- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Неправильные Напарники
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775562856_44.jpg
Неправильные Напарники
Зозо Кат
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:приключения, попаданка, мир фэнтези
Рейтинг:
1859
1859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Юмористическое фэнтези
#2068 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
211 стр.
Публикация:
07.01.2021 — 01.05.2021
Аннотация к книге "Неправильные Напарники"
После смерти пришлось заключить сделку с высшими силами, в которой я обязуюсь развлекать их, а они взамен даруют мне второй шанс.
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Повезло? Не сказала бы…
Раньше я была самой обычной воришкой. «Бери то, что плохо лежит и беги» - таков был стиль жизни, но теперь мой напарник этот слишком правильный орк.
Кто-то ему вообще говорил, что орки едят людей, а не спасают их? И в каком это смысле мы не берём плату за спасение? Я не работаю бесплатно! Да отберите у него книгу! Орки не читают!
В любом случае, я заключила сделку.
Да начнётся шоу!
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо, очень смешно и трогательно получилось.
Такая смешная глава) Вы превосходите сами себя, Автор-сама)♥
Если система сказала "приятели" - значит, приятели. Не хотите дружить добровольно - будете дружить за корону)
Любовная линия намечается... или я ошибаюсь?
Как же я про оралась до слез. Очень ржачно. Спасибо, большое)) Вдохновения побольше.
Каждый раз жду проду в предвкушение. И ОНА ШИКАРНА!!! :-) Спасибо!!!
Ржу, не могу!!!
Спасибо за проду!!!
она-он класс! спасибо! начала читать и залипла! буду ждать продолжение! Вдохновения вам!
Ах-хаях! Нет предела коварству эльфов!
До слез..
Весело
А-ха-ха-ха-ха) Орки путали эльфов с эльфийками? Какие коварные эльфы!)
Потрясающе! Хочется сказать после каждой главы! Обалденно! Здорово!
Действительно, какой коварный эльф, вот же.
Ахаха, здорово! "Она- это он!" Очаровательные эльфы,внешность которых всегда ставит в тупик. Замечательная продам, ждём-с продолжения. И срочно!!!
Спасибо за проду! Шли-шли и пришли... интересно куда... и сколько герои будут идти?
Как-то волка даже стало жаль... Хотя он и был какой-то странный. Красная шкура, полностью белые глаза, рычал, брызжа слюной, спрятался в темноте да ещё и корону проглотил. Явно бешенством болел, бедолага))) Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду :-) в последнем слове опечатка- в место О надо А, ведь род женский,а не средний :-D
Это же ЛитРПГ! Они внутри компьютерной игрушки! Причем орк, будучи местным,странностей не видит, в отличие от Воробышка.
Везде одни подставы...но мне нравится) Весело же) Хах)
(Прости, Воробушек, я любя...)
Жадный Воробышек!!!
А будут "показывать" зрителей данной игры???
Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена