- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Неправильные Напарники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775562856_44.jpg
Неправильные Напарники
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, попаданка, мир фэнтези
Рейтинг:
1859
1859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Юмористическое фэнтези
#2068 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
07.01.2021 — 01.05.2021
Аннотация к книге "Неправильные Напарники"
После смерти пришлось заключить сделку с высшими силами, в которой я обязуюсь развлекать их, а они взамен даруют мне второй шанс.
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудут теперь героями по найму, правда славу заработать нужно. Как бы с волком чего не вышло, может и у него проблемы есть.
Спасибо за проду!!! Я угорала просто... Похитительница женихов!!!! Круто!!!
Есть же люди, которые женились и выходили замуж за животных и неодущевленные предметы ( мужик год как женат на манекене, женщина вышла замуж за собаку мужа чтобы получить наследство, другая вышла замуж за чемодан...) и нормально у них всё.
Так что фантазию вам, дорогой автор, самую смелую и ваяйте сюжет на здоровье!
Ахахахха! Похитительница! И 100 не дам! Ахахха! Лучшее!
А "та Мара" - вообще шедевр! В полудрёме прочитала, как Тамара. Ну, и ведёт себя, как Тамара, всё верно... (Без обид, Тамарочки, вы зайки)
Спасибо за главу)
Люди самая извращенная раса, так как среди них больше всего полукровок. То есть другие расы шли на связь с людьми не по доброй воле ? Типа люди от своего разврата совсем помешались и стали насиловать другие народы пачками ? Мару не смущает, что люди самые слабые существа и если бы их партнёры были бы против близости, то детей-полукровок и в помине бы не было ? Тем более, может людей как самых слабых остальные народы и пользуют для плотских утех ?
Полукровки имеют одного родителя человека, а другого не человека. То, что многие нелюди заводят детей именно от людей скорее показатель развращенности нелюдей и привлекательности человеческой расы. Так что с утверждениями Мары можно поспорить и даже больно щелкнуть её по носу.
Вот насобирает теперь прозвищ, а потом будет имя круче чем у дракона с родословной! Т. Е. Рыжик +бесконечность! Прикольно!
Ахаахах) прикольно)
! Энергичный Воробушек... Столько всего начирикать успела....
У людей с Земли куча разнообразных питомцев. Некоторые даже ближе родственников или вовсю их заменяют. Видела по телевизору девушку, которая держала курицу. Она вместе с "подружкой" даже по магазинам ходит. Все умиляются и никто не тащит девушку в дурку с целью накормить разноцветными таблеточками.
Так что, по моему, сравнение немного не точное. У нас в дурку быстрее отправят если ты будешь дружить с бутербродом или связкой сосисок, при этом общаясь с ними напрямую и всех убеждая, что они тебе отвечают. :))))))))
Ух-ха))) украла жениха.... спасибо
Мдя, осталось в избу горящую зайти, коня вот на скаку уже остановили, я так понимаю. Класс!!!
А титул "Похитительница женихов" дает какие то бонусы при использовании?=))) ( Сразу вспомнился Aion), Или может прозвище/титул потом можно улучшить - типа уровень 2 - "ЗЛОСТНАЯ похитительница женихов"? =))
А ведь обманул её черт, закинул в одну из версий Ада по классике православного жанра - тюрьма, страх, отчаяние как образ жизни и как название местности, мир, где правит бал угнетение слабых и пожирание людей нелюдями. Так ещё и в форме игры, а кто у нас создатель лицедейства? - Демиург.
По раздолбайству ГГ больше похоже на старую комедию "Укуренные", посмотрите поржать можно)))
ура!! новая книга!!! а любовь будет?)
Почему-то я подумала, что Киви тоже пападанец, которому дали второй шанс.
А он оказывается местный.
Вот только за что его тогда на шахты отправили ?
Может он какой наследный принц племени, а более шустрый и хитрый братец решил от него избавиться ?
Чего ГГ так обижается на чёртика ?
Он ведь хотел её предупредить, но героиня уже ломанулась за вторым шансом.
Так что сама виновата.
Ааа ха-ха-ха сейчас упаду с дивана.... :-D Спасибо настроение класс! ❤️
Спасибо,с нетерпением жду продолжения)
Юморная книга! А главное это только начало! Интересно, а что же будет дальше? Ждём продолжение.)))))
Супер!!!!
Книга супер!! Начало захватывающее, ждем не менее захватывающего продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена