- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Неправильные Напарники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775562856_44.jpg
Неправильные Напарники
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, попаданка, мир фэнтези
Рейтинг:
1859
1859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Юмористическое фэнтези
#2068 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
07.01.2021 — 01.05.2021
Аннотация к книге "Неправильные Напарники"
После смерти пришлось заключить сделку с высшими силами, в которой я обязуюсь развлекать их, а они взамен даруют мне второй шанс.
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхренеть не встать!
Да, эта книга обещает быть неожиданной и интересной, так как даже Вы не знаете, что напишете дальше)
И это самое лучшее) Бесконечно путей!
Ого...а не запросит эта ...Мара Воробышка в качестве свадебного подарка?
Спасибо за проду!!!
Спасибо)
А Киви случайно, до все этих событий, не сбежал ли от своей невесты ( угодив в рудники) ? =))
Спасибо, бедный воробушек.
Интересно очень и смешно))
Спасибо)
Блин, вспомнились "Хищные Птицы" XD
А что! Чем Киви не птица? А Воробушек - тем более!
Действительно очень легко читается, как Вы и сказали)
Весело и непринуждённо)
Орк, жующий цветочки и коренья!!! Эх... куда катится мир ...
Спасибо за проду!
Ура!!! Новая история ❤️❤️❤️
а эта книга не будет платной ?(((
я бы хотела прочитать ее всю ???
Начало огонь! Жду продолжения!!!Автору большое спасибо и творческих успехов!!!!!!!!!!
Ха-ха-ха ой не могу :'-) Спасибо!!!
Ура! Новая история! И задел интересный!
Это шикарно! Пхавх!
Единственное - я не поняла, что Вы имели ввиду в предложении про высокое-низкое дерево...оно будто противоречиво
Жду не дождусь продолжения дружбу) Чую, первые плюшки недалеко) Всё-таки такое шоу началось)))
Дружба великая вещь.
Братан! Прикольно. Насмешили
Ура!!! Новая история! И какой хороший друг появился )))
Пришла по зову сердца. Дорогой Автор, удивляюсь, как вам удается так часто радовать нас новыми произведениями. И я уверена, что эта история будет не хуже предыдущей, ибо вы с каждой новой историей поднимаетесь как писатель на ступени выше. Поэтому, от этой книги я не меньшего ожидаю. Благодарю вас за чудесные книги, за старания и время, уделённое творчеству. Выздоравливайте, дорогой Автор, желаю успехов и дальше в творческом развитии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена