Книга. "Непредвиденные обстоятельства" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Непредвиденные обстоятельства

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:прошлое и настоящее, правильный выбор

Читать
Рейтинг:
3436
1673 294624

Текущий рейтинг:
#833 в Короткий любовный роман
#1804 в Женский роман


Полный текст 99 стр.

24.01.2020 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Непредвиденные обстоятельства"

Когда-то он разбил ей сердце. Меньше всего она хотела бы встретиться с этим человеком вновь. Но жизнь их столкнула. И так сложилось, что непредвиденные обстоятельства заставили ее обратиться к нему за помощью. Нет, не финансовой, эти вопросы Инна в состоянии решать сама. Он узнает, какую тайну она хранила все эти годы. И, возможно поймет, как сам себя обокрал. Хотя, может быть, это понимание, ему не особенно нужно.
Плашка 18+ поставлена в связи с употреблением одним из героев крепких спиртных напитков.)

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Анна! Так душа радуется. И устами младенца... мороженого только и не хватает)))))))

Как всегда бесподобно. Спасибо

класно

avatar
19.03.2020, 09:38:26

Спасибо! ❤❤❤

avatar
19.03.2020, 08:31:46

Спасибо большое!

avatar
19.03.2020, 08:29:32

История супер как всегда. Как хорошо, что Вы не снижаете планку. Спасибо!

avatar
19.03.2020, 07:56:04

Какое удовольствие читать Ваши истории!
Спасибо .

avatar
19.03.2020, 07:27:39

Анна,спасибо!!! С утра прочитала главу и отличное настроение просто зашкаливает.Как радостно! Интересно что же случилось с Егором.Как хочется,чтобы он раскаялся и осознал от чего отказался.Спасибо,Анна!Удачи вам!Вы так нас радуете!

avatar
19.03.2020, 06:41:25

Потрясающая прода!!!
Наконец-то Инна, дождалась своё счастье !!!
Огромное спасибо

avatar
19.03.2020, 06:15:26

Инка, ты заслужила это! Спасибо дорогой Автор~

avatar
19.03.2020, 00:00:28

какой же он все таки хороший))) Данька с таким папой, точно вырастит настоящим мужчиной)) спасибо, очень приятно читать))

avatar
18.03.2020, 23:34:49

Просто семья!!! Пашка такой хороший, умный, романтичный, осмотрительный, предусмотрительный!!! И сделал та самая приятная приятность;)))) Становится на душе теплее-теплее, спасибо!

avatar
18.03.2020, 23:16:05

Так трогательно!!!!

Анечка, спасибо!) Как всегда... до слез... Я в восхищении!) Продочного настроения))

avatar
18.03.2020, 22:05:12

Спасибо!!!!!

Спасибо ! История супер! Жду окончание!

avatar
18.03.2020, 22:01:01

Спасибо! Вот она можно сказать любовь с первого взгляда! Класс!

avatar
18.03.2020, 21:54:55

Замечательная выходит история. Рада за Инну. И я бы посоветовала поменять аннотацию. По моему она не очень подходит. Конечно по сюжету. Но хотелось бы чтобы там не про Егора было, ео и намеу на Павла)))

avatar
18.03.2020, 21:48:18

Спасибо. Как всегда великолепно.

Спасибо! Ждём окончания.