нелюдями. Так ещё и в форме игры, а кто у нас создатель лицедейства? - Демиург.
По раздолбайству ГГ больше похоже на старую комедию "Укуренные", посмотрите поржать можно)))

avatar
08.01.2021, 22:44:12

ура!! новая книга!!! а любовь будет?)

avatar
13.01.2021, 15:42:30

Почему-то я подумала, что Киви тоже пападанец, которому дали второй шанс.
А он оказывается местный.
Вот только за что его тогда на шахты отправили ?
Может он какой наследный принц племени, а более шустрый и хитрый братец решил от него избавиться ?

avatar
13.01.2021, 08:39:08

Чего ГГ так обижается на чёртика ?
Он ведь хотел её предупредить, но героиня уже ломанулась за вторым шансом.
Так что сама виновата.

avatar
12.01.2021, 18:36:40

Ааа ха-ха-ха сейчас упаду с дивана.... :-D Спасибо настроение класс! ❤️

avatar
12.01.2021, 18:12:24

Спасибо,с нетерпением жду продолжения)

avatar
12.01.2021, 16:56:55

Юморная книга! А главное это только начало! Интересно, а что же будет дальше? Ждём продолжение.)))))

avatar
12.01.2021, 10:53:29

Книга супер!! Начало захватывающее, ждем не менее захватывающего продолжения