Книга. "Неправильные Напарники" читать онлайн

Неправильные Напарники

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, попаданка, мир фэнтези

Читать
Рейтинг:
1859
2976 73704

Текущий рейтинг:
#1092 в Юмористическое фэнтези
#2068 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

07.01.2021 — 01.05.2021


Аннотация к книге "Неправильные Напарники"

После смерти пришлось заключить сделку с высшими силами, в которой я обязуюсь развлекать их, а они взамен даруют мне второй шанс.
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!


193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 23:29:26

Охренеть не встать!
Да, эта книга обещает быть неожиданной и интересной, так как даже Вы не знаете, что напишете дальше)
И это самое лучшее) Бесконечно путей!

avatar
11.01.2021, 22:07:04

Ого...а не запросит эта ...Мара Воробышка в качестве свадебного подарка?
Спасибо за проду!!!

avatar
11.01.2021, 21:58:32

Спасибо)

avatar
11.01.2021, 19:37:38

А Киви случайно, до все этих событий, не сбежал ли от своей невесты ( угодив в рудники) ? =))

avatar
11.01.2021, 19:17:53

Спасибо, бедный воробушек.

avatar
11.01.2021, 03:03:45

Интересно очень и смешно))

avatar
11.01.2021, 00:07:33

Спасибо)

avatar
10.01.2021, 19:26:20

Блин, вспомнились "Хищные Птицы" XD
А что! Чем Киви не птица? А Воробушек - тем более!

avatar
10.01.2021, 18:50:28

Действительно очень легко читается, как Вы и сказали)
Весело и непринуждённо)

avatar
10.01.2021, 13:20:05

Орк, жующий цветочки и коренья!!! Эх... куда катится мир ...
Спасибо за проду!

avatar
10.01.2021, 13:05:07

Ура!!! Новая история ❤️❤️❤️

avatar
09.01.2021, 20:13:40

а эта книга не будет платной ?(((
я бы хотела прочитать ее всю ???

avatar
09.01.2021, 14:50:17

Начало огонь! Жду продолжения!!!Автору большое спасибо и творческих успехов!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2021, 14:46:32

Ха-ха-ха ой не могу :'-) Спасибо!!!

avatar
09.01.2021, 03:13:58

Ура! Новая история! И задел интересный!

avatar
08.01.2021, 23:51:59

Это шикарно! Пхавх!
Единственное - я не поняла, что Вы имели ввиду в предложении про высокое-низкое дерево...оно будто противоречиво
Жду не дождусь продолжения дружбу) Чую, первые плюшки недалеко) Всё-таки такое шоу началось)))

avatar
08.01.2021, 20:40:28

Дружба великая вещь.

avatar
08.01.2021, 20:23:26

Братан! Прикольно. Насмешили

avatar
08.01.2021, 19:21:02

Ура!!! Новая история! И какой хороший друг появился )))

avatar
07.01.2021, 16:41:48

Пришла по зову сердца. Дорогой Автор, удивляюсь, как вам удается так часто радовать нас новыми произведениями. И я уверена, что эта история будет не хуже предыдущей, ибо вы с каждой новой историей поднимаетесь как писатель на ступени выше. Поэтому, от этой книги я не меньшего ожидаю. Благодарю вас за чудесные книги, за старания и время, уделённое творчеству. Выздоравливайте, дорогой Автор, желаю успехов и дальше в творческом развитии.