Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294582

Текущий рейтинг:
#310 в Короткий любовный роман
#856 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 19:21:14

Спасибо за интересную историю ☺

avatar
20.03.2020, 19:12:17

Получается Егору от судьбы не убежать, а точнее от Ники!!!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все получили то, что заслужили!

Две мокрицы под окном,
Завели -ка разговор:
- Ка бы, я была твоей женой,
Так на весь чесной бы мир показала бы себя....
- Да, сиди, уже "жена", ты смогла убить любовь, чувства светлые к тебе, ты - пиявка, ты - никто, тащишь ты меня на дно...
Ну, да, ладно дело прошлое теперь, а на будущее .. будешь жить как все живут на зп. Там, посмотрим ...
Спасибо, Анечка

avatar
20.03.2020, 17:17:00

Пусть скитаются по миру! А мне с будет самой счастливой~ Спасибо дорогой Автор!!!

avatar
20.03.2020, 19:46:11

Спасибо, Анна! Столько теплоты, добра и любви!!!!

avatar
20.03.2020, 19:46:11

Спасибо за такую добрую и замечательную историю! После ваших историй настроение поднимается, хочется улыбаться, а еще начинаешь верить в чудеса!
Спасибо за море позитива, который вы нам дарите! Огромного вдохновения на новые романы о нашей любимой банде!)))

Спасибо

"Милая" парочка! Просто созданы друг для друга!

Золотая парочка!

avatar
20.03.2020, 15:49:53

Та самая парочка!!! Они будут мстить друг на друга, будут лгать, достойны друг друга и надо платить - за все и становится больно! Вероника рядом - это карма)))

avatar
20.03.2020, 15:29:21

Действительно друг друга стоят.Спасибо.

avatar
20.03.2020, 15:20:26

Спасибо!!!!

avatar
20.03.2020, 15:16:46

А шустрая бабенка Вероника. Неужели Егор в будущем не пересечется с Инной? И что он почувствует, когда услышит как Даня Павла называет папой, а тот его сыном? А может даже и не заметит этого. За все надо платить.

avatar
20.03.2020, 15:06:58

Хех, когда прижали ее, сразу и по-другому заговорила )))

Спасибо!)))))

avatar
20.03.2020, 14:52:37

Так ему и надо,этого он и достоин))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.03.2020, 14:24:09

О, Павел то молодец! Ещё и в челюсть дал )))
Спасибо большое

avatar
20.03.2020, 13:56:29

Мда. Баба зверь. Вцепилась, так никакими трбками не оттащишь. Но так ему и надо. Сам пользовался другими. Вот бумерангом обратно прилете. И им будут пользоваться.