Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294575

Текущий рейтинг:
#313 в Короткий любовный роман
#874 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 19:39:08

Чудесная, добрая история! Спасибо)))

avatar
20.03.2020, 17:08:39

Что-то мне ни капельки эту парочку не жалко!
Добрая я сегодня!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.03.2020, 19:37:49

Спасибо большое за замечательную историю) Успехов Вам в написании дальнейших романов)))

Здорово и по существу. Герои замечательные. Вдохновения на новые книги! Весна и хочется еще таких же красивых историй. Спасибо. Жду...

avatar
20.03.2020, 19:53:55

спасибо за интересную книгу:)

Безумно весенняя история.
Такая трогательная.
Спасибо большое!

avatar
20.03.2020, 19:29:32

Спасибо большое за чудесную историю! С завершением! И вдохновения на новые книги!

Спасибо большое. Такая светлая история, читаешь и на душе светло))

avatar
20.03.2020, 19:51:47

Каждому своё)) Спасибо за Ваше творчество и самые лучшие истории )))

Дети...такое счастье)) Спасибо)))

avatar
20.03.2020, 16:17:51

Это классно Егор получил по заслугам?

avatar
20.03.2020, 15:52:00

Шерочка с машерочкой,так им и надо обоим,вот не капельки их не жалко)) Спасибо огромное за продолжение))

Козел, он и останется козлом, на всю оставшуюся жизнь!
Огромное спасибо за роман !!!!!

Анна, я вас уже люблю)))))))))
Это ж мечта, так козла наказать))))))))))
Спасибо!))

avatar
20.03.2020, 13:45:18

Вот козел козелович Егор, но Ника уже, честно, и меня достала)
Аня, спасибо!
Момент с *папой* очень трогательный!

avatar
20.03.2020, 19:49:13

Спасибо большое!!!!!!

avatar
20.03.2020, 19:24:51

Спасибо огромное! Очень трогательно!

avatar
20.03.2020, 19:24:06

Спасибо огромное

avatar
20.03.2020, 19:23:37

Kakije prijatnyje ,,nepredvidennyje obstojatelstva''.... SPASIBO za chiudesnuju istoriju)))) Vdohnovenija Vam, a gerojam semejnogo schiastja))))

avatar
20.03.2020, 19:48:09

Спасибо. Очень легкий и светлый роман... успехов и вдохновения нескончаемого...