Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1672 294600

Текущий рейтинг:
#302 в Короткий любовный роман
#859 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 13:32:23

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 13:29:04

Спасибо за продолжение...Ох..и попал Егорушка, даже жалко стало мужика. быть ему бомжом за границей. хотя если будет чуть умнее оставит в другой стране и свинтит. Компромат этот уже в другой стране не действует

avatar
20.03.2020, 13:25:48

Девочки, на первой странице у Егора проснулась совесть. Это дорогого стоит. Он ещё может измениться. Хоть чуть- чуть. А с Вероникой он в убийцы запишется. Она его в угол загнала. Он сволочь конечно, но я за исправление.

Ахахааа

avatar
20.03.2020, 13:13:40

так ему ,эгоисту и надо.

avatar
20.03.2020, 13:10:38

Когда бумеранги возвращаются - становится больно!
Честно заслужил!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.03.2020, 13:09:57

Спасибо!!!!!!

avatar
20.03.2020, 13:06:36

Прилетело!))) Награда настигла героя! ))) И почему мне его совсем не жалко? Спасибочки!

avatar
20.03.2020, 13:06:31

Злорадствую, так ему и надо. Спасибо.

avatar
20.03.2020, 13:04:44

Ммм расплата!

Ууууууу, похоже Вероника - это не любовь всей его жизни, а КАРМА кармическая такая, думал малой кровью обойдется, а не тут то было...Видать козлом он был и в прошлых жизнях, прилетело сразу за все одним махом ))))

avatar
20.03.2020, 12:58:47

Спасибо, как то хочется Веронику на место поставить

avatar
20.03.2020, 12:56:48

Спасибо! ❤

avatar
20.03.2020, 12:56:23

о-о-о, точно как в песне из мультика "Воздушный корабль" : "Ах, если бы сбылась мечта моя, какая жизнь тогда бы началась!". Удар в челюсть Егору, конечно, хорошо, но Вероника рядом - это более кармическое наказание. Сильно сомневаюсь, что Трофимов поймет, чего сам себя лишил, зато у Инны с Павлом с усыновлением Дани проблем не возникнет.

avatar
20.03.2020, 12:55:43

Дорогие читатели! Большое спасибо за ваши комментарии, прошу прощения, что пока не успеваю отвечать.

avatar
20.03.2020, 12:54:22

Не ужели он так и будет ей поддаваться?

Очень хороший роман ,спасибо!

Спасибо, Анечка, за такую приятность. Где такие мужчины живут; и кролика и подснежники и себя. Замечательная история.

Замечательная приятность))) Особенно с утра)

Эх, как понимаю уже к эпилогу близко :( :) а расставаться то не хочется ;)
Анна спасибо огромное за продочки :-)